Bm. Camargo

Resultados

(Jornada 5)
27 - 32
2ª División Masculina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

MAFLOW CAMARGO 74 - AWAKEN C.B. CAMARGO

(Jornada 3)
24 - 31
Cadete Masculina. Fase Final
2022-2023
IES Jose María de Pereda

HBC'74 TECNINORTE - AMIO CAMARGO

(Semifinal)
28 - 31
Copa Cantabria Infantil Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 CERAMICAS BESAYA - BM CAMARGO

(Semifinal)
35 - 23
Copa Cantabria Infantil Masculina
2022-2023
Juan de Herrera

BM CAMARGO - HBC'74 CERAMICAS BESAYA

(Jornada 21)
17 - 23
2ª División Masculina
2022-2023
Juan de Herrera

VIA AGRIPA CAMARGO - CAMARGO 74 MAFLOW

(Jornada 10)
30 - 31
Cadete Masculina. Fase de clasificación
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - AMIO CAMARGO

(Jornada 3)
26 - 27
Cadete Masculina. Fase de clasificación
2022-2023
Juan de Herrera

AMIO CAMARGO - HBC'74 TECNINORTE

(Jornada 10)
29 - 27
2ª División Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

CAMARGO 74 MAFLOW - VIA AGRIPA CAMARGO

(Jornada 7)
23 - 3
Cadete Masculina
2022-2023
Juan de Herrera

AMIO CAMARGO - HBC'74 GAN

(Jornada 2)
7 - 27
Cadete Masculina
2022-2023
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 GAN - AMIO CAMARGO

(Semifinal)
2 - 6
2021-2022
Enrique Pérez Pachín

CB CAMARGO - HBC'74 CERÁMICAS BESAYA

(Jornada 5)
2 - 6
Alevín Masculina Fase Final
2021-2022
Juan de Herrera

CB CAMARGO - HBC'74 CERÁMICAS BESAYA

(Jornada 22)
31 - 41
Cadete Femenina
2021-2022
Juan de Herrera

ALQUILER SAJA CAMARGO - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 22)
31 - 13
Infantil Femenina
2021-2022
Juan de Herrera

PERSIANAS CRUZ CAMARGO - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 4)
32 - 16
Copa Cantabria Infantil Masculina
2021-2022
Juan de Herrera

BM CAMARGO 1 - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 11)
38 - 18
Cadete Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - ALQUILER SAJA CAMARGO

(Jornada 18)
24 - 20
Infantil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - PERSIANAS CRUZ CAMARGO

(Jornada 1)
32 - 28
Copa Cantabria Infantil Masculina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - BM CAMARGO 1

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2021-2022
Juan de Herrera

CB CAMARGO SPORT AUTO - HBC'74 DINACAN 13

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2021-2022
Juan de Herrera

CB CAMARGO-AXA SEGUROS BELEN CUESTA - HBC'74 DINACAN 2012

(Jornada 8)
24 - 32
Juvenil Femenina
2021-2022
Juan de Herrera

AMIO CAMARGO - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 13 - BM. CAMARGO

(Jornada 11)
25 - 38
Copa Cantabria Cadete Masculina
2021-2022
Juan de Herrera

HBC'74 TECNINORTE - AMIO CAMARGO

(Jornada 11)
18 - 25
Infantil Masculina
2021-2022
Juan de Herrera

MESON LABRADOR CAMARGO - HBC'74 GAN

(Jornada 9)
11 - 27
Infantil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - PERSIANAS CRUZ CAMARGO

(Jornada 1)
38 - 14
Juvenil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - AMIO CAMARGO

(Jornada 3)
1 - 7
Alevín Masculina
2021-2022
Juan de Herrera

BM CAMARGO COMO COMO HAMBURGUESERÍA - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 5)
22 - 29
Infantil Femenina
2021-2022
Juan de Herrera

PERSIANAS CRUZ CAMARGO - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

(Jornada 4)
32 - 26
Copa Cantabria Cadete Masculina
2021-2022
Juan de Herrera

AMIO CAMARGO - HBC'74 TECNINORTE

(Jornada 4)
30 - 23
Infantil Masculina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 GAN - MESON LABRADOR CAMARGO

(Semifinales)
16 - 20
Infantil Femenina
2020-2021
Vicente Trueba

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - COMO COMO CAMARGO

(Jornada 9)
0 - 8
Alevín Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - ALQUILERES DEL SAJA CAMARGO

(Jornada 10)
16 - 22
Infantil Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 DESGUACES LA VERDE - COMO COMO CAMARGO

(Jornada 9)
27 - 7
Infantil Femenina
2020-2021
Juan de Herrera

COMO COMO CAMARGO - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 3)
24 - 9
Infantil Masculina
2020-2021
Pabellón Luis Urrutia

AMIO CAMARGO - HBC'74 AUTOESCUELA BAHIA

(Jornada 5)
4 - 4
Alevín Masculina
2020-2021
Juan de Herrera

AULA EUROPEA CAMARGO - HBC'74 ALTO DEL CERRO

(Jornada 5)
31 - 13
Infantil Masculina
2020-2021
Pista IES Muriedas

AMIO CAMARGO - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 6)
9 - 29
Cadete Femenina
2020-2021
Pista CEIP Gloria Fuertes

LA TEJERA CAMARGO - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 4)
8 - 0
Alevín Femenina
2020-2021
Pista CEIP Gloria Fuertes

ALQUILERES DEL SAJA CAMARGO - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 3)
9 - 29
Infantil Femenina
2020-2021
Pista CEIP Gloria Fuertes

CENTRO MÓNICAS CAMARGO - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

(Jornada 2)
0 - 8
Alevín Masculina
2020-2021
Juan de Herrera

AULA EUROPEA CAMARGO - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 1)
21 - 13
Juvenil Femenina
2020-2021
Juan de Herrera

AMIO CAMARGO - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 2)
18 - 13
Infantil Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - BM CAMARGO

(Jornada 1)
28 - 8
Cadete Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 TIENDAS EL BAÚL - LA TEJERA CAMARGO

(Jornada 22)
Cancelado
Cadete Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - EL PENDO CAMARGO

(Jornada 4)
24 - 26
Juvenil Femenina. Fase Final
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - EL PEAJE CAMARGO

(Jornada 19)
24 - 39
Juvenil Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 AUTOESCUELAS BAHIA - EL LABRADOR CAMARGO

(Jornada 16)
17 - 32
Infantil Femenina
2019-2020
Juan de Herrera

COMO COMO CAMARGO - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

(Jornada 1)
32 - 23
Juvenil Femenina. Fase Final
2019-2020
Juan de Herrera

EL PEAJE CAMARGO - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 17)
30 - 24
2ª División Masculina
2019-2020
Juan de Herrera

VÍA AGRIPA CAMARGO - HBC'74 MAFLOW

(Jornada 16)
2 - 22
Cadete Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 TIENDAS EL BAÚL - EL PENDO CAMARGO

(Jornada 15)
28 - 16
Cadete Femenina
2019-2020
Juan de Herrera

AMIO CAMARGO - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 7)
3 - 5
Alevín Femenina
2019-2020
Juan de Herrera

CENTRO MÓNICA CAMARGO - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 7)
4 - 4
Alevín Femenina
2019-2020
Juan de Herrera

ALQUILERES DEL SAJA CAMARGO - HBC'74 ALMACENES PISCIS

(Jornada 14)
22 - 14
Infantil Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 RAOS OUTLET - AMIO CAMARGO

(Jornada 2)
4 - 4
Alevín Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 ALMACENES PISCIS - ALQUILERES DEL SAJA CAMARGO

(Jornada 4)
2 - 6
Alevín Masculina
2019-2020
Polideportivo Mateo Escagedo

HBC'74 El Peaje - Restaurante El Pescador

(Jornada 10)
18 - 11
Cadete Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 Tiendas El Baúl - La Bodeguilla Camargo

(Jornada 8)
31 - 24
Juvenil Femenina
2019-2020
Juan de Herrera

El Pendo Camargo - HBC'74 Mercería Yolanda

(Jornada 9)
6 - 26
Cadete Femenina
2019-2020
Juan de Herrera

La Bodeguilla Camargo - HBC'74 Construcciones Saypa

(Jornada 8)
27 - 26
Juvenil Masculina
2019-2020
Juan de Herrera

El Labrador Camargo - HBC'74 Autoescuela Bahía

(Jornada 2)
6 - 2
Alevín Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Centro Mónicas Camargo

(Jornada 5)
26 - 6
Infantil Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 Desguaces La Verde - Como Como Camargo

(Jornada 6)
29 - 25
2ª División Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 Maflow - Vía Agripa Camargo

(Jornada 1)
8 - 0
Alevín Masculina
2019-2020
Juan de Herrera

Bm. Camargo - HBC'74 El Peaje

(Jornada 5)
13 - 12
Infantil Masculina
2019-2020
Juan de Herrera

Amio Camargo - HBC'74 Raos Outlet

(Jornada 3)
30 - 10
Cadete Femenina
2019-2020
Juan de Herrera

Amio Camargo - HBC'74 Tiendas El Baúl

(Jornada 1)
23 - 24
Juvenil Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 Mercería Yolanda - El Peaje Camargo

(Jornada 2)
30 - 29
Cadete Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - Amio Camargo

(Jornada 4)
31 - 24
Torneo Barrios Juvenil Masculino
2018-2019
Juan de Herrera

Sell & Buy Camargo - HBC'74 Desguaces La Verde

(Jornada 1)
27 - 26
Torneo Barrios Juvenil Masculino
2018-2019
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 Desguaces La Verde - Bm. Camargo

(Jornada 24)
1 - 21
Infantil Femenina
2018-2019
Juan de Herrera

La Bodeguilla Camargo - HBC'74 Construcciones Saypa

(Jornada 10)
13 - 18
1ª División Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Anfersa - El Pendo Camargo

(Jornada 17)
2 - 6
Alevín Femenina
2018-2019
Juan de Herrera

Centro Mónicas - HBC'74 Luis Collado Abogados

(Jornada 8)
1 - 7
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Amio Camargo

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 El Peaje - A. Bahía Camargo

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2018-2019
Pedro Velarde

Handballers - R. Pescador Camargo

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2018-2019
Juan de Herrera

A. Bahia Camargo - HBC'74 El Peaje

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2018-2019
Juan de Herrera

R. Pescador Camargo - Handballers

(Jornada 13)
2 - 6
Alevín Femenina
2018-2019
Juan de Herrera

Bm. Camargo 2 - HBC'74 Luis Collado Abogados

(Jornada 18)
7 - 12
Infantil Femenina
2018-2019
Juan de Herrera

Bm. Camargo - HBC'74 Sadiq Engineering

(Jornada 5)
28 - 9
1ª División Femenina
2018-2019
Juan de Herrera

Bm. Camargo - HBC'74 Anfersa

(Jornada 3)
4 - 4
Alevín Masculina
2018-2019
Juan de Herrera

Bm. Camargo - HBC'74 Raos Outlet

(Jornada 13)
28 - 19
Cadete Femenina
2018-2019
Juan de Herrera

Bm. Camargo - HBC'74 El Baúl

(Jornada 12)
16 - 28
Cadete Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 El Baúl - Bm. Camargo

(Jornada 8)
5 - 3
Alevín Masculina
2018-2019
Juan de Herrera

Amio Camargo 2 - HBC'74 La Taberna del Buddha

(Jornada 14)
27 - 27
2ª División Masculina
2018-2019
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 Maflow - Bm. Camargo

(Jornada 10)
16 - 25
Copa Cantabria Senior Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Anfersa - Bm. Camargo

(Jornada 11)
26 - 6
Infantil Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - Bm. Camargo

(Jornada 6)
6 - 2
Alevín Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Bm. Camargo

(Jornada 5)
0 - 8
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 La Taberna del Buddha - Amio Camargo 2

(Jornada 8)
22 - 25
Cadete Masculina
2018-2019
Juan de Herrera

Bm. Camargo - HBC'74 La Marimorena

(Jornada 2)
6 - 2
Alevín Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Como Como Camargo 2

(Jornada 2)
7 - 1
Alevín Masculina
2018-2019
Juan de Herrera

Amio Camargo 2 - HBC'74 La Taberna del Buddha

(Jornada 5)
26 - 13
Copa Cantabria Senior Femenina
2018-2019
Juan de Herrera

Bm. Camargo - HBC'74 Anfersa

(Jornada 5)
16 - 13
Infantil Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Sadiq Engineering - Bm. Camargo

(Jornada 2)
8 - 28
Cadete Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 El Baúl - La Guarida Camargo

(Jornada 1)
29 - 9
Cadete Femenina
2018-2019
Juan de Herrera

Amio Camargo - HBC'74 El Baúl

(Jornada 1)
23 - 13
Cadete Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - El Labrador Mesón Camargo

(Jornada 1)
25 - 31
2ª División Masculina
2018-2019
Juan de Herrera

Via Agripa Camargo - HBC'74 Maflow

0 - 8
Alevín Femenina
2017-2018
Juan de Herrera

CB Camargo - HBC'74 Luis Collado Abogados

(19)
8 - 0
Alevín Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Camargo 2

(8)
0 - 8
Alevín Masculina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Camargo 2 Amio

(18)
9 - 29
Cadete Femenina
2017-2018
Juan de Herrera

CB Camargo - HBC'74 Mercería Yolanda

(7)
17 - 30
1ª División Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Anfersa - Ferroatlántica Valle de Camargo

(17)
23 - 3
Infantil Femenina
2017-2018
Juan de Herrera

Bm. Camargo - HBC'74 Sadiq Engineering

(3)
8 - 0
Alevín Masculina
2017-2018
Juan de Herrera

Camargo 2 Amio - HBC'74 Raos Outlet

(16)
13 - 26
Infantil Femenina
2017-2018

HBC'74 Construcciones Saypa - Amio Camargo

(16)
36 - 31
Cadete Masculina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - C.B. Camargo

(9)
8 - 0
Alevín Femenina
2017-2018
CEIP Mateo Escagedo

HBC'74 Luis Collado Abogados - Camargo 1

(10)
8 - 0
Alevín Masculina
2017-2018

Camargo 2 Amio - HBC'74 Raos Outlet

0 - 8
Alevín Femenina
2017-2018

Camargo 2 Centro Mónicas - HBC'74 Luis Collado Abogados

33 - 13
1ª División Femenina
2017-2018
Juan de Herrera

Ferroatlántica Valle Camargo - HBC'74 Anfersa

0 - 8
Alevín Masculina
2017-2018
Juan de Herrera

Camargo - HBC'74 Raos Outlet

28 - 8
Cadete Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Mercería Yolanda - C.B. Camargo

0 - 8
Alevín Masculina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - C.B. Camargo

8 - 0
Alevín Masculina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Camargo El Peaje

19 - 30
Copa Cantabria Senior Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Anfersa vs. CB. Camargo

1 - 21
Infantil Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Sadiq Engineering - Amio Camargo

26 - 29
Cadete Masculina
2017-2018
Juan de Herrera

C.B. Camargo - HBC'74 La Marimorena

23 - 3
Infantil Femenina
2017-2018
Juan de Herrera

C.B. Camargo - HBC'74 Construcciones Saypa

43 - 16
Torneo Barrios
2016-2017
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC’74 Mercería Yolanda — BM. Camargo 2