HBC’74 La Taberna del Buddha

Primer entrenador Javi Valero

Segundo entrenador Julián Peral

Clasificación 1ª Fase

PEquipoPtTGEPGFGCDif
11210523473314
28441031130
34520321192
4252131426-12
505005238-36

Resultados

(Jornada 2)
1 - 7
Alevín Masculina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC 74 LA TABERNA DEL BUDDHA - NOJA

(Jornada 1)
6 - 2
Alevín Masculina
2023-2024
Colegio Palacio

NOJA - HBC 74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 10)
6 - 2
Alevín Masculina 2ª Fase
2023-2024
Rafael Lombilla

LJF METAL BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC 74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 9)
0 - 8
Alevín Masculina 2ª Fase
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC 74 LA TABERNA DEL BUDDHA - 90GRADOS / SALESIANOS

(Jornada 8)
3 - 5
Alevín Masculina 2ª Fase
2023-2024
Pabellón Luis Urrutia

HBC 74 LA TABERNA DEL BUDDHA - CB CAMARGO 2013 RESTAURANTE CANAIMA

(Jornada 7)
7 - 1
Alevín Masculina 2ª Fase
2023-2024
Colindres nº 2

EM. BM. COLINDRES - HBC 74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 6)
4 - 4
Alevín Masculina 2ª Fase
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 LA TABERNA DEL BUDDHA - BATHCO EDM TORRELAVEGA 2

(Jornada 5)
0 - 8
Alevín Masculina 2ª Fase
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 LA TABERNA DEL BUDDHA - LJF METAL BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 4)
8 - 0
Alevín Masculina 2ª Fase
2023-2024
Polideportivo Salesport

90GRADOS SALESIANOS - HBC 74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 3)
7 - 1
Alevín Masculina 2ª Fase
2023-2024
Juan de Herrera

CB CAMARGO 2013 RESTAURANTE CANAIMA - HBC 74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 2)
0 - 8
Alevín Masculina 2ª Fase
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 LA TABERNA DEL BUDDHA - EM. BM. COLINDRES

(Jornada 1)
6 - 2
Alevín Masculina 2ª Fase
2023-2024
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 2 - HBC 74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 9)
4 - 4
Alevín Masculina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 LA TABERNA DEL BUDDHA - EDM. PIÉLAGOS

(Jornada 8)
4 - 4
Alevín Masculina
2023-2024
Ángel Fernández

EM BM ASTANDER ASTILLERO - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 7)
0 - 8
Alevín Masculina
2023-2024
Polideportivo Salesport

DOSA - HBC 74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 6)
6 - 2
Alevín Masculina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - CB CAMARGO 2013 RESTAURANTE CANAIMA

(Jornada 4)
0 - 8
Alevín Masculina
2023-2024
Colegio Antonio Robinet

EDM. PIÉLAGOS - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 3)
0 - 8
Alevín Masculina
2023-2024
Juan de Herrera

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - EM BM ASTANDER ASTILLERO

(Jornada 2)
8 - 0
Alevín Masculina
2023-2024
Juan de Herrera

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - DOSA

(Jornada 1)
2 - 6
Alevín Masculina
2023-2024
Juan de Herrera

CB CAMARGO 2013 RESTAURANTE CANAIMA - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 10)
8 - 0
Copa Cantabria Alevín Masculina
2022-2023
Pabellón Deportivo Numancia

BALONMANO SANTANDER PEREDA - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 9)
8 - 0
Copa Cantabria Alevín Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - CB SANTOÑA

(Jornada 8)
1 - 7
Copa Cantabria Alevín Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - BOUND4BLUE BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 7)
8 - 0
Copa Cantabria Alevín Masculina
2022-2023
Juan Mª Parés

BM CABEZON - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 6)
6 - 2
Copa Cantabria Alevín Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - CB CAMARGO B RESTAURANTE CANAIMA

(Jornada 5)
0 - 8
Copa Cantabria Alevín Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - BALONMANO SANTANDER PEREDA

(Jornada 4)
2 - 6
Copa Cantabria Alevín Masculina
2022-2023
Tomás de Teresa

CB SANTOÑA - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 3)
8 - 0
Copa Cantabria Alevín Masculina
2022-2023
Rafael Lombilla

BOUND4BLUE BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 2)
0 - 8
Copa Cantabria Alevín Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - BM CABEZON

(Jornada 1)
2 - 6
Copa Cantabria Alevín Masculina
2022-2023
Juan de Herrera

CB CAMARGO B RESTAURANTE CANAIMA - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 10)
8 - 0
Alevín Masculina
2022-2023
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES 2011 - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 9)
3 - 5
Alevín Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - BM PEREDA INSTITUTO

(Jornada 8)
2 - 6
Alevín Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - CLINICA DENTAL NOJA

(Jornada 7)
2 - 6
Alevín Masculina
2022-2023
Juan de Herrera

CB CAMARGO B - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 6)
3 - 5
Alevín Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - BATHCO EDM TORRELAVEGA 3

(Jornada 5)
0 - 8
Alevín Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - EMBM CASTRO URDIALES 2011

(Jornada 4)
5 - 3
Alevín Masculina
2022-2023
IES Jose María de Pereda

BM PEREDA INSTITUTO - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 3)
6 - 2
Alevín Masculina
2022-2023
Colegio Palacio

CLINICA DENTAL NOJA - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 2)
5 - 3
Alevín Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - CB CAMARGO B

(Jornada 1)
4 - 4
Alevín Masculina
2022-2023
Vicente Trueba

BATHCO EDM TORRELAVEGA 3 - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 5)
6 - 2
Torneo Consolación Alevín Masculino
2021-2022
Colindres nº 2

EM. BM. COLINDRES 2 - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 4)
0 - 8
Torneo Consolación Infantil Masculino
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - BATHCO EDM SALVADOR

(Jornada 2)
2 - 6
Torneo Consolación Alevín Masculino
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - EM. BM. COLINDRES 2

(Jornada 1)
8 - 0
Torneo Consolación Alevín Masculino
2021-2022
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM SALVADOR - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 10)
8 - 0
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 9)
0 - 8
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - HBC'74 CERÁMICAS BESAYA

(Jornada 8)
0 - 8
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - BATHCO EDM TORRELAVEGA 2

(Jornada 7)
8 - 0
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Vicente Trueba

BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 6)
2 - 6
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - EM BM ASTANDER ASTILLERO

(Jornada 8)
09:50
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - BATHCO EDM TORRELAVEGA 2

(Jornada 5)
0 - 8
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 4)
8 - 0
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 CERÁMICAS BESAYA - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 3)
8 - 0
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 2 - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 2)
0 - 8
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - BATHCO EDM TORRELAVEGA 1

(Jornada 1)
0 - 8
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Ángel Fernández

EM BM ASTANDER ASTILLERO - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 6)
6 - 2
Alevín Masculina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - BM CAMARGO COMO COMO HAMBURGUESERÍA

(Jornada 5)
0 - 8
Alevín Masculina
2021-2022
IES Jose María de Pereda

PEREDA UNICAJA BANCO - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 3)
1 - 7
Alevín Masculina
2021-2022
Juan de Herrera

BM CAMARGO COMO COMO HAMBURGUESERÍA - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 2)
8 - 0
Alevín Masculina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - PEREDA UNICAJA BANCO

(Jornada 3)
2 - 6
Copa Cantabria Alevín Masculina
2020-2021
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES - HBC'74 ALTO DEL CERRO

(Jornada 2)
6 - 2
Copa Cantabria Alevín Masculina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 ALTO DEL CERRO - BATHCO EDM TORRELAVEGA 2

(Jornada 5)
4 - 4
Alevín Masculina
2020-2021
Juan de Herrera

AULA EUROPEA CAMARGO - HBC'74 ALTO DEL CERRO

(Jornada 4)
6 - 2
Alevín Masculina
2020-2021
Pista CEIP Agapito Cagiga

HBC'74 ALTO DEL CERRO - BM ASTANDER ASTILLERO

(Jornada 3)
8 - 0
Alevín Masculina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - HBC'74 ALTO DEL CERRO

(Jornada 2)
2 - 6
Alevín Masculina
2020-2021
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 ALTO DEL CERRO - EM BM ASTANDER ASTILLERO

(Jornada 9)
Cancelado
Alevín Masculina
2019-2020
Tomás de Teresa

BM. SANTOÑA - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 8)
8 - 0
Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - ALMACENES LAVÍN TORRELAVEGA

(Jornada 7)
5 - 3
Alevín Masculina
2019-2020
Polideportivo Salesport

SALESIANOS - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 6)
8 - 0
Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

LA TABERNA DEL BUDDA HBC'74 - EDM TORRELAVEGA 2

(Jornada 5)
2 - 6
Alevín Masculina
2019-2020
Ángel Fernández

EM. BM. ASTANDER ASTILLERO - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 4)
6 - 2
Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - BM. SANTOÑA

(Jornada 3)
4 - 4
Alevín Masculina
2019-2020
Enrique Pérez Pachín

ALMACENES LAVÍN TORRELAVEGA - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 2)
6 - 2
Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - SALESIANOS

(Jornada 1)
4 - 4
Alevín Masculina
2019-2020
Vicente Trueba

EDM TORRELAVEGA 2 - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 5)
0 - 8
Alevín Masculina
2019-2020
Polideportivo Salesport

Dosa - HBC'74 La Taberna del Buddha

(Jornada 4)
8 - 0
Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 La Taberna del Buddha - Bm. Astillero

(Jornada 2)
8 - 0
Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 La Taberna del Buddha - Dosa

(Jornada 1)
0 - 8
Alevín Masculina
2019-2020
Guillermo Cortés

Bm. Astillero - HBC'74 La Taberna del Buddha

(Amistoso)
4 - 4
Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 La Taberna del Buddha - Bm. Sinfín

(Vuelta)
2 - 6
Copa Cantabria Alevín Masculina
2018-2019
Juan Mª Parés

Bm. Cabezón de la Sal - HBC'74 La Taberna del Buddha

(Ida)
2 - 6
Copa Cantabria Alevín Masculina
2018-2019
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 La Taberna del Buddha - Bm. Cabezón de la Sal

(Jornada 10)
8 - 0
Alevín Masculina
2018-2019
Municipal de Vargas

Bm. Puente Viesgo - HBC'74 La Taberna del Buddha

(Jornada 9)
8 - 0
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 La Taberna del Buddha - Bm. Astillero

(Jornada 8)
1 - 7
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 La Taberna del Buddha - Dosa

(Jornada 7)
5 - 3
Alevín Masculina
2018-2019
Peru Zaballa

EM Bm. Castro Urdiales - HBC'74 La Taberna del Buddha

(Jornada 6)
8 - 0
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 La Taberna del Buddha - EDM Piélagos

(Jornada 5)
6 - 2
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 La Taberna del Buddha - Bm. Puente Viesgo

(Jornada 4)
3 - 5
Alevín Masculina
2018-2019
Ángel Fernández

Bm. Astillero - HBC'74 La Taberna del Buddha

(Jornada 3)
7 - 1
Alevín Masculina
2018-2019
Polideportivo Salesport

Dosa - HBC'74 La Taberna del Buddha

(Jornada 2)
5 - 3
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 La Taberna del Buddha - EM Bm. Castro Urdiales

(Jornada 1)
0 - 8
Alevín Masculina
2018-2019
Enrique Tagle "El Moli"

EDM Piélagos - HBC'74 La Taberna del Buddha

(Jornada 9)
1 - 7
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 La Taberna del Buddha - Cisneros

(Jornada 8)
5 - 3
Alevín Masculina
2018-2019
Juan de Herrera

Amio Camargo 2 - HBC'74 La Taberna del Buddha

(Jornada 7)
8 - 0
Alevín Masculina
2018-2019
Ángel Fernández

EM. Bm. Astillero - HBC'74 La Taberna del Buddha

(Jornada 6)
8 - 0
Alevín Masculina
2018-2019
Pabellón Deportivo Numancia

Cisneros - HBC'74 La Taberna del Buddha

(Jornada 5)
0 - 8
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 La Taberna del Buddha - Amio Camargo 2

(Jornada 4)
3 - 5
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 La Taberna del Buddha - EM Bm. Astillero

(Jornada 3)
0 - 8
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 La Taberna del Buddha - Cisneros

(Jornada 2)
7 - 1
Alevín Masculina
2018-2019
Juan de Herrera

Amio Camargo 2 - HBC'74 La Taberna del Buddha

(Jornada 1)
8 - 0
Alevín Masculina
2018-2019
Ángel Fernández

EM. Bm. Astillero - HBC'74 La Taberna del Buddha

11:00
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - HBC'74 La Taberna del Buddha