HBC’74 Mercería Yolanda

Primer entrenador Vivi Hernando

Segundo entrenador Zurdi

Clasificación Liga Regular

PEquipoPtTGEPGFGCDif
141252014708471237
21810901261114147
31810901262159103
4181091128218993
511951324418955
610950421620214
78234019427564-137
879315208222-14
9693061991963
1069306192232-40
1169306177250-73
1229109135283-148
130900936216-180

Resultados

(Jornada 3)
20 - 34
Cadete Femenina. Fase Final
2023-2024
IES Jose María de Pereda

EL PENDO CAMARGO PERSIANAS CRUZ - HBC 74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 2)
19 - 27
Cadete Femenina. Fase Final
2023-2024
IES Jose María de Pereda

HBC 74 MERCERÍA YOLANDA - CLINICA OFELIA CASANUEVA BM PEREDA

(Jornada 1)
22 - 21
Cadete Femenina. Fase Final
2023-2024
IES Jose María de Pereda

MANCINA SALESIANOS - HBC 74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 26)
29 - 17
Cadete Femenina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 MERCERÍA YOLANDA - HBC74 DESGUACES LA VERDE

(Jornada 25)
25 - 21
Cadete Femenina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 MERCERÍA YOLANDA - CLINICA OFELIA CASANUEVA BM PEREDA

(Jornada 24)
33 - 16
Cadete Femenina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 MERCERÍA YOLANDA - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 23)
33 - 33
Cadete Femenina
2023-2024
Juan de Herrera

EL PENDO CAMARGO PERSIANAS CRUZ - HBC 74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 22)
27 - 25
Cadete Femenina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 MERCERÍA YOLANDA - MANCINA SALESIANOS

(Jornada 21)
23 - 35
Cadete Femenina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC74 DESGUACES LA VERDE - BALONMANO SINFIN

(Jornada 21)
24 - 31
Cadete Femenina
2023-2024
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES - HBC 74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 19)
31 - 11
Cadete Femenina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 MERCERÍA YOLANDA - AISLAMIENTOS RIAL C.D.E.DELASALLE

(Jornada 18)
18 - 36
Cadete Femenina
2023-2024
Ángel Fernández

EM BM ASTILLERO - HBC 74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 17)
32 - 16
Cadete Femenina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 MERCERÍA YOLANDA - BATHCO EDM TORRELAVEGA

(Jornada 16)
14 - 30
Cadete Femenina
2023-2024
Polideportivo Salesport

ROTULSAN DOSA - HBC 74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 15)
30 - 18
Cadete Femenina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 MERCERÍA YOLANDA - BALONMANO SINFIN

(Jornada 14)
1 - 21
Cadete Femenina
2023-2024
Centro Ocio Playa Dorada

NOJA - HBC 74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 13)
16 - 32
Cadete Femenina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC74 DESGUACES LA VERDE - HBC 74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 12)
35 - 22
Cadete Femenina
2023-2024
IES Jose María de Pereda

CLINICA OFELIA CASANUEVA BM PEREDA - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 11)
18 - 26
Cadete Femenina
2023-2024
Polideportivo Villasevil

SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC 74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 10)
24 - 25
Cadete Femenina
2023-2024
Juan de Herrera

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - EL PENDO CAMARGO PERSIANAS CRUZ

(Jornada 9)
27 - 18
Cadete Femenina
2023-2024
Polideportivo Salesport

MANCINA SALESIANOS - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 8)
26 - 22
Cadete Femenina
2023-2024
Juan de Herrera

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - EMBM CASTRO URDIALES

(Jornada 6)
16 - 36
Cadete Femenina
2023-2024
Luis A. Samperio

AISLAMIENTOS RIAL C.D.E.DELASALLE - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 5)
32 - 12
Cadete Femenina
2023-2024
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - EM BM ASTILLERO

(Jornada 4)
21 - 36
Cadete Femenina
2023-2024
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 3)
31 - 11
Cadete Femenina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - ROTULSAN DOSA

(Jornada 2)
19 - 24
Cadete Femenina
2023-2024
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 1)
20 - 0
Cadete Femenina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - NOJA

(Final)
28 - 20
Torneo Barrios
2022-2023
Municipal de La Albericia

BM PEREDA - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Semifinal)
32 - 27
Torneo Barrios
2022-2023
Polideportivo Salesport

SALESIANOS MANCINA - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Semifinal)
28 - 22
Torneo Barrios
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - SALESIANOS MANCINA

(Cuartos de final)
35 - 28
Torneo Barrios
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - EMBM CASTRO URDIALES A

(Ida)
16 - 24
Torneo Barrios
2022-2023
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES A - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 3)
18 - 27
Cadete Femenina. Fase Final
2022-2023
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 2)
16 - 24
Cadete Femenina. Fase Final
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - BM PEREDA

(Jornada 1)
23 - 26
Cadete Femenina. Fase Final
2022-2023
Pabellón Deportivo Numancia

SALESIANOS MANCINA - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 22)
22 - 22
Cadete Femenina
2022-2023
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES A - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 21)
35 - 15
Cadete Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 20)
17 - 26
Cadete Femenina
2022-2023
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 19)
34 - 23
Cadete Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - DOSA ASTILLERO

(Jornada 18)
24 - 4
Cadete Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - BATHCO EDM TORRELAVEGA 2

(Jornada 17)
17 - 17
Cadete Femenina
2022-2023
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 16)
19 - 23
Cadete Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - BM PEREDA

(Jornada 15)
23 - 20
Cadete Femenina
2022-2023
Polideportivo Salesport

SALESIANOS MANCINA - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 14)
29 - 20
Cadete Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - FAVICAN BM NOJA

(Jornada 13)
32 - 24
Cadete Femenina
2022-2023
Juan de Herrera

EL PENDO CAMARGO ALQUILERES SAJA - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(12)
29 - 11
Cadete Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - BALONMANO VALLEBUELNA

(Jornada 11)
24 - 21
Cadete Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - EMBM CASTRO URDIALES A

(Jornada 10)
5 - 25
Cadete Femenina
2022-2023
Rafael Lombilla

SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 9)
23 - 19
Cadete Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - BALONMANO SINFIN

(Jornada 8)
20 - 21
Cadete Femenina
2022-2023
Polideportivo Salesport

DOSA ASTILLERO - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 7)
11 - 31
Cadete Femenina
2022-2023
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 2 - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 6)
19 - 21
Cadete Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - BATHCO EDM TORRELAVEGA 1

(Jornada 5)
30 - 10
Cadete Femenina
2022-2023
IES Jose María de Pereda

BM PEREDA - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 4)
22 - 27
Cadete Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - SALESIANOS MANCINA

(Jornada 3)
14 - 27
Cadete Femenina
2022-2023
Centro Ocio Playa Dorada

FAVICAN BM NOJA - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 2)
34 - 24
Cadete Femenina
2022-2023
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - EL PENDO CAMARGO ALQUILERES SAJA

(Jornada 1)
21 - 40
Cadete Femenina
2022-2023
Luis A. Samperio

BALONMANO VALLEBUELNA - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 3)
13 - 16
Cadete Femenina. Fase Final
2021-2022
Municipal Pachi Torre

EMBM CASTRO URDIALES - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 2)
23 - 21
Cadete Femenina. Fase Final
2021-2022
Municipal Pachi Torre

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - UNICAJA BANCO PEREDA

(Jornada 1)
24 - 26
Cadete Femenina. Fase Final
2021-2022
Municipal Pachi Torre

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - ADC PROYECTOS BM ASTILLERO

(Jornada 22)
31 - 41
Cadete Femenina
2021-2022
Juan de Herrera

ALQUILER SAJA CAMARGO - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 21)
34 - 30
Cadete Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - ADC PROYECTOS BM ASTILLERO

(Jornada 17)
32 - 27
Cadete Femenina
2021-2022
Municipal Pachi Torre

EMBM CASTRO URDIALES - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 20)
10 - 30
Cadete Femenina
2021-2022
Tomás de Teresa

TANET EDM SANTOÑA - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 19)
17 - 37
Cadete Femenina
2021-2022
Luis A. Samperio

BALONMANO VALLEBUELNA – HBC’74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 18)
26 - 6
Cadete Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - SALESPORT CLUB SALESIANOS

(Jornada 11)
38 - 18
Cadete Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - ALQUILER SAJA CAMARGO

(Jornada 16)
34 - 16
Cadete Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - BATHCO EDM TORRELAVEGA

(Jornada 12)
40 - 26
Cadete Femenina
2021-2022
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 15)
19 - 29
Cadete Femenina
2021-2022
IES Jose María de Pereda

UNICAJA BANCO PEREDA - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 14)
26 - 9
Cadete Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - FAVICAN BM NOJA

(Jornada 13)
23 - 22
Cadete Femenina
2021-2022
Colindres nº 2

EM. BM .COLINDRES - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 11)
26 - 30
Cadete Femenina
2021-2022
Municipal La Cantábrica

ADC PROYECTOS BM ASTILLERO - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 9)
28 - 8
Cadete Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - TANET EDM SANTOÑA

(Jornada 8)
31 - 11
Cadete Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - BALONMANO VALLEBUELNA

(Jornada 7)
24 - 34
Cadete Femenina
2021-2022
Polideportivo Salesport

SALESPORT CLUB SALESIANOS - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 6)
26 - 24
Cadete Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - EMBM CASTRO URDIALES

(Jornada 5)
21 - 41
Cadete Femenina
2021-2022
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 4)
29 - 27
Cadete Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - UNICAJA BANCO PEREDA

(Jornada 3)
13 - 21
Cadete Femenina
2021-2022
Centro Ocio Playa Dorada

FAVICAN BM NOJA - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 2)
29 - 17
Cadete Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - EM. BM .COLINDRES

(Jornada 1)
2 - 22
Cadete Femenina
2021-2022
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Final)
34 - 32
Cadete Femenina
2020-2021
Vicente Trueba

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - EMBM CASTRO URDIALES

(Semifinales)
37 - 23
Cadete Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - HBC'74 TIENDAS EL BAÚL

(Semifinales)
27 - 43
Cadete Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 TIENDAS EL BAÚL - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 9)
31 - 11
Cadete Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - EM. BM .COLINDRES

(Jornada 8)
17 - 35
Cadete Femenina
2020-2021
Vicente Trueba

BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 7)
28 - 24
Cadete Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - EMBM CASTRO URDIALES

(Jornada 6)
9 - 29
Cadete Femenina
2020-2021
Pista CEIP Gloria Fuertes

LA TEJERA CAMARGO - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 5)
35 - 16
Cadete Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - SALESIANOS

(Jornada 3)
34 - 18
Cadete Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - LIBERBANK SINFÍN-ASTILLERO

(Jornada 3)
34 - 18
Cadete Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - LIBERBANK SINFÍN-ASTILLERO

(Jornada 4)
13 - 23
Cadete Femenina
2020-2021
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 2 - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 2)
28 - 20
Cadete Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - HBC'74 TIENDAS EL BAÚL

(Jornada 1)
14 - 22
Cadete Femenina
2020-2021
IES Jose María de Pereda

LIBERBANK BM PEREDA - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 22)
Cancelado
Cadete Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - EL PENDO CAMARGO

(Jornada 21)
5 - 25
Cadete Femenina
2019-2020
Polideportivo Salesport

SALESIANOS - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 20)
29 - 23
Cadete Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - LIBERBANK SINFIN

(Jornada 19)
13 - 33
Cadete Femenina
2019-2020
Enrique Pérez Pachín

EDM TORRELAVEGA - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 18)
24 - 22
Cadete Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - EMBM CASTRO URDIALES

(Jornada 17)
10 - 30
Cadete Femenina
2019-2020
IES Jose María de Pereda

LIBERBANK PEREDA PROMESAS - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 16)
15 - 27
Cadete Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - LIBERBANK BM. PEREDA

(Jornada 15)
28 - 16
Cadete Femenina
2019-2020
Juan de Herrera

AMIO CAMARGO - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 14)
30 - 10
Cadete Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - AMPERIUM BM NOJA

(Jornada 13)
32 - 12
Cadete Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - HBC'74 TIENDAS EL BAÚL

(Jornada 12)
14 - 30
Cadete Femenina
2019-2020
Colindres nº 2

EM. BM. COLINDRES - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 11)
18 - 33
Cadete Femenina
2019-2020
Luis A. Samperio

Albergue Cabárceno Delasalle - HBC'74 Construcciones Saypa

(Jornada 10)
33 - 16
Cadete Femenina
2019-2020
Polideportivo Mateo Escagedo

HBC'74 Construcciones Saypa - EDM Piélagos

(Jornada 9)
6 - 26
Cadete Femenina
2019-2020
Juan de Herrera

La Bodeguilla Camargo - HBC'74 Construcciones Saypa

(Jornada 8)
35 - 15
Cadete Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - Salesianos

(Jornada 7)
25 - 28
Cadete Femenina
2019-2020
Interior de La Albericia

Liberbank Sinfín - HBC'74 Construcciones Saypa

(Jornada 6)
34 - 14
Cadete Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - EDM Torrelavega

(Jornada 5)
22 - 22
Cadete Femenina
2019-2020
Peru Zaballa

EM Bm. Castro Urdiales - HBC'74 Construcciones Saypa

(Jornada 4)
32 - 22
Cadete Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - Liberbank Pereda Promesas

(Jornada 3)
27 - 7
Cadete Femenina
2019-2020
IES Jose María de Pereda

Liberbank Bm. Pereda - HBC'74 Construcciones Saypa

(Jornada 2)
30 - 29
Cadete Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - Amio Camargo

(Jornada 1)
11 - 31
Cadete Femenina
2019-2020
Centro Ocio Playa Dorada

Amperium Bm. Noja - HBC'74 Construcciones Saypa

(Jornada 21)
23 - 34
Cadete Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 El Baúl - Liberbank Bm. Pereda Promesas

(Jornada 22)
26 - 15
Cadete Femenina
2018-2019
Polideportivo Gerardo Diego

Liberbank Sinfín Dosa - HBC'74 El Baúl

(Jornada 20)
33 - 34
Cadete Femenina
2018-2019
Centro Ocio Playa Dorada

Favican Bm. Noja - HBC'74 El Baúl

(Jornada 19)
27 - 29
Cadete Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 El Baúl - Salesianos

(Jornada 18)
29 - 9
Cadete Femenina
2018-2019
Peru Zaballa

EM Bm. Castro Urdiales - HBC'74 El Baúl

(Jornada 17)
28 - 30
Cadete Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 El Baúl - Albergue Cabárceno Delasalle

(Jornada 16)
28 - 8
Cadete Femenina
2018-2019
Enrique Pérez Pachín

Tachocao EDM Torrelavega - HBC'74 El Baúl

(Jornada 15)
9 - 29
Cadete Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 El Baúl - Liberbank Bm. Pereda

(Jornada 14)
36 - 24
Cadete Femenina
2018-2019
Colindres nº 2

Bm. Colindres - HBC'74 El Baúl

(Jornada 13)
28 - 19
Cadete Femenina
2018-2019
Juan de Herrera

Bm. Camargo - HBC'74 El Baúl

(Jornada 12)
16 - 28
Cadete Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 El Baúl - Bm. Camargo

(Jornada 11)
22 - 20
Cadete Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 El Baúl - Liberbank Sinfín Dosa

(Jornada 10)
33 - 22
Cadete Femenina
2018-2019
IES Jose María de Pereda

Liberbank Bm. Pereda Promesas - HBC'74 El Baúl

(Jornada 9)
26 - 21
Cadete Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 El Baúl - Favican Bm. Noja

(Jornada 8)
24 - 16
Cadete Femenina
2018-2019
Polideportivo Salesport

Salesianos - HBC'74 El Baúl

(Jornada 7)
10 - 27
Cadete Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 El Baúl - EM Bm. Castro Urdiales

(Jornada 6)
34 - 24
Cadete Femenina
2018-2019
Luis A. Samperio

Albergue Cabárceno Delasalle - HBC'74 El Baúl

23 - 34
Cadete Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 El Baúl - Tachocao EDM Torrelavega

(Jornada 4)
21 - 1
Cadete Femenina
2018-2019
IES Jose María de Pereda

Liberbank Bm. Pereda - HBC'74 El Baúl

(Jornada 3)
22 - 32
Cadete Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 El Baúl - Bm. Colindres Alucant Ventanas

(Jornada 2)
8 - 28
Cadete Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 El Baúl - La Guarida Camargo

(Jornada 1)
29 - 9
Cadete Femenina
2018-2019
Juan de Herrera

Amio Camargo - HBC'74 El Baúl

17:00
Cadete Femenina
2018-2019
IES Jose María de Pereda

Bm. Pereda - HBC'74 El Baúl

12:15
Cadete Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 El Baúl vs. Bm. Noja

(3)
17 - 21
Cadete Femenina
2017-2018
IES Jose María de Pereda

Bm. Pereda - HBC'74 Mercería Yolanda

(2)
20 - 26
Cadete Femenina
2017-2018
IES Jose María de Pereda

EM Bm Castro Urdiales - HBC'74 Mercería Yolanda

(1)
22 - 14
Cadete Femenina
2017-2018
IES Jose María de Pereda

HBC'74 Mercería Yolanda - EDM Torrelavega

(21)
27 - 19
Cadete Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Mercería Yolanda - Bm. Colindres Alucant Ventanas

(20)
22 - 34
Cadete Femenina
2017-2018
Centro Ocio Playa Dorada

Bm. Noja - HBC'74 Mercería Yolanda

(19)
27 - 7
Cadete Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Mercería Yolanda - Liberbank Sinfín-Dosa

(18)
9 - 29
Cadete Femenina
2017-2018
Juan de Herrera

CB Camargo - HBC'74 Mercería Yolanda

40 - 23
Cadete Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Mercería Yolanda - Bm. 9 Valles

(16)
25 - 26
Cadete Femenina
2017-2018
Enrique Pérez Pachín

EDM Torrelavega - HBC'74 Mercería Yolanda

(15)
20 - 19
Cadete Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Mercería Yolanda - EM. BM. Castro Urdiales

(14)
26 - 13
Cadete Femenina
2017-2018
IES Jose María de Pereda

Bm. Pereda - HBC'74 Mercería Yolanda

31 - 14
Cadete Femenina
2017-2018
CEIP Mateo Escagedo

HBC'74 Mercería Yolanda - Tachocao Delasalle

(13)
10:00
Cadete Femenina
2017-2018
CEIP Mateo Escagedo

HBC'74 Mercería Yolanda - Tachocao Delasalle

15 - 35
Cadete Femenina
2017-2018
IES Jose María de Pereda

Bm. Pereda Promesas - HBC'74 Mercería Yolanda

17 - 33
Cadete Femenina
2017-2018
Colindres nº 1

Bm. Colindres - HBC'74 Mercería Yolanda

17 - 34
Cadete Femenina
2017-2018
Centro Ocio Playa Dorada

HBC'74 Mercería Yolanda - Bm. Noja

12 - 31
Cadete Femenina
2017-2018
Polideportivo Salesport

Liberbank Sinfí Dosa - HBC'74 Mercería Yolanda

28 - 8
Cadete Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Mercería Yolanda - C.B. Camargo

22 - 41
Cadete Femenina
2017-2018
Municipal Santillana del Mar

Bm. 9 Valles - HBC'74 Mercería Yolanda

32 - 25
Cadete Femenina
2017-2018
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 Mercería Yolanda - EDM Torrelavega

23 - 23
Cadete Femenina
2017-2018
Peru Zaballa

Em. Bm. Castro Urdiales - HBC'74 Mercería Yolanda

21 - 23
Cadete Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Mercería Yolanda vs. Bm. Pereda

13 - 27
Cadete Femenina
2017-2018
Luis A. Samperio

Tachocao Delasalle - HBC'74 Mercería Yolanda

26 - 6
Cadete Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Mercería Yolanda - Bm. Pereda Promesas

39 - 16
Cadete Femenina
2017-2018
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 Mercería Yolanda - Bm. Zuazo

38 - 10
Cadete Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Mercería Yolanda - Bm. Corrales

19 - 21
Cadete Femenina
2017-2018
Polideportivo Artunduaga

Atlético Basauri - HBC'74 Mercería Yolanda

27 - 24
2017-2018
Municipal Nuevo de Pola de Siero

Siero Deportivo Bm. - HBC'74 Mercería Yolanda

10:30
Torneo Barrios
2016-2017
Municipal de La Albericia

HBC'74 Mercería Yolanda - Bm. Pereda

43 - 16
Torneo Barrios
2016-2017
Pedro Velarde

HBC'74 Mercería Yolanda - Bm. Colindres "Acuario"

27 - 33
Torneo Barrios
2016-2017
Colindres nº 1

EM Bm Colindres "Acuario" - HBC'74 Mercería Yolanda

21 - 29
Torneo Barrios
2016-2017
Centro Ocio Playa Dorada

BM. Noja — HBC’74 Mercería Yolanda

43 - 16
Torneo Barrios
2016-2017
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC’74 Mercería Yolanda — BM. Camargo 2

24 - 42
Torneo Barrios
2016-2017
IES Jose María de Pereda

Bm. Pereda Promesas - HBC'74 Mercería Yolanda

09:30
2016-2017
Luis A. Samperio

Tachocao Delasalle - HBC'74 Mercería Yolanda

26 - 33
Cadete Femenina
2016-2017
Complejo de La Albericia

Bm. Sinfín - HBC'74 Mercería Yolanda

28 - 30
Cadete Femenina
2016-2017
Colindres nº 1

EM BM Colindres Acuario - HBC'74 Mercería Yolanda

34 - 22
Cadete Femenina
2016-2017
CEIP Mateo Escagedo

HBC'74 Mercería Yolanda - Bm. 9 Valles

11:30
Cadete Femenina
2016-2017
Peru Zaballa

EM. BM. Castro - HBC'74 Mercería Yolanda

25 - 27
2016-2017
Polideportivo Lasesarre

CB Zuazo - HBC'74 Mercería Yolanda

09:00
Cadete Femenina
2016-2017
Luis A. Samperio

Tachocao Delasalle - HBC'74 El Baúl