Bm. Sinfín

Resultados

(Jornada 2)
9 - 24
Torneo Barrios
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 JESMAR E HIJOS - BALONMANO SINFIN

(Jornada 1)
24 - 20
Infantil Femenina. Fase Final
2023-2024
Rafael Lombilla

HBC 74 VAZVEI - BALONMANO SINFIN

(Jornada 6)
29 - 17
Cadete Masculina. 2ª Fase
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 TECNINORTE - BALONMANO SINFIN

(Jornada 9)
13 - 34
1ª División Femenina
2023-2024
Pedro Velarde

AUTOESCUELA BAHÍA CAMARGO 74 - BALONMANO SINFÍN

(Jornada 1)
4 - 4
Alevín Masculina 2ª Fase
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 EL PEAJE - BALONMANO SINFIN

(Jornada 21)
23 - 35
Cadete Femenina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC74 DESGUACES LA VERDE - BALONMANO SINFIN

(Jornada 6)
5 - 3
Alevín Masculina 2ª Fase
2023-2024
Augusto González Linares

BALONMANO SINFIN - HBC 74 EL PEAJE

(Jornada 9)
18 - 29
Infantil Femenina 2ª Fase
2023-2024
Augusto González Linares

BALONMANO SINFIN - HBC 74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 2)
26 - 37
Cadete Masculina. 2ª Fase
2023-2024
Municipal de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC 74 TECNINORTE

(Jornada 8)
34 - 31
Infantil Femenina 2ª Fase
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 VAZVEI - BALONMANO SINFIN

(Jornada 10)
6 - 2
Alevín Masculina
2023-2024
Uco Lastra Cueto

BALONMANO SINFIN - HBC 74 EL PEAJE

(Jornada 13)
9 - 16
Juvenil Femenina
2023-2024
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC 74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 4)
36 - 12
1ª División Femenina
2023-2024
Municipal de La Albericia

BALONMANO SINFÍN - AUTOESCUELA BAHÍA CAMARGO 74

(Jornada 14)
32 - 31
2ª División Masculina
2023-2024
Municipal de La Albericia

BALONMANO SINFIN - MAFLOW CAMARGO 74

(Jornada 4)
2 - 2
Benjamín Mixto
2023-2024
Interior de La Albericia

BALONMANO BLENDIO SINFIN - HBC 74 LA ESCUELUCA 2015

(Jornada 15)
30 - 18
Cadete Femenina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 MERCERÍA YOLANDA - BALONMANO SINFIN

(Jornada 14)
41 - 25
Infantil Masculina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 CERAMICAS BESAYA - BALONMANO SINFIN

(Jornada 10)
6 - 2
Alevín Masculina
2023-2024
Uco Lastra Cueto

BALONMANO SINFIN - HBC 74 EL PEAJE

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 LA ESCUELUCA 2014 - BALONMANO BLENDIO SINFIN

(Jornada 9)
0 - 8
Alevín Femenina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC 74 PISCIS SELECT - BALONMANO SINFIN

(Jornada 2)
22 - 35
Infantil Femenina 2ª Fase
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 JESMAR E HIJOS - BALONMANO SINFIN

(Jornada 10)
32 - 37
Cadete Masculina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC 74 GAN - BALONMANO SINFIN

(Jornada 1)
25 - 20
Infantil Femenina 2ª Fase
2023-2024
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 VAZVEI

(Jornada 7)
26 - 13
Copa Cantabria Senior Femenina
2023-2024
Manuel Cacicedo

BALONMANO SINFÍN - AUTOESCUELA BAHÍA CAMARGO 74

(Jornada 8)
28 - 26
Infantil Femenina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 JESMAR E HIJOS - BALONMANO SINFIN

(Jornada 5)
2 - 6
Alevín Masculina
2023-2024
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 EL PEAJE - BALONMANO SINFIN

(Jornada 8)
20 - 15
Cadete Femenina
2023-2024
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

(Jornada 5)
19 - 34
Infantil Masculina
2023-2024
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 CERAMICAS BESAYA

(Jornada 2)
6 - 2
Alevín Femenina
2023-2024
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 2)
14 - 21
Copa Cantabria Senior Femenina
2023-2024
Juan de Herrera

AUTOESCUELA BAHÍA CAMARGO 74 - BALONMANO SINFÍN

(Jornada 4)
22 - 14
Juvenil Femenina
2023-2024
Juan de Herrera

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - BALONMANO SINFIN

(Jornada 3)
23 - 3
Infantil Femenina
2023-2024
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 3)
29 - 22
2ª División Masculina
2023-2024
Juan de Herrera

MAFLOW CAMARGO 74 - BALONMANO SINFIN

(Jornada 2)
19 - 24
Cadete Femenina
2023-2024
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 1)
38 - 35
Cadete Masculina
2023-2024
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 GAN

(Octavos)
32 - 14
Torneo Presidente
2022-2023
Pedro Velarde

BALONMANO SINFIN - HBC'74 EL PEAJE

(Final)
2 - 6
Alevín Masculina
2022-2023
Municipal de La Albericia

HBC'74 TERRA NATURALE - BALONMANO SINFIN

(Final)
3 - 5
Alevín Femenina
2022-2023
Municipal de La Albericia

HBC'74 JESMAR E HIJOS - BALONMANO SINFIN

(Jornada 13)
35 - 32
Cadete Masculina. 2ª Fase
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - BALONMANO SINFIN

(Jornada 20)
17 - 26
Cadete Femenina
2022-2023
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 8)
25 - 12
1ª División Femenina
2022-2023
Interior de La Albericia

FUNERARIA LA MONTAÑESA SINFÍN - CAMARGO 74 AUTOESCUELA BAHÍA

(Jornada 16)
27 - 29
2ª División Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

CAMARGO 74 MAFLOW - BALONMANO SINFIN

(Jornada 14)
8 - 0
Alevín Femenina
2022-2023
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 JESMAR E HIJOS - BALONMANO SINFIN

(Jornada 6)
19 - 29
Cadete Masculina. 2ª Fase
2022-2023
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 TECNINORTE

(Jornada 3)
16 - 21
1ª División Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

CAMARGO 74 AUTOESCUELA BAHÍA - FUNERARIA LA MONTAÑESA SINFÍN

(Jornada 7)
2 - 6
Alevín Femenina
2022-2023
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 10)
33 - 27
Cadete Masculina
2022-2023
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 TECNINORTE - BALONMANO SINFIN

(Jornada 9)
10 - 23
Infantil Femenina
2022-2023
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 O'DOWELLS

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2022-2023
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFÍN - HBC'74 DINACAN 13

(Jornada 9)
23 - 19
Cadete Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - BALONMANO SINFIN

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 13 - BALONMANO SINFÍN

(Jornada 7)
28 - 15
Copa Cantabria Senior Femenina
2022-2023
María Blanchard

BALONMANO SINFIN - CAMARGO 74 AUTOESCUELA BAHÍA

(Jornada 5)
22 - 35
Cadete Masculina
2022-2023
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 TECNINORTE

(Jornada 5)
30 - 33
2ª División Masculina
2022-2023
Polideportivo Gerardo Diego

BALONMANO SINFIN - CAMARGO 74 MAFLOW

(Jornada 2)
24 - 35
Copa Cantabria Senior Femenina
2022-2023
Pabellón Luis Urrutia

CAMARGO 74 AUTOESCUELA BAHÍA - BALONMANO SINFIN

(Jornada 2)
27 - 7
Infantil Femenina
2022-2023
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 O'DOWELLS - BALONMANO SINFIN

(Jornada 3)
2 - 2
Benjamín Mixto
2021-2022
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 DINACAN 13

(Jornada 2)
2 - 2
Benjamín Mixto
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 2012 - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 1)
2 - 2
Benjamín Mixto
2021-2022
Tomás de Teresa

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 DINACAN 2012

(Jornada 8)
6 - 2
Alevín Femenina Fase Final
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 3)
34 - 23
Juvenil Femenina. Fase Final
2021-2022
IES Jose María de Pereda

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 14)
24 - 17
Juvenil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 3)
0 - 8
Alevín Femenina Fase Final
2021-2022
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 10)
8 - 0
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 4)
39 - 19
Copa Cantabria Cadete Masculina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 3)
10:30
Juvenil Femenina. Fase Final
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 17)
15 - 29
Infantil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 AGROBESAYA ARION - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 12)
40 - 26
Cadete Femenina
2021-2022
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 1)
20 - 27
Copa Cantabria Cadete Masculina
2021-2022
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 TECNINORTE

(Jornada 6)
8 - 0
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 CERÁMICAS BESAYA

(Jornada 13)
16 - 27
Infantil Masculina
2021-2022
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 GAN

(Jornada 5)
0 - 8
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 7)
14 - 14
Juvenil Femenina
2021-2022
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 8)
0 - 8
Alevín Femenina
2021-2022
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 7)
6 - 2
Alevín Femenina
2021-2022
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 RAOS OUTLET

(Jornada 1)
2 - 6
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 CERÁMICAS BESAYA - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 3)
8 - 0
Alevín Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 9)
7 - 27
Infantil Femenina
2021-2022
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

(Jornada 2)
1 - 7
Alevín Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 RAOS OUTLET - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 6)
23 - 14
Infantil Masculina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 GAN - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 4)
17 - 13
Infantil Femenina
2021-2022
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 6)
29 - 20
Copa Cantabria Juvenil Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 5)
27 - 26
Copa Cantabria Senior Masculina
2021-2022
Pedro Velarde

CAMARGO 74 MAFLOW - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 1)
2 - 22
Cadete Femenina
2021-2022
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 MERCERÍA YOLANDA

(Jornada 2)
23 - 26
Copa Cantabria Juvenil Femenina
2021-2022
Polideportivo Gerardo Diego

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA

(Jornada 2)
34 - 23
Copa Cantabria Senior Masculina
2021-2022
Manuel Cacicedo

UNICAJA BANCO SINFÍN - CAMARGO 74 MAFLOW

(Jornada 3)
11 - 16
Infantil Femenina
2020-2021
Interior de La Albericia

LIBERBANK SINFÍN - HBC'74 AGROBESAYA ARION

(Jornada 3)
34 - 18
Cadete Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - LIBERBANK SINFÍN-ASTILLERO

(Jornada 3)
34 - 18
Cadete Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - LIBERBANK SINFÍN-ASTILLERO

(Jornada 3)
18 - 24
Juvenil Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - LIBERBANK SINFIN

(Jornada 4)
22 - 28
Cadete Femenina
2020-2021
Interior de La Albericia

LIBERBANK SINFÍN-ASTILLERO - HBC'74 TIENDAS EL BAÚL

(Jornada 7)
9 - 34
1ª División Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 - GAN - LIBERBANK SINFÍN

(Jornada 6)
31 - 27
2ª División Masculina
2020-2021
Municipal de La Albericia

LIBERBANK SINFÍN - HBC'74 MAFLOW

(Jornada 3)
28 - 28
2ª División Masculina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 MAFLOW - LIBERBANK SINFÍN

(Jornada 2)
13 - 24
1ª División Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 GAN - LIBERBANK SINFÍN

20:00
2ª División Masculina
2020-2021
Manuel Cacicedo

LIBERBANK SINFÍN - HBC'74 MAFLOW

(Jornada 21)
32 - 18
Cadete Femenina
2019-2020
Interior de La Albericia

LIBERBANK SINFÍN - HBC'74 TIENDAS EL BAÚL

(Jornada 10)
32 - 25
1ª División Femenina
2019-2020
Interior de La Albericia

LIBERBANK SINFÍN - HBC'74 IEN ANFERSA

(Jornada 20)
29 - 23
Cadete Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 CONSTRUCCIONES SAYPA - LIBERBANK SINFIN

(Jornada 6)
0 - 8
Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

EL PEAJE HBC'74 - LIBERBANK SINFÍN

(Jornada 16)
28 - 20
Infantil Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 RAOS OUTLET - LIBERBANK SINFÍN

(Jornada 5)
22 - 27
1ª División Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 AVIA IEN - LIBERBANK SINFÍN

(Jornada 14)
27 - 20
Juvenil Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 MERCERÍA YOLANDA - LIBERBANK SINFÍN

(Jornada 14)
25 - 34
Juvenil Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 AUTOESCUELAS BAHIA - LIBERBANK SINFÍN

(Jornada 3)
14 - 31
1ª División Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 ANFERSA - LIBERBANK SINFÍN

(Jornada 13)
28 - 21
2ª División Masculina
2019-2020
Polideportivo Gerardo Diego

LIBERBANK SINFÍN - HBC'74 MAFLOW

(Jornada 1)
7 - 1
Copa Cantabria Alevín Masculina
2019-2020
Uco Lastra Cueto

LIBERBANK SINFÍN - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 10)
0 - 20
Infantil Femenina
2019-2020
Interior de La Albericia

LIBERBANK SINFÍN - HBC'74 DESGUACES LA VERDE

(Jornada 7)
24 - 15
Infantil Masculina
2019-2020
Polideportivo Gerardo Diego

Liberbank Sinfín — HBC’74 Raos Outlet