Bm. Puente Viesgo

Resultados

(Jornada 2)
5 - 4
Alevín Masculina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 EL PEAJE - LJF METAL BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 1)
4 - 4
Alevín Masculina
2023-2024
Rafael Lombilla

LJF METAL BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC 74 EL PEAJE

(Jornada 10)
6 - 2
Alevín Masculina 2ª Fase
2023-2024
Rafael Lombilla

LJF METAL BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC 74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 24)
33 - 16
Cadete Femenina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 MERCERÍA YOLANDA - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 5)
0 - 8
Alevín Masculina 2ª Fase
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 LA TABERNA DEL BUDDHA - LJF METAL BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 17)
32 - 20
Cadete Masculina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 GAN - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 17)
22 - 9
Cadete Femenina
2023-2024
Rafael Lombilla

SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC74 DESGUACES LA VERDE

(Jornada 11)
22 - 38
Infantil Masculina
2023-2024
Pista IES Muriedas

HBC'74 TERRA NATURALE - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 11)
18 - 26
Cadete Femenina
2023-2024
Polideportivo Villasevil

SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC 74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 8)
26 - 23
Cadete Masculina
2023-2024
Rafael Lombilla

SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 GAN

(Jornada 4)
5 - 3
Alevín Femenina
2023-2024
Rafael Lombilla

BOUND4BLUE BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 4)
23 - 22
Cadete Femenina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 2)
30 - 10
Infantil Masculina
2023-2024
Rafael Lombilla

SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 TERRA NATURALE

(Cuartos de final)
23 - 24
Torneo Presidente
2022-2023
Rafael Lombilla

SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 EL PEAJE

(Cuartos de Final - Ida)
18 - 16
Torneo Presidente
2022-2023
Rafael Lombilla

SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 O'DOWELLS

(Jornada 2)
30 - 22
Infantil Masculina. Fase Final
2022-2023
Pedro Velarde

SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 1)
20 - 12
Infantil Femenina. Fase Final
2022-2023
Juan de Herrera

SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 O'DOWELLS

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2022-2023
Rafael Lombilla

HBC'74 DINACAN 13 - L.JF METAL BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2022-2023
Rafael Lombilla

HBC'74 DINACAN 14 - L.JF METAL BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2022-2023
Rafael Lombilla

L.JF METAL BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 DINACAN 14

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2022-2023
Rafael Lombilla

L.JF METAL BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 DINACAN 13

(Jornada 5)
17 - 21
Infantil Masculina 2ª Fase
2022-2023
Rafael Lombilla

SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 7)
14 - 24
Infantil Femenina 2ª Fase
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 O'DOWELLS - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 21)
35 - 15
Cadete Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 2)
31 - 20
Infantil Masculina 2ª Fase
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 3)
9 - 7
Infantil Femenina 2ª Fase
2022-2023
Rafael Lombilla

SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 O'DOWELLS

(Jornada 10)
5 - 25
Cadete Femenina
2022-2023
Rafael Lombilla

SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 9)
1 - 21
Infantil Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 2)
26 - 6
Infantil Femenina
2022-2023
Rafael Lombilla

SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 4)
8 - 0
Alevín Masculina Fase Final
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 CERÁMICAS BESAYA - BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 13 - BALONMANO PUENTE VIESGO PROMESAS

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 2012 - BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 7)
2 - 6
Alevín Femenina Fase Final
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 7)
26 - 16
Infantil Masculina 2ª Fase
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 GAN - BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 1)
2 - 6
Alevín Masculina Fase Final
2021-2022
Rafael Lombilla

BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 CERÁMICAS BESAYA

(Jornada 2)
4 - 4
Alevín Femenina Fase Final
2021-2022
Rafael Lombilla

BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 18)
18 - 8
Infantil Femenina
2021-2022
Rafael Lombilla

SANCISA BM PUENTE VIESGO - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 2)
15 - 24
Infantil Masculina 2ª Fase
2021-2022
Rafael Lombilla

BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 GAN

(Jornada 16)
28 - 15
Infantil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - SANCISA - BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 5)
12 - 18
Infantil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - SANCISA BM PUENTE VIESGO

(Jornada 3)
15 - 32
Infantil Femenina
2021-2022
Rafael Lombilla

SANCISA BM. PUENTE VIESGO - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

(Jornada 10)
1 - 7
Alevín Femenina
2020-2021
Rafael Lombilla

BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 2)
0 - 8
Alevín Masculina
2020-2021
Rafael Lombilla

BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 5)
6 - 2
Alevín Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - BM PUENTE VIESGO

(Jornada 3)
21 - 16
Infantil Masculina
2020-2021
Pista CEIP Agapito Cagiga

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - BM PUENTE VIESGO

(Jornada 5)
5 - 25
Infantil Femenina
2020-2021
Rafael Lombilla

BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

(Jornada 4)
20 - 13
Infantil Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 8)
12:30
Alevín Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - BOUN4BLUE PUENTE VIESGO

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 10 - PUENTE VIESGO PROMESAS

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 11 - BM. PUENTE VIESGO

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2019-2020
Municipal de Castañeda

PUENTE VIESGO PROMESAS - HBC'74 DINACAN 11

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2019-2020
Municipal de Castañeda

BM. PUENTE VIESGO - HBC'74 DINACAN 10

(Jornada 3)
0 - 8
Alevín Femenina
2019-2020
Municipal de Vargas

Boun4blue Puente Viesgo - HBC'74 Luis Collado Abogados

(Jornada 10)
8 - 0
Alevín Masculina
2018-2019
Municipal de Vargas

Bm. Puente Viesgo - HBC'74 La Taberna del Buddha

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2018-2019
Municipal de Vargas

Bm. Puente Viesgo - Handballers

(Jornada 5)
6 - 2
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 La Taberna del Buddha - Bm. Puente Viesgo

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2018-2019
Pedro Velarde

Handballers - Bm. Puente Viesgo

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 El Peaje - Bm. Puente Viesgo Promesas

(6)
2 - 6
Alevín Masculina
2017-2018
Municipal de Vargas

Bm. Puente Viesgo - HBC'74 Raos Outlet

(3)
6 - 2
Alevín Masculina
2017-2018
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 Raos Outlet - Bm. Puente Viesgo

6 - 2
Alevín Masculina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Bm. Puente Viesgo

(20)
2 - 2
Benjamín Mixto
2017-2018
Municipal de Vargas

Bm. Puente Viesgo - Handballers

(2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2017-2018
Municipal de Vargas

HBC'74 - Bm. Puente Viesgo

(1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2017-2018
Pedro Velarde

Handballers - Bm. Puente Viesgo

(1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2017-2018
Pedro Velarde

Bm. Puente Viesgo - HBC'74

4 - 4
Alevín Masculina
2017-2018
Municipal de Vargas

Bm. Puente Viesgo - HBC'74 Raos Outlet