C.B. Santoña

Resultados

(Jornada 16)
25 - 30
Cadete Masculina
2023-2024
Tomás de Teresa

CB SANTOÑA - HBC 74 GAN

(Jornada 7)
30 - 22
Cadete Masculina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 GAN - CB SANTOÑA

(Ida)
16 - 36
Torneo Barrios
2022-2023
Tomás de Teresa

CB SANTOÑA - HBC'74 TECNINORTE

(Jornada 9)
8 - 0
Copa Cantabria Alevín Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - CB SANTOÑA

(Jornada 4)
2 - 6
Copa Cantabria Alevín Masculina
2022-2023
Tomás de Teresa

CB SANTOÑA - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 14)
23 - 3
Infantil Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - CB SANTOÑA

(Jornada 12)
19 - 22
Infantil Masculina
2022-2023
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 CERAMICAS BESAYA - CB SANTOÑA

(Jornada 5)
7 - 27
Infantil Masculina
2022-2023
Tomás de Teresa

CB SANTOÑA - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 3)
11 - 21
Infantil Masculina
2022-2023
Tomás de Teresa

CB SANTOÑA - HBC'74 CERAMICAS BESAYA

(Jornada 3)
2 - 2
Benjamín Mixto
2021-2022
Interior de La Albericia

CB SANTOÑA - HBC'74 DINACAN 2012

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 13 - CB SANTOÑA

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2021-2022
Tomás de Teresa

CB SANTOÑA - HBC'74 DINACAN 13

(Jornada 8)
29 - 20
Infantil Masculina 2ª Fase
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 GAN - CONSERVAS CARLANMAR BM SANTOÑA

(Jornada 20)
10 - 30
Cadete Femenina
2021-2022
Tomás de Teresa

TANET EDM SANTOÑA - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 3)
19 - 27
Infantil Masculina 2ª Fase
2021-2022
Tomás de Teresa

CONSERVAS CARLANMAR BM SANTOÑA - HBC'74 GAN

(Jornada 13)
18 - 30
Copa Cantabria Cadete Masculina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - CONSERVAS NUEVO LIBE BM SANTOÑA

(Jornada 8)
24 - 23
Infantil Masculina
2021-2022
Tomás de Teresa

CONSERVAS CARLANMAR BM SANTOÑA - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 9)
28 - 8
Cadete Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - TANET EDM SANTOÑA

(Jornada 6)
27 - 19
Copa Cantabria Cadete Masculina
2021-2022
Tomás de Teresa

CONSERVAS NUEVO LIBE BM SANTOÑA - HBC'74 TECNINORTE

(Jornada 1)
19 - 18
Infantil Masculina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - CONSERVAS CARLANMAR BM SANTOÑA

(Jornada 9)
Cancelado
Alevín Masculina
2019-2020
Tomás de Teresa

BM. SANTOÑA - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 18)
23 - 24
Infantil Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 RAOS OUTLET - CONSERVAS CARLANMAR BM SANTOÑA

(Jornada 4)
6 - 2
Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - BM. SANTOÑA

(Jornada 13)
30 - 29
Juvenil Masculina
2019-2020
Tomás de Teresa

ACV BM SANTOÑA - HBC'74 AUTOESCUELAS BAHIA

(Jornada 8)
9 - 25
Infantil Femenina
2019-2020
Tomás de Teresa

C.B. Santoña - HBC'74 Desguaces La Verde

(Jornada 9)
30 - 21
Infantil Masculina
2019-2020
Tomás de Teresa

Conservas Carlanmar Bm. Santoña - HBC'74 Raos Outlet

(Jornada 2)
26 - 25
Juvenil Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 Autoescuela Bahía - ACV Bm. Santoña

(Jornada 6)
27 - 31
Torneo Barrios Juvenil Masculino
2018-2019
Tomás de Teresa

Nivel 10 Bm. Santoña - HBC'74 Desguaces La Verde

(Jornada 2)
26 - 24
Torneo Barrios
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Desguaces La Verde - Nivel 10 Bm. Santoña

(Jornada 22)
27 - 17
Juvenil Masculina
2018-2019
Tomás de Teresa

Nivel 10 Bm. Santoña - HBC'74 Desguaces La Verde

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2018-2019
Centro Ocio Playa Dorada

Bm. Santoña - Handballers

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2018-2019
Tomás de Teresa

Bm. Santoña - Handballers

(Jornada 4)
2 - 2
Benjamín Mixto
2018-2019
Luis A. Samperio

ACV Bm. Santoña - HBC'74 El Peaje

(Jornada 13)
28 - 20
Cadete Masculina
2018-2019
Tomás de Teresa

Conservas Nuevo Libe Bm. Santoña - HBC'74 La Marimorena

(Jornada 3)
2 - 2
Benjamín Mixto
2018-2019
Tomás de Teresa

ACV Bm. Santoña - HBC'74 El Peaje

(Jornada 11)
26 - 25
Juvenil Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Desguaces La Verda - Nivel 10 Bm. Santoña

(Jornada 6)
29 - 32
Cadete Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - Conservas Nuevo Libe Bm. Santoña

(4)
2 - 6
Alevín Masculina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Bm. Santoña

(2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2017-2018
Pedro Velarde

Handballers - Santoña 1

(2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 - Bm. Santoña

(2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2017-2018
Pedro Velarde

Handballers - Bm. Santoña

(2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 - Bm. Santoña 1

(1)
8 - 0
Alevín Masculina
2017-2018
Tomás de Teresa

Bm. Santoña - HBC'74 Raos Outlet

(24)
32 - 25
Cadete Masculina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - Bm. Santoña

27 - 33
Cadete Masculina
2017-2018
Tomás de Teresa

Bm. Santoña - HBC'74 La Marimorena