HBC’74 Jesmar e Hijos

Oficial Rebeca Ferreras

Segundo entrenador Aitana

Primer entrenador Ana López

Clasificación 2ª Fase

PEquipoPtTGEPGFGCDif
1161180327320667
2811407237289-52
364301968016
442200493613
5442021091054
62310274695
7231025562-7
8030033976-37

Enfrentamientos

(Jornada 12)
11:30
Infantil Femenina 2ª Fase
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 JESMAR E HIJOS - J&C ASESORES SALESIANOS

Resultados

(Jornada 11)
20 - 16
Infantil Femenina 2ª Fase
2023-2024
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES B - HBC 74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 10)
11 - 24
Infantil Femenina 2ª Fase
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 JESMAR E HIJOS - EL PENDO CAMARGO

(Jornada 9)
18 - 29
Infantil Femenina 2ª Fase
2023-2024
Augusto González Linares

BALONMANO SINFIN - HBC 74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 8)
23 - 33
Infantil Femenina 2ª Fase
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 JESMAR E HIJOS - BM PEREDA

(Jornada 7)
34 - 26
Infantil Femenina 2ª Fase
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 VAZVEI - HBC 74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 6)
19 - 26
Infantil Femenina 2ª Fase
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 JESMAR E HIJOS - BOUND4BLUE BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 5)
24 - 27
Infantil Femenina 2ª Fase
2023-2024
Polideportivo Salesport

J&C ASESORES SALESIANOS - HBC 74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 4)
23 - 22
Infantil Femenina 2ª Fase
2023-2024
Pabellón Luis Urrutia

HBC 74 JESMAR E HIJOS - EMBM CASTRO URDIALES B

(Jornada 3)
29 - 16
Infantil Femenina 2ª Fase
2023-2024
Juan de Herrera

EL PENDO CAMARGO - HBC 74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 2)
22 - 35
Infantil Femenina 2ª Fase
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 JESMAR E HIJOS - BALONMANO SINFIN

(Jornada 11)
24 - 25
Infantil Femenina 2ª Fase
2023-2024
IES Jose María de Pereda

BM PEREDA - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 10)
20 - 12
Infantil Femenina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC 74 JESMAR E HIJOS - BM ASTILLERO

(Jornada 9)
22 - 36
Infantil Femenina
2023-2024
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES A - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 8)
28 - 26
Infantil Femenina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 JESMAR E HIJOS - BALONMANO SINFIN

(Jornada 7)
19 - 27
Infantil Femenina
2023-2024
Juan de Herrera

HBC'74 JESMAR E HIJOS - BATHCO EDM TORRELAVEGA

(Jornada 6)
31 - 17
Infantil Femenina
2023-2024
Rafael Lombilla

BOUND4BLUE BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 5)
12 - 26
Infantil Femenina
2023-2024
Ángel Fernández

BM ASTILLERO - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 4)
29 - 16
Infantil Femenina
2023-2024
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 JESMAR E HIJOS - EMBM CASTRO URDIALES A

(Jornada 3)
23 - 3
Infantil Femenina
2023-2024
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 2)
30 - 30
Infantil Femenina
2023-2024
Municipal de Viérnoles

BATHCO EDM TORRELAVEGA - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 1)
17 - 31
Infantil Femenina
2023-2024
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 JESMAR E HIJOS - BOUND4BLUE BALONMANO PUENTE VIESGO

(Ida)
19 - 23
Torneo Presidente
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - BOUND4BLUE BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 6)
13 - 13
Copa Cantabria Infantil Femenina
2022-2023
IES Ataulfo Argenta

EMBM CASTRO URDIALES B - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 5)
17 - 22
Copa Cantabria Infantil Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - BM CABEZON

(Jornada 4)
17 - 13
Copa Cantabria Infantil Femenina
2022-2023
Luis A. Samperio

JOYERIA GONZALEZ C.D.E. DELASALLE - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 3)
24 - 11
Copa Cantabria Infantil Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - EMBM CASTRO URDIALES B

(Jornada 2)
15 - 18
Copa Cantabria Infantil Femenina
2022-2023
Juan Mª Parés

BM CABEZON - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 1)
13 - 14
Copa Cantabria Infantil Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - JOYERIA GONZALEZ C.D.E. DELASALLE

(Jornada 14)
9 - 24
Infantil Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - SALESIANOS

(Jornada 13)
17 - 7
Infantil Femenina
2022-2023
Ángel Fernández

EM BM ASTILLERO - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 12)
27 - 17
Infantil Femenina
2022-2023
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 11)
15 - 13
Infantil Femenina
2022-2023
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 PISCIS SELECT - EM. BM. COLINDRES

(Jornada 10)
25 - 5
Infantil Femenina
2022-2023
Juan de Herrera

EL PENDO CAMARGO PERSIANAS CRUZ - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 9)
1 - 21
Infantil Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO

(7)
23 - 14
Infantil Femenina
2022-2023
Polideportivo Salesport

SALESIANOS - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 6)
14 - 20
Infantil Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - EM BM ASTILLERO

(Jornada 5)
18 - 29
Infantil Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - BATHCO EDM TORRELAVEGA

(Jornada 4)
8 - 19
Infantil Femenina
2022-2023
Colindres nº 2

EM. BM. COLINDRES - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 3)
4 - 24
Infantil Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - EL PENDO CAMARGO PERSIANAS CRUZ

(Jornada 2)
26 - 6
Infantil Femenina
2022-2023
Rafael Lombilla

SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 26)
17 - 15
Infantil Femenina
2021-2022
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 AGROBESAYA ARION - CLÍNICA DENTAL BM NOJA

(Jornada 25)
6 - 24
Infantil Femenina
2021-2022
Polideportivo Salesport

DOSA - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 24)
17 - 14
Infantil Femenina
2021-2022
Ángel Fernández

EM BM ASTILLERO - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 23)
19 - 7
Infantil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - EMBM CASTRO URDIALES PROMESAS

(Jornada 22)
31 - 13
Infantil Femenina
2021-2022
Juan de Herrera

PERSIANAS CRUZ CAMARGO - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 21)
13 - 30
Infantil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - UNICAJA BANCO PEREDA

(Jornada 20)
26 - 11
Infantil Femenina
2021-2022
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 19)
21 - 10
Infantil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - BM CABEZON

(Jornada 18)
18 - 8
Infantil Femenina
2021-2022
Rafael Lombilla

SANCISA BM PUENTE VIESGO - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 17)
15 - 29
Infantil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 16)
21 - 1
Infantil Femenina
2021-2022
Polideportivo Salesport

CENTRO DE DANZA MANCINA SALESIANOS - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 15)
14 - 22
Infantil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - BATHCO EDM TORRELAVEGA

(Jornada 12)
30 - 7
Infantil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - DOSA

(Jornada 14)
34 - 14
Infantil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 11)
18 - 15
Infantil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - EM BM ASTILLERO

(Jornada 13)
7 - 8
Infantil Femenina
2021-2022
Centro Ocio Playa Dorada

CLÍNICA DENTAL BM NOJA - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 10)
15 - 14
Infantil Femenina
2021-2022
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES PROMESAS - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 9)
11 - 27
Infantil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - PERSIANAS CRUZ CAMARGO

(Jornada 5)
12 - 18
Infantil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - SANCISA BM PUENTE VIESGO

(Jornada 8)
25 - 7
Infantil Femenina
2021-2022
IES Jose María de Pereda

UNICAJA BANCO PEREDA - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 7)
3 - 23
Infantil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - EMBM CASTRO URDIALES

(Jornada 6)
13 - 14
Infantil Femenina
2021-2022
Juan Mª Parés

BM CABEZON - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 4)
17 - 13
Infantil Femenina
2021-2022
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 3)
7 - 27
Infantil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - SALESIANOS

(Jornada 2)
23 - 12
Infantil Femenina
2021-2022
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 1)
9 - 29
Infantil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

(Jornada 11)
13 - 32
Infantil Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

(Jornada 10)
26 - 23
Infantil Femenina
2020-2021
Polideportivo Salesport

DOSA - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 9)
27 - 7
Infantil Femenina
2020-2021
Juan de Herrera

COMO COMO CAMARGO - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 8)
13 - 33
Infantil Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - SALESIANOS

(Jornada 7)
23 - 6
Infantil Femenina
2020-2021
Pista Municipal Viérnoles

BATHCO EDM TORRELAVEGA - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 6)
14 - 16
Infantil Femenina
2020-2021
Pista CEIP Agapito Cagiga

HBC'74 AGROBESAYA ARION - ADC PROYECTOS BM ASTILLERO

(Jornada 3)
11 - 16
Infantil Femenina
2020-2021
Interior de La Albericia

LIBERBANK SINFÍN - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 5)
29 - 11
Infantil Femenina
2020-2021
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 4)
20 - 13
Infantil Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 2)
18 - 13
Infantil Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - BM CAMARGO

(Jornada 1)
26 - 6
Infantil Femenina
2020-2021
IES Jose María de Pereda

LIBERBANK BM PEREDA - HBC'74 AGROBESAYA ARION