EM. Bm. Colindres

Resultados

(Jornada 4)
2 - 2
Benjamín Mixto
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 LA ESCUELUCA 2015 - EM. BM. COLINDRES VERDE

(Jornada 3)
2 - 2
Benjamín Mixto
2023-2024
Colindres nº 2

EM. BM. COLINDRES VERDE - HBC 74 LA ESCUELUCA 2015

(Jornada 3)
2 - 2
Benjamín Mixto
2023-2024
Colindres nº 2

EM. BM. COLINDRES NEGRO - HBC 74 LA ESCUELUCA 2014

(Jornada 2)
24 - 29
Cadete Masculina. Fase Final
2023-2024
Pedro Velarde

EM. BM. COLINDRES - HBC 74 TECNINORTE

(Jornada 8)
4 - 4
Alevín Femenina 2ª Fase
2023-2024
Polideportivo Mateo Escagedo

HBC 74 PISCIS SELECT - ED.BM.COLINDRES

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2023-2024
Colindres nº 2

EM. BM. COLINDRES VERDE - HBC 74 LA ESCUELUCA 2015

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2023-2024
Colindres nº 2

EM. BM. COLINDRES NEGRO - HBC 74 LA ESCUELUCA 2014

(Jornada 7)
7 - 1
Alevín Masculina 2ª Fase
2023-2024
Colindres nº 2

EM. BM. COLINDRES - HBC 74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 4)
6 - 2
Alevín Femenina 2ª Fase
2023-2024
Colindres nº 2

ED.BM.COLINDRES - HBC 74 PISCIS SELECT

(Jornada 2)
0 - 8
Alevín Masculina 2ª Fase
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 LA TABERNA DEL BUDDHA - EM. BM. COLINDRES

(Jornada 14)
34 - 14
Infantil Masculina
2023-2024
Colindres nº 2

EM. BM. COLINDRES - HBC 74 TERRA NATURALE

(Jornada 11)
0 - 8
Alevín Femenina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 MURIEDAS - ED.BM.COLINDRES

(Jornada 13)
26 - 25
Cadete Masculina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC 74 TECNINORTE - EM. BM. COLINDRES

(Jornada 4)
8 - 0
Alevín Femenina
2023-2024
Colindres nº 2

ED.BM.COLINDRES - HBC'74 MURIEDAS

(Jornada 6)
18 - 18
Infantil Femenina
2023-2024
Juan de Herrera

HBC'74 VAZVEI - EM. BM. COLINDRES

(Jornada 5)
6 - 26
Infantil Masculina
2023-2024
Juan de Herrera

HBC'74 TERRA NATURALE - EM. BM. COLINDRES

(Jornada 4)
24 - 28
Cadete Masculina
2023-2024
Colindres nº 2

EM. BM. COLINDRES - HBC'74 TECNINORTE

(Jornada 1)
15 - 20
Infantil Femenina
2023-2024
Colindres nº 2

EM. BM. COLINDRES - HBC'74 VAZVEI

(Jornada 7)
8 - 0
Copa Cantabria Alevín Femenina
2022-2023
Colindres nº 2

ED.BM.COLINDRES - HBC'74 RAOS OUTLET

(Jornada 14)
30 - 23
Cadete Masculina. 2ª Fase
2022-2023
Colindres nº 2

EM. BM. COLINDRES - HBC'74 TECNINORTE

(Jornada 2)
1 - 7
Copa Cantabria Alevín Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 RAOS OUTLET - ED.BM.COLINDRES

(Jornada 7)
28 - 24
Cadete Masculina. 2ª Fase
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - EM. BM. COLINDRES

(Jornada 11)
15 - 13
Infantil Femenina
2022-2023
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 PISCIS SELECT - EM. BM. COLINDRES

(Jornada 9)
8 - 0
Alevín Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 JESMAR E HIJOS - ED.BM.COLINDRES

(Jornada 8)
30 - 23
Cadete Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - EM. BM. COLINDRES

(Jornada 2)
0 - 8
Alevín Femenina
2022-2023
Colindres nº 2

ED.BM.COLINDRES - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 3)
24 - 27
Cadete Masculina
2022-2023
Colindres nº 2

EM. BM. COLINDRES - HBC'74 TECNINORTE

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 2012 - EM. BM. COLINDRES VERDE

(Jornada 13)
23 - 22
Cadete Femenina
2021-2022
Colindres nº 2

EM. BM .COLINDRES - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 10)
18 - 21
Infantil Masculina
2021-2022

EM. BM. COLINDRES 1 - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 8)
16 - 23
Copa Cantabria Cadete Masculina
2021-2022

EM. BM. COLINDRES - HBC'74 TECNINORTE

(Jornada 2)
29 - 17
Cadete Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - EM. BM .COLINDRES

(Jornada 3)
28 - 8
Infantil Masculina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - EM. BM. COLINDRES 1

(Jornada 1)
23 - 28
Copa Cantabria Cadete Masculina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - EM. BM. COLINDRES

(Jornada 2)
26 - 27
Infantil Masculina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 AUTOESCUELA BAHIA - EM. BM. COLINDRES 2

(Jornada 3)
18 - 18
Copa Cantabria Infantil Masculina
2020-2021
Colindres nº 2

EM. BM. COLINDRES 1 - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 9)
31 - 11
Cadete Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - EM. BM .COLINDRES

(Jornada 7)
27 - 15
Cadete Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 TIENDAS EL BAÚL - EM. BM .COLINDRES

(Jornada 4)
33 - 26
Infantil Masculina
2020-2021
Pista CEIP Pedro del Hoyo

EM. BM. COLINDRES 2 - HBC'74 AUTOESCUELA BAHIA

(Jornada 8)
3 - 5
Copa Cantabria Alevín Masculina
2019-2020
Colindres nº 2

EM. BM. COLINDRES 1 - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 12)
24 - 19
Infantil Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 DESGÜACES LA VERDE - EM. BM. COLINDRES

(Jornada 3)
10:30
Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - EM. BM. COLINDRES 1

(Jornada 14)
18 - 17
Cadete Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 TIENDAS EL BAÚL - EM. BM .COLINDRES

(Jornada 12)
14 - 30
Cadete Femenina
2019-2020
Colindres nº 2

EM. BM. COLINDRES - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 1)
15 - 20
Infantil Femenina
2019-2020
Colindres nº 2

EM Bm. Colindres - HBC'74 Desguaces La Verde

(Jornada 10)
0 - 8
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - EM Bm. Colindres 2

(Jornada 5)
7 - 1
Alevín Masculina
2018-2019
Colindres nº 2

EM Bm. Colindres 2 - HBC'74 Raos Outlet

(Jornada 20)
17 - 25
Infantil Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Sadiq Engineering - EM Bm. Colindres

(Jornada 19)
12 - 30
Infantil Femenina
2018-2019
Colindres nº 2

EM Bm. Colindres - HBC'74 Construcciones Saypa

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2018-2019
Pedro Velarde

Handballers - EM Bm. Colindres

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2018-2019
Peru Zaballa

EM. Bm. Colindres - HBC'74 El Peaje

(Jornada 9)
23 - 32
Cadete Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - EM. Bm. Colindres