HBC’74 Tecninorte

Primer entrenador Pablo López

Oficial Jorge Gutiérrez

Clasificación Grupo A

PEquipoPtTGEPGFGCDif
116880022198123
212860225218963
310850323919841
468305183214-31
548206152228-76
608008115235-120

Enfrentamientos

11:30
Cadete Masculina
Enrique Tagle "El Moli"

EDM. PIÉLAGOS - HBC'74 TECNINORTE

Resultados

30 - 23
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - EM. BM. COLINDRES

24 - 4
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - CADETE PEREDA PROMESAS

4 - 24
Cadete Masculina
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES - HBC'74 TECNINORTE

22 - 35
Cadete Masculina
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 TECNINORTE

30 - 10
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - EDM. PIÉLAGOS

24 - 27
Cadete Masculina
Colindres nº 2

EM. BM. COLINDRES - HBC'74 TECNINORTE

4 - 24
Cadete Masculina
IES Jose María de Pereda

CADETE PEREDA PROMESAS - HBC'74 TECNINORTE

27 - 7
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - EMBM CASTRO URDIALES

41 - 21
Copa Cantabria Cadete Masculina. Fase Final
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - EDM. PIÉLAGOS

22 - 16
Copa Cantabria Cadete Masculina. Fase Final
Municipal Fernando Expósito

EDM. PIÉLAGOS - HBC'74 TECNINORTE

26 - 22
Copa Cantabria Cadete Masculina
Tomás de Teresa

AISLAMIENTOS RIAL SANTANDER - HBC'74 TECNINORTE

39 - 19
Copa Cantabria Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - UNICAJA BANCO SINFÍN

19 - 16
Copa Cantabria Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - AISLAMIENTOS RIAL SANTANDER

20 - 27
Copa Cantabria Cadete Masculina
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 TECNINORTE

34 - 27
Copa Cantabria Cadete Masculina
IES Jose María de Pereda

CADETE PEREDA - HBC'74 TECNINORTE

18 - 30
Copa Cantabria Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - CONSERVAS NUEVO LIBE BM SANTOÑA

25 - 38
Copa Cantabria Cadete Masculina
Juan de Herrera

HBC'74 TECNINORTE - AMIO CAMARGO

20 - 30
Copa Cantabria Cadete Masculina
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES - HBC'74 TECNINORTE

37 - 20
Copa Cantabria Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - BM ASTILLERO

16 - 23
Copa Cantabria Cadete Masculina

EM. BM. COLINDRES - HBC'74 TECNINORTE

27 - 19
Copa Cantabria Cadete Masculina
Tomás de Teresa

CONSERVAS NUEVO LIBE BM SANTOÑA - HBC'74 TECNINORTE

19 - 27
Copa Cantabria Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - CADETE PEREDA

32 - 26
Copa Cantabria Cadete Masculina
Juan de Herrera

AMIO CAMARGO - HBC'74 TECNINORTE

28 - 8
Copa Cantabria Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - EMBM CASTRO URDIALES

9 - 29
Copa Cantabria Cadete Masculina
Municipal La Cantábrica

BM ASTILLERO - HBC'74 TECNINORTE

23 - 28
Copa Cantabria Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - EM. BM. COLINDRES

16 - 23
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - Bm. Pereda Promesas

29 - 24
Cadete Masculina
IES Jose María de Pereda

Bm. Pereda Promesas - HBC'74 La Marimorena

24 - 28
Cadete Masculina
Enrique Tagle "El Moli"

EDM Piélagos - HBC'74 La Marimorena

29 - 21
Cadete Masculina
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 La Marimorena - Bm. Astillero

23 - 26
Cadete Masculina
Enrique Pérez Pachín

Cea Kitchens EDM Torrelavega - HBC'74 La Marimorena

26 - 34
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - EDM Piélagos

20 - 29
Cadete Masculina
Ángel Fernández

Bm. Astillero - HBC'74 La Marimorena

39 - 23
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - Cea Kitchens EDM Torrelavega

25 - 39
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - Salesianos

26 - 29
Cadete Masculina
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 La Marimorena - EDM Bm. Castro Urdiales

28 - 20
Cadete Masculina
Tomás de Teresa

Conservas Nuevo Libe Bm. Santoña - HBC'74 La Marimorena

Pospuesto
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - EM Bm. Castro Urdiales

12:00
Cadete Masculina
IES Jose María de Pereda

La Toba Bm. Pereda - HBC'74 La Marimorena

21 - 25
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena Bm. Astillero

23 - 32
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - EM. Bm. Colindres

22 - 25
Cadete Masculina
Juan de Herrera

Bm. Camargo - HBC'74 La Marimorena

23 - 14
Cadete Masculina
Polideportivo Salesport

Salesianos - HBC'74 La Marimorena

29 - 32
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - Conservas Nuevo Libe Bm. Santoña

29 - 29
Cadete Masculina
Peru Zaballa

EM. Bm. Castro Urdiales - HBC'74 La Marimorena

21 - 29
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - La Toba Bm. Pereda

13 - 28
Cadete Masculina
Ángel Fernández

Bm. Astillero - HBC'74 La Marimorena

21 - 21
Cadete Masculina
Colindres nº 2

EM. Bm. Colindres - HBC'74 La Marimorena

23 - 13
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - El Labrador Mesón Camargo

11:00
Cadete Masculina
Enrique Tagle "El Moli"

EDM Piélagos - HBC'74 La Marimorena

31 - 19
Cadete Masculina
Ángel Fernández

EM Bm. Astillero - HBC'74 La Marimorena

30 - 32
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - EM. Bm. Castro Urdiales

32 - 25
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - Bm. Santoña

21 - 29
Cadete Masculina
Ángel Fernández

Bm. Astillero - HBC'74 La Marimorena

26 - 31
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - Liberbank Sinfín-Dosa

31 - 32
Cadete Masculina

Salesianos - HBC'74 La Marimorena

26 - 30
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - Bm. Colindres

21 - 32
Cadete Masculina
IES Jose María de Pereda

Bm. Pereda Promesas - HBC'74 La Marimorena

33 - 24
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - Bm. 9 Valles

35 - 18
Cadete Masculina
IES Jose María de Pereda

La Toba Pereda - HBC'74 La Marimorena

36 - 31
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - C.B. Camargo

35 - 35
Cadete Masculina
Enrique Pérez Pachín

EDM. Torrelavega - HBC'74 La Marimorena

24 - 38
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - Horno San José Delasalle

21 - 29
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - EM Bm. Astillero

36 - 29
Cadete Masculina
Peru Zaballa

EM. Bm. Castro Urdiales - HBC'74 La Marimorena

27 - 33
Cadete Masculina
Tomás de Teresa

Bm. Santoña - HBC'74 La Marimorena

34 - 19
Cadete Masculina
CEIP Mateo Escagedo

HBC'74 La Marimorena - Bm. Astillero

28 - 21
Cadete Masculina
Municipal de La Albericia

Liberbank Sinfín-Dosa - HBC'74 La Marimorena

33 - 38
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - Salesianos

30 - 30
Cadete Masculina
Colindres nº 1

Bm. Colindres - HBC'74 La Marimorena

35 - 30
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - Bm. Pereda Promesas

33 - 26
Cadete Masculina
Municipal Santillana del Mar

Bm. 9 Valles vs. HBC'74 La Marimorena

12 - 32
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - La Toba Pereda

26 - 29
Cadete Masculina
Juan de Herrera

C.B. Camargo - HBC'74 La Marimorena

38 - 39
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - Bm. Torrelavega

41 - 26
Cadete Masculina
Luis A. Samperio

Horno San José Delasalle - HBC'74 La Marimorena

17 - 30
Cadete Masculina
Municipal Valle de Trápaga

Trapagaran Eskubaloia vs. HBC'74 La Marimrena

33 - 19
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - Trapagaran Eskubaloia

15 - 46
Torneo Barrios
Ángel Fernández

BM. Astillero — HBC’74 El Baúl

22 - 41
Torneo Barrios
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC’74 El Baúl — BM. Pereda

12 - 35
Torneo Barrios
Enrique Tagle "El Moli"

Bm. Piélagos - HBC'74 El Baúl

19:00
Enrique Tagle "El Moli"

Bm. Piélagos - HBC'74 El Baúl

09:00
Cadete Masculina
Luis A. Samperio

Delasalle Corrales - HBC'74 El Baúl

11:00
Enrique Tagle "El Moli"

Bm Piélagos vs. HBC'74 El Baúl

27 - 27
Cadete Masculina
Enrique Pérez Pachín

EDM Torrelavega vs. HBC'74-El Baúl

10:45
Cadete Masculina
IES Jose María de Pereda

Bm. Pereda - Cadete masculino