Bm. Pereda

Resultados

Infantil Masculina
IES Jose María de Pereda

Juvenil Masculina
Pedro Velarde

Juvenil Femenina
IES Jose María de Pereda

Copa Cantabria Senior Femenina
IES Jose María de Pereda

Infantil Femenina
IES Jose María de Pereda

Infantil Masculina
Pedro Velarde

Copa Cantabria Senior Femenina
IES Jose María de Pereda

Juvenil Femenina
Pedro Velarde

Cadete Femenina
Pedro Velarde

Cadete Femenina
IES Jose María de Pereda

Torneo Barrios Juvenil Masculino
Vicente Trueba

Infantil Femenina
Polideportivo Revilla de Camargo

2ª División Masculina
IES Jose María de Pereda

1ª División Femenina
IES Jose María de Pereda

Juvenil Femenina
IES Jose María de Pereda

Infantil Femenina
Pedro Velarde

División de Honor Plata Femenina
Pabellón Deportivo Numancia

Juvenil Femenina
Pedro Velarde

Cadete Femenina
Pedro Velarde

1ª División Femenina
Pedro Velarde

Infantil Femenina
Pedro Velarde

Cadete Masculina
IES Jose María de Pereda

Juvenil Masculina
Polideportivo Revilla de Camargo

Juvenil Femenina
IES Jose María de Pereda

2ª División Masculina
Pedro Velarde

Copa Cantabria Senior Femenina
IES Jose María de Pereda

Infantil Femenina
IES Jose María de Pereda

División de Honor Plata Femenina
Pedro Velarde

Cadete Femenina
IES Jose María de Pereda

Copa Cantabria Senior Femenina
Pedro Velarde

Juvenil Femenina
Pedro Velarde

Cadete Masculina
Pedro Velarde

Juvenil Masculina
IES Jose María de Pereda

Infantil Femenina
IES Jose María de Pereda

Cadete Femenina
IES Jose María de Pereda

Cadete Femenina
IES Jose María de Pereda

2ª División Masculina
IES Jose María de Pereda

2ª División Masculina
Municipal Pachi Torre

Infantil Femenina
Pabellón Deportivo Numancia

2ª División Masculina
IES Jose María de Pereda

2ª División Masculina
Augusto González Linares

Infantil Femenina
Pabellón Deportivo Numancia

2ª División Masculina
IES Jose María de Pereda

2ª División Masculina
Pedro Velarde

2ª División Masculina
Municipal La Cantábrica

2ª División Masculina
IES Jose María de Pereda

Cadete Masculina
IES Jose María de Pereda

2ª División Masculina
IES Jose María de Pereda

Juvenil Femenina
Pedro Velarde

1ª División Femenina
Pedro Velarde

Cadete Femenina
IES Jose María de Pereda

2ª División Masculina
Vicente Trueba

2ª División Masculina
IES Jose María de Pereda

2ª División Masculina
José Ramón Sánchez

2ª División Masculina
Puente San Miguel

2ª División Masculina
IES Jose María de Pereda

2ª División Masculina
Municipal Fernando Expósito

2ª División Masculina
IES Jose María de Pereda

2ª División Masculina
IES Jose María de Pereda

Infantil Femenina
CEIP Mateo Escagedo

2ª División Masculina
Colindres nº 1

Juvenil Femenina
IES Jose María de Pereda

2ª División Masculina
IES Jose María de Pereda

Copa Cantabria Senior Femenina
IES Jose María de Pereda

Infantil Femenina

Cadete Masculina
Pedro Velarde

2ª División Masculina
Municipal de La Albericia

Cadete Femenina
Pedro Velarde

2ª División Masculina
María Blanchard

Cadete Masculina
Pedro Velarde

2ª División Masculina
IES Jose María de Pereda

Cadete Femenina
Pedro Velarde

2ª División Masculina
Luis A. Samperio

2ª División Masculina
IES Jose María de Pereda

Torneo Barrios
Municipal de La Albericia

Torneo Primavera
IES Jose María de Pereda

Torneo Primavera
Pedro Velarde

Torneo Barrios
Polideportivo Revilla de Camargo

Torneo Barrios
IES Jose María de Pereda

1ª División Femenina
IES Jose María de Pereda

IES Jose María de Pereda

IES Jose María de Pereda

Cadete Masculina
IES Jose María de Pereda

IES Jose María de Pereda