Delasalle Corrales

Resultados

6 - 26
Infantil Femenina
Luis A. Samperio

JOYERIA GONZALEZ - C.D.E. DELASALLE - HBC'74 O'DOWELLS

8 - 0
Alevín Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 TERRA NATURALE - CASA PAULINO C.D.E. DELASALLE

28 - 21
Copa Cantabria Senior Masculina
Luis A. Samperio

CASA PAULINO C.D.E. DELASALLE - CAMARGO 74 MAFLOW

2 - 6
Alevín Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 RAOS OUTLET - AISLAMIENTOS RIAL C.D.E. DELASALLE

0 - 8
Alevín Masculina
Luis A. Samperio

CASA PAULINO C.D.E. DELASALLE - HBC'74 TERRA NATURALE

31 - 20
2ª División Masculina
Pedro Velarde

CAMARGO 74 MAFLOW - CASA PAULINO C.D.E. DELASALLE

24 - 12
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 O'DOWELLS - JOYERIA GONZALEZ C.D.E. DELASALLE

6 - 2
Copa Cantabria Alevín Femenina
Luis A. Samperio

C.D.E. DELASALLE - HBC'74 RAOS OUTLET

5 - 25
Torneo Consolación Infantil Masculino
Luis A. Samperio

HOSPEDAJE RESTAURANTE 'CASA PAULINO' - HBC'74 EL PEAJE

26 - 22
Copa Cantabria Cadete Masculina
Tomás de Teresa

AISLAMIENTOS RIAL SANTANDER - HBC'74 TECNINORTE

32 - 12
Copa Cantabria Infantil Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - HOSPEDAJE- RESTAURANTE 'CASA PAULINO'

19 - 16
Copa Cantabria Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - AISLAMIENTOS RIAL SANTANDER

2 - 6
Copa Cantabria Alevín Femenina
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 RAOS OUTLET - C.D.E. DELASALLE

12 - 32
Copa Cantabria Infantil Masculina
Luis A. Samperio

HOSPEDAJE- RESTAURANTE 'CASA PAULINO' - CAMARGO 74 EL PEAJE

29 - 25
2ª División Masculina
Polideportivo Revilla de Camargo

CAMARGO 74 MAFLOW - HOSPEDAJE RTE. CASA PAULINO

24 - 31
2ª División Masculina
Luis A. Samperio

HOSPEDAJE RTE. CASA PAULINO - CAMARGO 74 MAFLOW

Cancelado
Juvenil Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 AUTOESCUELA BAHÍA - VALCO PANAMÁ DELASALLE

Cancelado
Benjamín Mixto
Luis A. Samperio

JOYERÍA GONZÁLEZ DELASALLE - HBC'74 DINACAN 11

Cancelado
Benjamín Mixto
Luis A. Samperio

JOYERÍA GONZÁLEZ DELASALLE - HBC'74 DINACAN 10

Cancelado
Copa Cantabria Infantil Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 RAOS OUTLET - ALBERGUE PARADISO DELASALLE

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 10 - JOYERÍA GONZÁLEZ DELASALLE

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 11 - JOYERÍA GONZÁLEZ DELASALLE

31 - 24
2ª División Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 MAFLOW - VIAJES PARADISO DELASALLE

31 - 27
Juvenil Femenina
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - TACHOCAO DELASALLE

16 - 18
Infantil Masculina
Luis A. Samperio

ALBERGUE PARADISO DELASALLE - HBC'74 RAOS OUTLET

24 - 30
Cadete Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 TIENDAS EL BAÚL - ALBERGUE CABÁRCENO DELASALLE

18 - 33
Cadete Femenina
Luis A. Samperio

Albergue Cabárceno Delasalle - HBC'74 Construcciones Saypa

22 - 20
Juvenil Masculina
Luis A. Samperio

Valco Panamá Delasalle - HBC'74 Autoescuela Bahía

16 - 23
Juvenil Femenina
Luis A. Samperio

Tachocao Delasalle - HBC'74 Mercería Yolanda

18 - 21
Infantil Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Albergue Paradiso Delasalle

29 - 28
2ª División Masculina
Luis A. Samperio

Viajes Paradiso Delasalle - HBC'74 Maflow

28 - 30
Cadete Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 El Baúl - Albergue Cabárceno Delasalle

28 - 28
2ª División Masculina
Luis A. Samperio

Viajes Paradiso Delasalle - HBC'74 Maflow

2 - 2
Benjamín Mixto
Luis A. Samperio

Joyería Glez. Delasalle - Handballers

22 - 22
Juvenil Masculina
Luis A. Samperio

Cenor Delasalle - HBC'74 Desguaces La Verde

2 - 2
Benjamín Mixto
Tomás de Teresa

Joyería González Delasalle - Handballers

22 - 16
Juvenil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Mercería Yolanda - Tachocao Delasalle

34 - 24
Cadete Femenina
Luis A. Samperio

Albergue Cabárceno Delasalle - HBC'74 El Baúl

26 - 25
2ª División Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 Maflow - Viajes Paradiso Delasalle

20 - 30
Juvenil Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 Desguaces La Verde - Cenor Delasalle

17 - 34
Juvenil Femenina
Luis A. Samperio

Tachocao Delasalle - HBC'74 Mercería Yolanda

35 - 32
2ª División Masculina
Enrique Pérez Pachín

Bm. Torrelavega — Delasalle Corrales

24 - 29
2ª División Masculina
Luis A. Samperio

Delasalle Corrales — BM. Sinfín

6 - 2
Alevín Masculina
Luis A. Samperio

Casa Paulino Delasalle - HBC'74 Raos Outlet

26 - 28
2ª División Masculina
Luis A. Samperio

Delasalle Corrales — CDE. La Orconera

28 - 24
2ª División Masculina
Puente San Miguel

Bm. 9 Valles — Delasalle Corrales

36 - 19
2ª División Masculina
Luis A. Samperio

Delasalle Corrales — BM. San Andrés

6 - 26
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Sadiq Engineering - Albergue Cabárceno

27 - 28
2ª División Masculina
Municipal Fernando Expósito

CDE Atlético Renedo — Delasalle Corrales

24 - 22
Infantil Femenina
Luis A. Samperio

Albergue Cabárceno - HBC'74 Construcciones Sayp

25 - 31
2ª División Masculina
Luis A. Samperio

Delasalle Corrales — SD. Nueva Montaña

3 - 5
Alevín Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Casa Paulino Delasalle

40 - 15
2ª División Masculina
Colindres nº 1

BM. Colindres — Delasalle Corrales

27 - 27
2ª División Masculina
Luis A. Samperio

Viajes Paradiso Delasalle - HBC'74 Maflow

23 - 28
2ª División Masculina
Luis A. Samperio

Delasalle Corrales — Bm. Astillero

31 - 14
Cadete Femenina
CEIP Mateo Escagedo

HBC'74 Mercería Yolanda - Tachocao Delasalle

10:00
Cadete Femenina
CEIP Mateo Escagedo

HBC'74 Mercería Yolanda - Tachocao Delasalle

35 - 23
2ª División Masculina
IES Jose María de Pereda

BM. Pereda — Delasalle Corrales

24 - 38
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - Horno San José Delasalle

25 - 29
2ª División Masculina
Luis A. Samperio

Delasalle Corrales — AVP. San Roque

32 - 29
2ª División Masculina
Luis A. Samperio

Delasalle Corrales — Bm. Torrelavega

30 - 25
2ª División Masculina
Polideportivo Gerardo Diego

BM. Sinfín — Delasalle Corrales

31 - 26
2ª División Masculina
Ángel Fernández

CDE. La Orconera — Delasalle Corrales

25 - 30
2ª División Masculina
Luis A. Samperio

Delasalle Corrales — Bm. 9 Valles

27 - 36
2ª División Masculina
Municipal Pachi Torre

BM. San Andrés — Delasalle Corrales

26 - 24
2ª División Masculina
Luis A. Samperio

Delasalle Corrales — CDE Atlético Renedo

28 - 20
2ª División Masculina
Augusto González Linares

SD. Nueva Montaña — Delasalle Corrales

23 - 3
Infantil Femenina
Luis A. Samperio

Albergue Cabárceno - HBC'74 Sadiq Engineering

18 - 24
2ª División Masculina
Luis A. Samperio

Delasalle Corrales — BM. Colindres

36 - 37
Infantil Femenina

HBC'74 Construcciones Saypa - Albergue Cabárceno

42 - 28
2ª División Masculina
Pedro Velarde

HBC’74 Maflow — Delasalle Corrales

13 - 27
Cadete Femenina
Luis A. Samperio

Tachocao Delasalle - HBC'74 Mercería Yolanda

27 - 29
2ª División Masculina
Municipal La Cantábrica

BM. Astillero — Delasalle Corrales

30 - 31
2ª División Masculina
Luis A. Samperio

Delasalle Corrales — BM. Pereda

15 - 24
2ª División Masculina
María Blanchard

AVP. San Roque — Delasalle Corrales

41 - 26
Cadete Masculina
Luis A. Samperio

Horno San José Delasalle - HBC'74 La Marimorena

38 - 10
Cadete Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Mercería Yolanda - Bm. Corrales

18 - 35
2ª División Masculina
Pedro Velarde

HBC’74 Maflow — Delasalle Corrales

09:30
Luis A. Samperio

Tachocao Delasalle - HBC'74 Mercería Yolanda

09:00
Cadete Masculina
Luis A. Samperio

Delasalle Corrales - HBC'74 El Baúl

09:00
Cadete Femenina
Luis A. Samperio

Tachocao Delasalle - HBC'74 El Baúl