HBC’74 O’Dowells

Segundo entrenador Carlos Sáiz

Primer entrenador Aída

Infantil Femenina Primera Fase. Grupo B

PEquipoPtTGEPGFGCDif
12211110024992157
220121002312134178
31211605163205-42
41011506176196-20
51011506151192-41
6411209168224-56
7011001150226-176

Enfrentamientos

Resultados

19 - 6
Infantil Femenina
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 O'DOWELLS - BM CABEZON

6 - 26
Infantil Femenina
Luis A. Samperio

JOYERIA GONZALEZ - C.D.E. DELASALLE - HBC'74 O'DOWELLS

17 - 15
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 O'DOWELLS - EMBM CASTRO URDIALES A

10 - 23
Infantil Femenina
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 O'DOWELLS

29 - 10
Infantil Femenina
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 O'DOWELLS - BOUND4BLUE BALONMANO PUENTE VIESGO

23 - 3
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 O'DOWELLS - EMBM CASTRO URDIALES B

7 - 18
Infantil Femenina
Juan Mª Parés

BM CABEZON - HBC'74 O'DOWELLS

24 - 12
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 O'DOWELLS - JOYERIA GONZALEZ C.D.E. DELASALLE

14 - 21
Infantil Femenina
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES A - HBC'74 O'DOWELLS

27 - 7
Infantil Femenina
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 O'DOWELLS - BALONMANO SINFIN

2 - 22
Infantil Femenina
Rafael Lombilla

BOUND4BLUE BM. PUENTE VIESGO - HBC'74 O'DOWELLS

24 - 22
Infantil Femenina. Fase Final
Polideportivo Salesport

CENTRO DE DANZA MANCINA SALESIANOS - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

18 - 12
Infantil Femenina. Fase Final
Polideportivo Salesport

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - UNICAJA BANCO PEREDA

19 - 18
Infantil Femenina. Fase Final
Polideportivo Salesport

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - EMBM CASTRO URDIALES

25 - 5
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - DOSA

8 - 28
Infantil Femenina
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES PROMESAS - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

6 - 26
Infantil Femenina
Juan Mª Parés

BM CABEZON - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

20 - 27
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - UNICAJA BANCO PEREDA

23 - 13
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - UNICAJA BANCO SINFÍN

22 - 14
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - BATHCO EDM TORRELAVEGA

17 - 24
Infantil Femenina
IES Jose María de Pereda

UNICAJA BANCO PEREDA - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

27 - 14
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - CLÍNICA DENTAL BM NOJA

17 - 16
Infantil Femenina
Polideportivo Salesport

CENTRO DE DANZA MANCINA SALESIANOS - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

13 - 26
Infantil Femenina
Ángel Fernández

EM BM ASTILLERO - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

24 - 20
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - PERSIANAS CRUZ CAMARGO

20 - 19
Infantil Femenina
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

28 - 15
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - SANCISA - BALONMANO PUENTE VIESGO

34 - 14
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - HBC'74 AGROBESAYA ARION

3 - 23
Infantil Femenina
Polideportivo Salesport

DOSA - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

24 - 4
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - EMBM CASTRO URDIALES PROMESAS

20 - 0
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - BM CABEZON

7 - 27
Infantil Femenina
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

12 - 28
Infantil Femenina
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

7 - 27
Infantil Femenina
Centro Ocio Playa Dorada

CLÍNICA DENTAL BM NOJA - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

24 - 4
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - EM BM ASTILLERO

22 - 29
Infantil Femenina
Juan de Herrera

PERSIANAS CRUZ CAMARGO - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

26 - 15
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - EMBM CASTRO URDIALES

15 - 32
Infantil Femenina
Rafael Lombilla

SANCISA BM. PUENTE VIESGO - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

25 - 19
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - SALESIANOS

9 - 29
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

16 - 20
Infantil Femenina
Vicente Trueba

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - COMO COMO CAMARGO

13 - 32
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

16 - 22
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - COMO COMO CAMARGO

14 - 20
Infantil Femenina
Polideportivo Salesport

SALESIANOS - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

24 - 16
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - BATHCO EDM TORRELAVEGA

4 - 24
Infantil Femenina
Ángel Fernández

ADC PROYECTOS BM ASTILLERO - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

22 - 13
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - EMBM CASTRO URDIALES

9 - 29
Infantil Femenina
Pista CEIP Gloria Fuertes

CENTRO MÓNICAS CAMARGO - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

5 - 25
Infantil Femenina
Rafael Lombilla

BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

14 - 21
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - LIBERBANK BM PEREDA

11 - 29
Infantil Femenina
Polideportivo Salesport

DOSA - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

Cancelado
Infantil Femenina
Enrique Pérez Pachín

TACHOCAO EDM TORRELAVEGA - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

24 - 15
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - LIBERBANK BM. PEREDA

17 - 32
Infantil Femenina
Juan de Herrera

COMO COMO CAMARGO - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

26 - 30
Infantil Femenina
Ángel Fernández

ADC PROYECTOS BM ASTILLERO - HBC'74 DESGÜACES LA VERDE

24 - 4
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - SALESIANOS

26 - 21
Infantil Femenina
Peru Zaballa

EM BM. CASTRO URDILAES - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

24 - 19
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGÜACES LA VERDE - EM. BM. COLINDRES

24 - 4
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 DESGÜACES LA VERDE - VITALDENT EDM TORRELAVEGA

0 - 20
Infantil Femenina
Interior de La Albericia

LIBERBANK SINFÍN - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

23 - 3
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Desguaces La Verde - Favican Bm. Noja

9 - 25
Infantil Femenina
Tomás de Teresa

C.B. Santoña - HBC'74 Desguaces La Verde

24 - 21
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Desguaces La Verde - Tachocao EDM Torrelavega

17 - 28
Infantil Femenina
IES Jose María de Pereda

Liberbank Bm. Pereda - HBC'74 Desguaces La Verde

26 - 6
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Desguaces La Verde - Como Como Camargo

31 - 23
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Desguaces La Verde - ADC Proyectos Bm. Astillero

2 - 22
Infantil Femenina
Polideportivo Salesport

Salesianos - HBC'74 Desguaces La Verde

15 - 22
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Desguaces La Verde - EM Bm. Castro Urdiales

15 - 20
Infantil Femenina
Colindres nº 2

EM Bm. Colindres - HBC'74 Desguaces La Verde

27 - 27
Infantil Femenina
Pabellón de As Travesas

HBC'74 Construcciones Saypa - Bm. San Serván

26 - 18
Infantil Femenina
Pabellón de As Travesas

Faro de Vigo Carballal - HBC'74 Construcciones Saypa

17 - 26
Infantil Femenina
Pabellón de As Travesas

HBC'74 Construcciones Saypa - Colegio Maravillas Benalmádena

17 - 16
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - Kukullaga Etxebarri

25 - 18
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - Moya Tilover

20:00
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - Balonmán Cangas

24 - 12
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - EM Bm. Castro Urdiales

30 - 16
Infantil Femenina
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 Construcciones Saypa - Liberbank Bm. Pereda

27 - 16
Infantil Femenina
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 Construcciones Saypa - Vitaldent EDM Torrelavega

1 - 21
Infantil Femenina
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC’74 Sadiq Engineering — HBC’74 Construcciones Saypa

29 - 17
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC´74 Construcciones Saypa - Vitaldent EDM Torrelavega

1 - 21
Infantil Femenina
Juan de Herrera

La Bodeguilla Camargo - HBC'74 Construcciones Saypa

25 - 8
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - EDM Bm. Castro Urdiales 06

19 - 10
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - EDM Piélagos

37 - 21
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - Liberbank Bm. Pereda

6 - 26
Infantil Femenina
Guillermo Cortés

EM Bm. Astillero - HBC'74 Construcciones Saypa

12 - 30
Infantil Femenina
Colindres nº 2

EM Bm. Colindres - HBC'74 Construcciones Saypa

20 - 19
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - EM. Bm. Castro Urdiales

6 - 26
Infantil Femenina
Centro Ocio Playa Dorada

Bm. Noja - HBC'74 Construcciones Saypa

21 - 1
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - EDM Bm. Castro Urdiales 05

3 - 23
Infantil Femenina
Polideportivo Salesport

Salesianos - HBC'74 Construcciones Saypa

35 - 18
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - Liberbank Sinfín Dosa

26 - 10
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - HBC'74 Sadiq Engineering

10 - 30
Infantil Femenina
Enrique Pérez Pachín

Vitaldent EDM Torrelavega - HBC'74 Construcciones Saypa

26 - 6
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - Bm. Camargo

6 - 26
Infantil Femenina
Peru Zaballa

EM Bm. Castro Urdiales 06 - HBC'74 Construcciones Saypa

14 - 19
Infantil Femenina
Enrique Tagle "El Moli"

EDM Piélagos - HBC'74 Construcciones Saypa

18 - 24
Infantil Femenina
IES Jose María de Pereda

Liberbank Bm. Pereda - HBC'74 Construcciones Saypa

26 - 6
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - EM. Bm. Astillero

32 - 17
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - EM. Bm. Colindres

13 - 16
Infantil Femenina
Peru Zaballa

EM. Bm. Castro Urdiales - HBC'74 Construcciones Saypa

24 - 4
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - Bm. Noja

2 - 22
Infantil Femenina
Peru Zaballa

EM Bm. Castro Urdiales 2005 - HBC'74 Construcciones Saypa

20 - 0
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - Salesianos

4 - 27
Infantil Femenina
Interior de La Albericia

Liberbank Sinfín Dosa - HBC'74 Construcciones Saypa

10:30
Infantil Femenina
Enrique Pérez Pachín

Bm. Torrelavega - HBC'74 Construcciones Saypa

10:45
Infantil Femenina
Municipal Nuevo de Pola de Siero

Siero Deportivo vs. HBC'74 Construcciones Saypa

13 - 33
Infantil Femenina
Polideportivo Salesport

Salesianos - HBC'74 Construcciones Saypa

28 - 13
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - EDM Torrelavega

2 - 22
Infantil Femenina
Peru Zaballa

EM. Bm. Castro Urdiales 05 - HBC'74 Construcciones Saypa

25 - 5
Infantil Femenina

HBC'74 Construcciones Saypa - Bm. Pereda Promesas

6 - 26
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Sadiq Engineering - HBC'74 Construcciones Saypa

37 - 18
Infantil Femenina
Pabellón Deportivo Numancia

Bm. Pereda - HBC'74 Construcciones Saypa

18 - 10
Infantil Femenina

HBC'74 Construcciones Saypa - EDM Piélagos

24 - 22
Infantil Femenina
Luis A. Samperio

Albergue Cabárceno - HBC'74 Construcciones Sayp

23 - 24
Infantil Femenina

HBC'74 Construcciones Saypa - Liberbank Sinfín-Dosa

27 - 13
Infantil Femenina
Peru Zaballa

EM. BM. Castro Urdiales 04 - HBC'74 Construcciones Saypa

13 - 26
Infantil Femenina

HBC'74 Construcciones Saypa - Amio Camargo

5 - 25
Infantil Femenina
Colindres nº 2

Bm. Colindres - HBC'74 Construcciones Saypa

24 - 4
Infantil Femenina

HBC'74 Construcciones Saypa - Bm. Noja

23 - 12
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - Salesianos

24 - 25
Infantil Femenina
Enrique Pérez Pachín

EDM Torrelavega - HBC'74 Construcciones Saypa

25 - 5
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - EM. Bm. Castro Urdiales 05

17 - 37
Infantil Femenina
IES Jose María de Pereda

Pereda Promesas vs. HBC'74 Construcciones Saypa

25 - 5
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - HBC'74 Sadiq Engineering

3 - 23
Infantil Femenina

HBC'74 Construcciones Saypa - Bm. Pereda

12 - 16
Infantil Femenina
Municipal Fernando Expósito

EDM Piélagos - HBC'74 Construcciones Saypa

36 - 37
Infantil Femenina

HBC'74 Construcciones Saypa - Albergue Cabárceno

21 - 13
Infantil Femenina
Polideportivo Gerardo Diego

Liberbank Sinfín-Dosa vs. HBC'74 Construcciones Saypa

11 - 26
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - EM BM Castro Urdiales 04

23 - 3
Infantil Femenina
Juan de Herrera

C.B. Camargo - HBC'74 Construcciones Saypa

24 - 7
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - Bm. Colindres

12 - 18
Infantil Femenina
Centro Ocio Playa Dorada

Bm. Noja - HBC'74 Construcciones Saypa

34
Infantil Femenina
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 Construcciones Saypa - Bm. Zuazo

11:00
Infantil Femenina
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 Construcciones Saypa - Bm. Colindres