Bm. Astillero

Resultados

(Jornada 2)
11:15
Torneo Barrios
2023-2024
Ángel Fernández

GRAYMAR BM ASTILLERO - HBC 74 CERAMICAS BESAYA

(Jornada 1)
27 - 7
Torneo Barrios
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 VAZVEI - BM ASTILLERO

(Jornada 7)
29 - 29
Cadete Masculina. 2ª Fase
2023-2024
Guillermo Cortés

ERGIA SOLAR ASTILLERO - HBC 74 TECNINORTE

(Jornada 21)
29 - 24
2ª División Masculina
2023-2024
Municipal La Cantábrica

SADEMA BM ASTILLERO - MAFLOW CAMARGO 74

(Jornada 2)
21 - 21
Juvenil Femenina. Fase Final
2023-2024
Municipal La Cantábrica

HBC 74 CONSTRUCCIONES SAYPA - BM ASTILLERO LA CAGIGONA

(Jornada 4)
35 - 15
Copa Cantabria Cadete Masculina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC 74 GAN - BM ASTILLERO

(Jornada 3)
40 - 30
Cadete Masculina. 2ª Fase
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 TECNINORTE - ERGIA SOLAR ASTILLERO

(Jornada 16)
33 - 15
Cadete Masculina
2023-2024
Pabellón Luis Urrutia

HBC 74 TECNINORTE - BM ASTILLERO

(Jornada 10)
23 - 22
Juvenil Femenina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 CONSTRUCCIONES SAYPA - BM ASTILLERO LA CAGIGONA

(Jornada 12)
25 - 27
Cadete Masculina
2023-2024
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 GAN - ERGIA SOLAR ASTILLERO

(Jornada 8)
8 - 0
Alevín Femenina
2023-2024
Ángel Fernández

EM BM ASTANDER ASTILLERO - HBC'74 MURIEDAS

(Jornada 10)
20 - 12
Infantil Femenina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC 74 JESMAR E HIJOS - BM ASTILLERO

(Jornada 1)
23 - 21
Copa Cantabria Senior Masculina
2023-2024
Municipal La Cantábrica

BM ASTILLERO - MAFLOW CAMARGO 74

(Jornada 4)
2 - 2
Benjamín Mixto
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 LA ESCUELUCA 2014 - ALINDUVE BM ASTILLERO

(Jornada 10)
33 - 26
2ª División Masculina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

MAFLOW CAMARGO 74 - BM ASTILLERO

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 LA ESCUELUCA 2014 - ALINDUVE BM ASTILLERO

(Jornada 3)
2 - 2
Benjamín Mixto
2023-2024
Municipal La Cantábrica

ALINDUVE BM ASTILLERO - HBC'74 LA ESCUELUCA 2015

(Jornada 7)
2 - 22
Cadete Masculina
2023-2024
Ángel Fernández

BM ASTILLERO - HBC'74 TECNINORTE

(Jornada 5)
12 - 26
Infantil Femenina
2023-2024
Ángel Fernández

BM ASTILLERO - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 4)
12 - 17
Infantil Femenina
2023-2024
Ángel Fernández

BM ASTILLERO FLYMCA - HBC'74 VAZVEI

(Jornada 1)
21 - 21
Juvenil Femenina
2023-2024
Ángel Fernández

BM ASTILLERO LA CAGIGONA - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 3)
13 - 22
Juvenil Femenina. Fase Final
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - BM ASTILLERO SINFIN

(Final)
15 - 31
Torneo de Los Corrales
2022-2023
Jose A. González Linares

BALONMANO ASTILLERO SINFIN - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 13)
29 - 21
Juvenil Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - BALONMANO ASTILLERO SINFIN

(Jornada 8)
27 - 16
Copa Cantabria Cadete Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 GAN - BM ASTILLERO

(Jornada 19)
34 - 23
Cadete Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - DOSA ASTILLERO

(Jornada 17)
16 - 24
2ª División Masculina
2022-2023
Municipal La Cantábrica

BM ASTILLERO - CAMARGO 74 MAFLOW

(Jornada 17)
9 - 29
Infantil Masculina
2022-2023
Municipal La Cantábrica

BM ASTILLERO - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 15)
19 - 36
Infantil Masculina
2022-2023
Guillermo Cortés

BM ASTILLERO - HBC'74 CERAMICAS BESAYA

(Jornada 8)
40 - 12
Juvenil Femenina
2022-2023
Municipal La Cantábrica

BALONMANO ASTILLERO SINFIN - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

(Jornada 3)
27 - 18
Copa Cantabria Cadete Masculina
2022-2023
Ángel Fernández

BM ASTILLERO - HBC'74 GAN

(Jornada 6)
21 - 24
Juvenil Femenina
2022-2023
Municipal La Cantábrica

BALONMANO ASTILLERO SINFIN - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 8)
24 - 4
Infantil Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - BM ASTILLERO

(Jornada 8)
20 - 21
Cadete Femenina
2022-2023
Polideportivo Salesport

DOSA ASTILLERO - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 1)
15 - 37
Juvenil Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - BALONMANO ASTILLERO SINFIN

(Jornada 6)
28 - 18
Infantil Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 CERAMICAS BESAYA - BM ASTILLERO

(Semifinal)
25 - 23
2022-2023
Municipal La Cantábrica

BALONMANO ASTILLERO SINFIN - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Semifinal)
29 - 20
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - BALONMANO ASTILLERO SINFIN

(Jornada 6)
34 - 18
2ª División Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

CAMARGO 74 MAFLOW - BM ASTILLERO

(Jornada 5)
14 - 29
Copa Cantabria Juvenil Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - BALONMANO ASTILLERO SINFIN

(Jornada 2)
33 - 15
Copa Cantabria Juvenil Femenina
2022-2023
Municipal La Cantábrica

BM. ASTILLERO SINFIN - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

(Jornada 10)
6 - 2
Copa Cantabria Alevín Femenina
2021-2022
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 RAOS OUTLET - BMF ASTANDER ASTILLERO

(Jornada 1)
24 - 26
Cadete Femenina. Fase Final
2021-2022
Municipal Pachi Torre

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - ADC PROYECTOS BM ASTILLERO

(Jornada 2)
33 - 13
Torneo Consolación Infantil Masculino
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - BM ASTILLERO

(Jornada 21)
34 - 30
Cadete Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - ADC PROYECTOS BM ASTILLERO

(Jornada 5)
4 - 4
Copa Cantabria Alevín Femenina
2021-2022
Municipal La Cantábrica

BMF ASTANDER ASTILLERO - HBC'74 RAOS OUTLET

(Jornada 8)
25 - 22
2ª División Masculina
2021-2022
Pedro Velarde

CAMARGO 74 MAFLOW - SDC ASTANDER ASTILLERO

(Jornada 13)
35 - 22
Infantil Masculina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - BM ASTILLERO

(Jornada 11)
26 - 30
Cadete Femenina
2021-2022
Municipal La Cantábrica

ADC PROYECTOS BM ASTILLERO - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 9)
37 - 20
Copa Cantabria Cadete Masculina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - BM ASTILLERO

(Jornada 3)
36 - 25
2ª División Masculina
2021-2022
Municipal La Cantábrica

SDC ASTANDER ASTILLERO - CAMARGO 74 MAFLOW

(Jornada 6)
3 - 23
Infantil Masculina
2021-2022
Municipal La Cantábrica

BM ASTILLERO - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 6)
33 - 17
Copa Cantabria Senior Masculina
2021-2022
Municipal La Cantábrica

SDC ASTANDER ASTILLERO - CAMARGO 74 MAFLOW

(Jornada 2)
9 - 29
Copa Cantabria Cadete Masculina
2021-2022
Municipal La Cantábrica

BM ASTILLERO - HBC'74 TECNINORTE

(Jornada 3)
19 - 31
Copa Cantabria Senior Masculina
2021-2022
Pedro Velarde

CAMARGO 74 MAFLOW - SDC ASTANDER ASTILLERO

(Jornada 3)
19 - 31
Copa Cantabria Senior Masculina
2021-2022
Pedro Velarde

CAMARGO 74 MAFLOW - SDC ASTILLERO

(Jornada 6)
27 - 28
Copa Cantabria Senior Masculina
2020-2021
Municipal La Cantábrica

SDC ASTILLERO - HBC'74 MAFLOW

(Jornada 3)
26 - 29
Copa Cantabria Senior Masculina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 MAFLOW - SDC ASTILLERO

(Jornada 7)
4 - 24
Infantil Femenina
2020-2021
Ángel Fernández

ADC PROYECTOS BM ASTILLERO - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

(Jornada 4)
6 - 2
Alevín Masculina
2020-2021
Pista CEIP Agapito Cagiga

HBC'74 ALTO DEL CERRO - BM ASTANDER ASTILLERO

(Jornada 2)
20 - 8
Infantil Masculina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 AUTOESCUELA BAHIA - BM ASTILLERO

(Jornada 18)
25 - 29
Juvenil Masculina
2019-2020
Municipal La Cantábrica

SDC ASTILLERO - HBC'74 AUTOESCUELAS BAHIA

(Jornada 17)
10 - 20
Infantil Masculina
2019-2020
Ángel Fernández

BM. ASTILLERO - HBC'74 RAOS OUTLET

(Jornada 2)
5 - 3
Copa Cantabria Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - BM. ASTANDER ASTILLERO

(12)
15 - 30
Juvenil Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 AUTOESCUELA BAHÍA - VENTANAS ARSAN SDC ASTILLERO

(Jornada 11)
25 - 23
2ª División Masculina
2019-2020
Municipal La Cantábrica

SDC Astillero - HBC'74 Maflow

(Jornada 4)
8 - 0
Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 La Taberna del Buddha - Bm. Astillero

(Jornada 8)
31 - 11
Infantil Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Bm. Astillero

(Jornada 7)
32 - 24
Juvenil Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 Autoescuela Bahía - SDC Astillero

(Jornada 1)
0 - 8
Alevín Masculina
2019-2020
Guillermo Cortés

Bm. Astillero - HBC'74 La Taberna del Buddha

(Amistoso)
4 - 4
Alevín Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 Almacenes Piscis - Bm. Astillero

(Jornada 1)
32 - 19
Juvenil Masculina
2019-2020
Municipal La Cantábrica

Ventanas Ardan Astillero - HBC'74 Autoescuela Bahía

(Jornada 5)
29 - 22
Torneo Barrios Juvenil Masculino
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Desguaces La Verde - Bm. Astillero

(Jornada 3)
22 - 31
Torneo Barrios Juvenil Masculino
2018-2019
Municipal La Cantábrica

Ventanas Arsan SDC Astillero - HBC'74 Desguaces La Verde

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2018-2019
Ángel Fernández

Bm. Astillero - Handballers

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2018-2019
Pedro Velarde

Handballers - Bm. Astillero

(Jornada 9)
8 - 0
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 La Taberna del Buddha - Bm. Astillero

(Jornada 5)
29 - 21
Cadete Masculina
2018-2019
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 La Marimorena - Bm. Astillero

(Jornada 1)
20 - 29
Cadete Masculina
2018-2019
Ángel Fernández

Bm. Astillero - HBC'74 La Marimorena

(Jornada 4)
3 - 5
Alevín Masculina
2018-2019
Ángel Fernández

Bm. Astillero - HBC'74 La Taberna del Buddha

(Jornada 18)
13 - 27
Juvenil Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Desguaces La Verde - Ventanas Arsán SDC Astillero

(18)
30 - 22
2ª División Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Maflow - Ventanas Arsán SDC Astillero

(Jornada 10)
21 - 25
Cadete Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena Bm. Astillero

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2018-2019
Pedro Velarde

Handballers - Bm. Astillero

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2018-2019
Ángel Fernández

Handballers - Bm. Astillero

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2018-2019
Ángel Fernández

HBC'74 El Peaje - Bm. Astillero

(Jornada 7)
30 - 21
Juvenil Masculina
2018-2019
Municipal La Cantábrica

Ventanas Arsan SDC Astillero - HBC'74 Desguaces La Verde

(Jornada 5)
21 - 33
2ª División Masculina
2018-2019
Municipal La Cantábrica

Ventanas Arsan SDC Astillero - HBC'74 Maflow

(Jornada 3)
13 - 28
Cadete Masculina
2018-2019
Ángel Fernández

Bm. Astillero - HBC'74 La Marimorena

11:20
Infantil Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

Sadiq Engineering vs. Bm. Astillero

(1)
30 - 35
Torneo Primavera Senior Femenino
2017-2018
Ángel Fernández

HBC'74 Maflow - Ventanas Arsán SDC Astillero

(26)
38 - 22
2ª División Masculina
2017-2018
Municipal La Cantábrica

Bm. Astillero — BM. San Andrés

(25)
23 - 24
2ª División Masculina
2017-2018
Municipal Fernando Expósito

CDE Atlético Renedo — Bm. Astillero

(24)
20 - 21
2ª División Masculina
2017-2018
Municipal La Cantábrica

Bm. Astillero — SD. Nueva Montaña

(23)
21 - 29
Cadete Masculina
2017-2018
Ángel Fernández

Bm. Astillero - HBC'74 La Marimorena

(23)
29 - 14
2ª División Masculina
2017-2018
Colindres nº 1

BM. Colindres — Bm. Astillero

(22)
22 - 24
2ª División Masculina
2017-2018
Municipal La Cantábrica

Ventanas Arsan Astillero - HBC'74 Maflow

(18)
23 - 29
2ª División Masculina
2017-2018
María Blanchard

AVP. San Roque — Bm. Astillero

(20)
12 - 22
2ª División Masculina
2017-2018
Municipal La Cantábrica

Bm. Astillero — BM. Sinfín

(19)
26 - 40
2ª División Masculina
2017-2018
Municipal La Cantábrica

Bm. Astillero — BM. Pereda

(17)
29 - 27
2ª División Masculina
2017-2018
Municipal La Cantábrica

Bm. Astillero — Bm. Torrelavega

(16)
23 - 28
2ª División Masculina
2017-2018
Luis A. Samperio

Delasalle Corrales — Bm. Astillero

(15)
23 - 29
2ª División Masculina
2017-2018
Municipal La Cantábrica

Bm. Astillero — CDE. La Orconera

(14)
24 - 16
2ª División Masculina
2017-2018
Municipal Santillana del Mar

Bm. 9 Valles — Bm. Astillero

(13)
21 - 27
2ª División Masculina
2017-2018
Municipal Pachi Torre

BM. San Andrés — Bm. Astillero

8 - 0
Alevín Masculina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - G.A.N. Bm. Astillero

(12)
30 - 16
2ª División Masculina
2017-2018
Municipal La Cantábrica

Bm. Astillero — CDE Atlético Renedo

(11)
34 - 16
2ª División Masculina
2017-2018
Augusto González Linares

SD. Nueva Montaña — Bm. Astillero

(6)
30 - 33
2ª División Masculina
2017-2018
IES Jose María de Pereda

BM. Pereda — Bm. Astillero

4 - 4
Alevín Masculina
2017-2018
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 Raos Outlet vs. La Guella Creativa Bm. Astillero

(10)
27 - 30
2ª División Masculina
2017-2018
Ángel Fernández

Bm. Astillero — BM. Colindres

34 - 19
Cadete Masculina
2017-2018
CEIP Mateo Escagedo

HBC'74 La Marimorena - Bm. Astillero

(9)
28 - 17
2ª División Masculina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC’74 Maflow — BM. Astillero

2 - 2
Benjamín Mixto
2017-2018
Pedro Velarde

Bm. Astillero - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
2017-2018
Pedro Velarde

Bm. Astillero - HBC'74

2 - 2
Benjamín Mixto
2017-2018
Ángel Fernández

Bm. Astillero - Handballers

09:15
Benjamín Mixto
2017-2018
Ángel Fernández

Bm. Astillero - HBC'74

(7)
35 - 34
2ª División Masculina
2017-2018
Municipal de La Albericia

BM. Sinfín — BM. Astillero

0 - 8
Alevín Masculina
2017-2018
Ángel Fernández

Bm. Astillero - HBC'74 Raos Outlet

0 - 8
Alevín Femenina
2017-2018
Ángel Fernández

El Mercado 1915 EM. BM. Astillero - HBC'74 Luis Collado Abogados

(5)
24 - 12
2ª División Masculina
2017-2018
Municipal La Cantábrica

BM. Astillero — AVP. San Roque

5 - 3
Alevín Masculina
2017-2018
Ángel Fernández

Em. Bm. Astillero vs. HBC'74 Raos Outlet

(4)
18 - 29
2ª División Masculina
2017-2018

BM. Torrelavega — BM. Astillero

(3)
27 - 29
2ª División Masculina
2017-2018
Municipal La Cantábrica

BM. Astillero — Delasalle Corrales

(2)
29 - 29
2ª División Masculina
2017-2018
Ángel Fernández

CDE. La Orconera — BM. Astillero

(1)
31 - 29
2ª División Masculina
2017-2018
Municipal La Cantábrica

BM. Astillero — BM. 9 Valles

28 - 34
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 Maflow - Bm. Astillero

19 - 25
Torneo Primavera Senior Femenino
2016-2017
Pedro Velarde

HBC’74 Maflow — BM. Astillero

15 - 46
Torneo Barrios
2016-2017
Ángel Fernández

BM. Astillero — HBC’74 El Baúl

32 - 22
Torneo Primavera Senior Femenino
2016-2017
Municipal La Cantábrica

BM. Astillero — HBC’74 Maflow

21:00
2016-2017
Municipal La Cantábrica

Bm. Astillero - HBC'74 Maflow