Segundo entrenador Gustavo Antón
Primer entrenador Jose Solórzano
Clasificación 2ª división masculina
P | Equipo | Pt | T | G | E | P | GF | GC | Dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bm. Colindres | 18 | 9 | 9 | 0 | 0 | 296 | 210 | 86 |
2 | Bm. Camargo | 14 | 10 | 7 | 0 | 3 | 288 | 259 | 29 |
3 | Maflow Camargo 74 | 14 | 15 | 6 | 2 | 7 | 431 | 422 | 9 |
4 | CDE Atlético Renedo | 13 | 10 | 6 | 1 | 3 | 319 | 290 | 29 |
5 | Bm. Pereda | 13 | 10 | 6 | 1 | 3 | 275 | 250 | 25 |
6 | Bm. Sinfín | 12 | 9 | 6 | 0 | 3 | 230 | 214 | 16 |
7 | Bathco Bm. Torrelavega | 10 | 9 | 5 | 0 | 4 | 262 | 251 | 11 |
8 | AVP. San Roque | 5 | 10 | 2 | 1 | 7 | 220 | 254 | -34 |
9 | BM. San Andrés | 4 | 9 | 2 | 0 | 7 | 191 | 225 | -34 |
10 | Bm. Astillero | 4 | 9 | 1 | 2 | 6 | 214 | 250 | -36 |
11 | Delasalle Corrales | 2 | 9 | 0 | 2 | 7 | 226 | 289 | -63 |
Enfrentamientos
(Jornada 12)
11:002ª División Masculina
2023-2024
María Blanchard N/D AVP SAN ROQUE-EL TRASTERO AMERICANO - MAFLOW CAMARGO 74 |
Resultados
(Jornada 15)
26 - 242ª División Masculina
2023-2024
Pedro Velarde N/D MAFLOW CAMARGO 74 - CASA PAULINO C.D.E. DELASALLE |
(Jornada 17)
37 - 302ª División Masculina
2023-2024
Pedro Velarde N/D MAFLOW CAMARGO 74 - BATHCO BM. TORRELAVEGA |
(Jornada 16)
31 - 332ª División Masculina
2023-2024
Juan de Herrera N/D AWAKEN C.B. CAMARGO - MAFLOW CAMARGO 74 |
(Jornada 14)
32 - 312ª División Masculina
2023-2024
Municipal de La Albericia N/D BALONMANO SINFIN - MAFLOW CAMARGO 74 |
(Jornada 13)
19 - 212ª División Masculina
2023-2024
Pedro Velarde N/D MAFLOW CAMARGO 74 - HERCOS MOTOR BM. COLINDRES |
(Jornada 1)
23 - 21Copa Cantabria Senior Masculina
2023-2024
Municipal La Cantábrica N/D BM ASTILLERO - MAFLOW CAMARGO 74 |
(Jornada 11)
29 - 262ª División Masculina
2023-2024
IES Jose María de Pereda N/D FUNERARIA LA MONTAÑESA IES PEREDA - MAFLOW CAMARGO 74 |
(Jornada 10)
33 - 262ª División Masculina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo N/D MAFLOW CAMARGO 74 - BM ASTILLERO |
(Jornada 9)
34 - 302ª División Masculina
2023-2024
Municipal Fernando Expósito N/D CDE ATLÉTICO RENEDO - MAFLOW CAMARGO 74 |
(Jornada 8)
28 - 202ª División Masculina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo N/D MAFLOW CAMARGO 74 - BM. SAN ANDRÉS CASTRO-URDIALES |
(Jornada 6)
32 - 312ª División Masculina
2023-2024
Vicente Trueba N/D BATHCO BM. TORRELAVEGA - MAFLOW CAMARGO 74 |
(Jornada 5)
27 - 322ª División Masculina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo N/D MAFLOW CAMARGO 74 - AWAKEN C.B. CAMARGO |
(Jornada 4)
30 - 302ª División Masculina
2023-2024
Luis A. Samperio N/D CASA PAULINO C.D.E. DELASALLE - MAFLOW CAMARGO 74 |
(Jornada 3)
29 - 222ª División Masculina
2023-2024
Juan de Herrera N/D MAFLOW CAMARGO 74 - BALONMANO SINFIN |
(Jornada 2)
31 - 232ª División Masculina
2023-2024
Colindres nº 1 N/D HERCOS MOTOR BM. COLINDRES - MAFLOW CAMARGO 74 |
(Jornada 1)
28 - 282ª División Masculina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo N/D MAFLOW CAMARGO 74 - AVP SAN ROQUE-EL TRASTERO AMERICANO |
(Vuelta)
26 - 23Torneo Primavera Senior Masculino
2022-2023
Pedro Velarde N/D CAMARGO 74 MAFLOW - AVP SAN ROQUE |
(Jornada 1)
27 - 22Torneo Primavera Senior Masculino
2022-2023
María Blanchard N/D AVP SAN ROQUE - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 22)
20 - 292ª División Masculina
2022-2023
Pedro Velarde N/D CAMARGO 74 MAFLOW - SDC ASTANDER ASTILLERO |
(Jornada 21)
17 - 232ª División Masculina
2022-2023
Juan de Herrera N/D VIA AGRIPA CAMARGO - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 20)
34 - 212ª División Masculina
2022-2023
Pedro Velarde N/D CAMARGO 74 MAFLOW - BATHCO BM. TORRELAVEGA |
(Jornada 19)
18 - 212ª División Masculina
2022-2023
Luis A. Samperio N/D CASA PAULINO C.D.E. DELASALLE - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 18)
29 - 192ª División Masculina
2022-2023
Pedro Velarde N/D CAMARGO 74 MAFLOW - GRUPO VELA ATLÉTICO RENEDO |
(Jornada 17)
16 - 242ª División Masculina
2022-2023
Municipal La Cantábrica N/D BM ASTILLERO - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 15)
32 - 192ª División Masculina
2022-2023
Pedro Velarde N/D CAMARGO 74 MAFLOW - BM. SAN ANDRÉS CASTRO-URDIALES |
(Jornada 16)
27 - 292ª División Masculina
2022-2023
Pedro Velarde N/D CAMARGO 74 MAFLOW - BALONMANO SINFIN |
(Jornada 14)
21 - 282ª División Masculina
2022-2023
IES Jose María de Pereda N/D BMIES LAFUENTE PEREDA - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 13)
30 - 322ª División Masculina
2022-2023
Pedro Velarde N/D CAMARGO 74 MAFLOW - AVP SAN ROQUE |
(Jornada 12)
23 - 242ª División Masculina
2022-2023
Colindres nº 1 N/D HERCOS MOTOR BM. COLINDRES - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Cuartos de Final - Ida)
28 - 21Copa Cantabria Senior Masculina
2022-2023
Luis A. Samperio N/D CASA PAULINO C.D.E. DELASALLE - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 11)
33 - 212ª División Masculina
2022-2023
Municipal La Cantábrica N/D SDC ASTANDER ASTILLERO - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 10)
29 - 272ª División Masculina
2022-2023
Pedro Velarde N/D CAMARGO 74 MAFLOW - VIA AGRIPA CAMARGO |
(Jornada 9)
24 - 332ª División Masculina
2022-2023
Enrique Pérez Pachín N/D BATHCO BM. TORRELAVEGA - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 8)
31 - 202ª División Masculina
2022-2023
Pedro Velarde N/D CAMARGO 74 MAFLOW - CASA PAULINO C.D.E. DELASALLE |
(Jornada 7)
32 - 312ª División Masculina
2022-2023
Municipal Fernando Expósito N/D GRUPO VELA ATLÉTICO RENEDO - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 6)
34 - 182ª División Masculina
2022-2023
Pedro Velarde N/D CAMARGO 74 MAFLOW - BM ASTILLERO |
(Jornada 5)
30 - 332ª División Masculina
2022-2023
Polideportivo Gerardo Diego N/D BALONMANO SINFIN - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 4)
13 - 352ª División Masculina
2022-2023
Municipal Pachi Torre N/D BM. SAN ANDRÉS CASTRO-URDIALES - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 3)
23 - 272ª División Masculina
2022-2023
Polideportivo Revilla de Camargo N/D CAMARGO 74 MAFLOW - BMIES LAFUENTE PEREDA |
(Jornada 2)
30 - 352ª División Masculina
2022-2023
María Blanchard N/D AVP SAN ROQUE - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 1)
23 - 292ª División Masculina
2022-2023
Pedro Velarde N/D CAMARGO 74 MAFLOW - HERCOS MOTOR BM. COLINDRES |
(Jornada 6)
26 - 322ª División Masculina 2ª Fase
2021-2022
Pedro Velarde N/D CAMARGO 74 MAFLOW - GRUPO VELA ATLÉTICO RENEDO |
(Jornada 2)
23 - 242ª División Masculina 2ª Fase
2021-2022
Pedro Velarde N/D CAMARGO 74 MAFLOW - BALONMANO VALLEBUELNA |
(Jornada 5)
24 - 202ª División Masculina 2ª Fase
2021-2022
Luis A. Samperio N/D BALONMANO VALLEBUELNA - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 4)
22 - 392ª División Masculina 2ª Fase
2021-2022
Polideportivo Revilla de Camargo N/D CAMARGO 74 MAFLOW - BATHCO BM. TORRELAVEGA |
(Jornada 3)
35 - 282ª División Masculina 2ª Fase
2021-2022
Municipal Fernando Expósito N/D GRUPO VELA ATLÉTICO RENEDO - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 1)
37 - 182ª División Masculina 2ª Fase
2021-2022
Enrique Pérez Pachín N/D BATHCO BM. TORRELAVEGA - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 5)
12:002ª División Masculina 2ª Fase
2021-2022
Luis A. Samperio N/D BALONMANO VALLEBUELNA - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 9)
29 - 252ª División Masculina
2021-2022
Polideportivo Revilla de Camargo N/D CAMARGO 74 MAFLOW - HOSPEDAJE RTE. CASA PAULINO |
(Jornada 8)
25 - 222ª División Masculina
2021-2022
Pedro Velarde N/D CAMARGO 74 MAFLOW - SDC ASTANDER ASTILLERO |
(Jornada 7)
18 - 262ª División Masculina
2021-2022
Pedro Velarde N/D CAMARGO 74 MAFLOW - HERCOS MOTOR BM. COLINDRES |
(Jornada 6)
23 - 332ª División Masculina
2021-2022
María Blanchard N/D AVP SAN ROQUE - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 4)
24 - 312ª División Masculina
2021-2022
Luis A. Samperio N/D HOSPEDAJE RTE. CASA PAULINO - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 3)
36 - 252ª División Masculina
2021-2022
Municipal La Cantábrica N/D SDC ASTANDER ASTILLERO - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 2)
26 - 242ª División Masculina
2021-2022
Colindres nº 1 N/D HERCOS MOTOR BM. COLINDRES - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 1)
26 - 212ª División Masculina
2021-2022
Pedro Velarde N/D CAMARGO 74 MAFLOW - AVP SAN ROQUE |
(Jornada 6)
33 - 17Copa Cantabria Senior Masculina
2021-2022
Municipal La Cantábrica N/D SDC ASTANDER ASTILLERO - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 5)
27 - 26Copa Cantabria Senior Masculina
2021-2022
Pedro Velarde N/D CAMARGO 74 MAFLOW - UNICAJA BANCO SINFÍN |
(Jornada 4)
26 - 40Copa Cantabria Senior Masculina
2021-2022
María Blanchard N/D AVP SAN ROQUE - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 3)
19 - 31Copa Cantabria Senior Masculina
2021-2022
Pedro Velarde N/D CAMARGO 74 MAFLOW - SDC ASTANDER ASTILLERO |
(Jornada 3)
19 - 31Copa Cantabria Senior Masculina
2021-2022
Pedro Velarde N/D CAMARGO 74 MAFLOW - SDC ASTILLERO |
(Jornada 2)
34 - 23Copa Cantabria Senior Masculina
2021-2022
Manuel Cacicedo N/D UNICAJA BANCO SINFÍN - CAMARGO 74 MAFLOW |
(Jornada 1)
26 - 16Copa Cantabria Senior Masculina
2021-2022
Pabellón Luis Urrutia N/D CAMARGO 74 MAFLOW - AVP SAN ROQUE |
(Jornada 6)
27 - 28Copa Cantabria Senior Masculina
2020-2021
Municipal La Cantábrica N/D SDC ASTILLERO - HBC'74 MAFLOW |
(Jornada 5)
30 - 20Copa Cantabria Senior Masculina
2020-2021
Pedro Velarde N/D HBC'74 MAFLOW - BM. SAN ANDRÉS P&O REYSER |
(Jornada 4)
20 - 42Copa Cantabria Senior Masculina
2020-2021
Vicente Trueba N/D BATHCO BM. TORRELAVEGA - HBC'74 MAFLOW |
(Jornada 3)
26 - 29Copa Cantabria Senior Masculina
2020-2021
Pedro Velarde N/D HBC'74 MAFLOW - SDC ASTILLERO |
(Jornada 2)
20 - 30Copa Cantabria Senior Masculina
2020-2021
Municipal Pachi Torre N/D BM. SAN ANDRÉS P&O REYSER - HBC'74 MAFLOW |
(Jornada 1)
34 - 19Copa Cantabria Senior Masculina
2020-2021
Pedro Velarde N/D HBC'74 MAFLOW - BATHCO BM. TORRELAVEGA |
(Jornada 6)
31 - 272ª División Masculina
2020-2021
Municipal de La Albericia N/D LIBERBANK SINFÍN - HBC'74 MAFLOW |
(Jornada 5)
20 - 312ª División Masculina
2020-2021
Pedro Velarde N/D HBC'74 MAFLOW - HERCOS MOTOR BM. COLINDRES |
(Jornada 4)
24 - 252ª División Masculina
2020-2021
Municipal Pachi Torre N/D BM. SAN ANDRÉS P&O REYSER - HBC'74 MAFLOW |
(Jornada 3)
28 - 282ª División Masculina
2020-2021
Pedro Velarde N/D HBC'74 MAFLOW - LIBERBANK SINFÍN |
(Jornada 2)
22 - 242ª División Masculina
2020-2021
Colindres nº 1 N/D HERCOS MOTOR BM. COLINDRES - HBC'74 MAFLOW |
(Jornada 1)
30 - 302ª División Masculina
2020-2021
Pedro Velarde N/D HBC'74 MAFLOW - BM. SAN ANDRES |
20:002ª División Masculina
2020-2021
Manuel Cacicedo N/D LIBERBANK SINFÍN - HBC'74 MAFLOW |
(Jornada 21)
Cancelado2ª División Masculina
2019-2020
Colindres nº 1 N/D HERCOS MOTOR BM. COLINDRES - HBC'74 MAFLOW |
(Jornada 20)
27 - 262ª División Masculina
2019-2020
Pedro Velarde N/D HBC'74 MAFLOW - BM. VALLEBUELNA |
(Jornada 8)
29 - 232ª División Masculina
2019-2020
Pedro Velarde N/D HBC'74 Maflow - Grupo Vela At. Renedo |
(Jornada 19)
25 - 252ª División Masculina
2019-2020
Municipal Fernando Expósito N/D GRUPO VELA ATLÉTICO RENEDO - HBC'74 MAFLOW |
(Jornada 18)
20 - 252ª División Masculina
2019-2020
Pedro Velarde N/D HBC'74 MAFLOW - AVP SAN ROQUE |
(Jornada 17)
30 - 242ª División Masculina
2019-2020
Juan de Herrera N/D VÍA AGRIPA CAMARGO - HBC'74 MAFLOW |
(Jornada 16)
22 - 212ª División Masculina
2019-2020
Pedro Velarde N/D HBC'74 MAFLOW - S.D.NUEVA MONTAÑA A.H. |
(Jornada 15)
36 - 262ª División Masculina
2019-2020
Vicente Trueba N/D NEW TIMES BM. TORRELAVEGA - HBC'74 MAFLOW |
(Jornada 14)
31 - 242ª División Masculina
2019-2020
Pedro Velarde N/D HBC'74 MAFLOW - VIAJES PARADISO DELASALLE |
(Jornada 13)
28 - 212ª División Masculina
2019-2020
Polideportivo Gerardo Diego N/D LIBERBANK SINFÍN - HBC'74 MAFLOW |
(Jornada 12)
37 - 252ª División Masculina
2019-2020
Pedro Velarde N/D HBC'74 MAFLOW - BM. S. ANDRÉS CASTRO URDIALES |
(Jornada 11)
25 - 232ª División Masculina
2019-2020
Municipal La Cantábrica N/D SDC Astillero - HBC'74 Maflow |
(Jornada 10)
30 - 312ª División Masculina
2019-2020
Pedro Velarde N/D HBC'74 Maflow - Hercos Motor Bm. Colindres |
(Jornada 9)
27 - 272ª División Masculina
2019-2020
Luis A. Samperio N/D Bm. Vallebuelna - HBC'74 Maflow |
(Jornada 7)
27 - 252ª División Masculina
2019-2020
María Blanchard N/D AVP San Roque - HBC'74 Maflow |
(Jornada 6)
29 - 252ª División Masculina
2019-2020
Pedro Velarde N/D HBC'74 Maflow - Vía Agripa Camargo |
(Jornada 5)
26 - 212ª División Masculina
2019-2020
Polideportivo Gerardo Diego N/D SD Nueva Montaña AD - HBC'74 Maflow |
(Jornada 4)
26 - 282ª División Masculina
2019-2020
Pedro Velarde N/D HBC'74 Maflow - New Times Bm. Torrelavega |
(Jornada 3)
29 - 282ª División Masculina
2019-2020
Luis A. Samperio N/D Viajes Paradiso Delasalle - HBC'74 Maflow |
(Jornada 2)
23 - 302ª División Masculina
2019-2020
Pedro Velarde N/D HBC'74 Maflow - Liberbank Sinfín |
(Jornada 1)
17 - 262ª División Masculina
2019-2020
Municipal Pachi Torre N/D Bm. San Andrés - HBC'74 Maflow |
(Jornada 26)
34 - 332ª División Masculina
2018-2019
IES Jose María de Pereda N/D Quesería Lafuente Pereda - HBC'74 Maflow |
(Jornada 25)
27 - 282ª División Masculina
2018-2019
Pedro Velarde N/D HBC'74 Maflow - Liberbank Sinfín |
(Jornada 23)
30 - 232ª División Masculina
2018-2019
Colindres nº 1 N/D Hercos Motor Bm. Colindres - HBC'74 Maflow |
(Jornada 23)
19 - 232ª División Masculina
2018-2019
Pedro Velarde N/D HBC'74 Maflow - Bm. Vallebuelna |
(Jornada 22)
30 - 302ª División Masculina
2018-2019
María Blanchard N/D AVP San Roque - HBC'74 Maflow |
(Jornada 21)
33 - 212ª División Masculina
2018-2019
Polideportivo Revilla de Camargo N/D HBC'74 Maflow - Atlántico Torrelavega |
(Jornada 20)
28 - 282ª División Masculina
2018-2019
Luis A. Samperio N/D Viajes Paradiso Delasalle - HBC'74 Maflow |
(18)
30 - 222ª División Masculina
2018-2019
Pedro Velarde N/D HBC'74 Maflow - Ventanas Arsán SDC Astillero |
(Jornada 17)
24 - 372ª División Masculina
2018-2019
Municipal Fernando Expósito N/D Grupo Vela At. Renedo - HBC'74 Maflow |
(Jornada 16)
25 - 282ª División Masculina
2018-2019
Pedro Velarde N/D HBC'74 Maflow - SD Nueva Montaña |
(Jornada 15)
13 - 342ª División Masculina
2018-2019
Municipal Pachi Torre N/D Bm. San Andrés Castro Urdiales - HBC'74 Maflow |
(Jornada 14)
27 - 272ª División Masculina
2018-2019
Polideportivo Revilla de Camargo N/D HBC'74 Maflow - Bm. Camargo |
(Jornada 13)
33 - 322ª División Masculina
2018-2019
Pedro Velarde N/D HBC'74 Maflow - Quesería Lafuente Pereda |
(Jornada 12)
33 - 282ª División Masculina
2018-2019
María Blanchard N/D Liberbank Sinfin - HBC´74 Maflow |
(Jornada 11)
26 - 252ª División Masculina
2018-2019
Pedro Velarde N/D HBC'74 Maflow - Hercos Motor Bm. Colindres |
(Jornada 10)
23 - 222ª División Masculina
2018-2019
Luis A. Samperio N/D Bm. Vallebuelna - HBC'74 Maflow |
(Jornada 9)
29 - 252ª División Masculina
2018-2019
Pedro Velarde N/D HBC'74 Maflow - AVP San Roque |
27 - 242ª División Masculina
2018-2019
Enrique Pérez Pachín N/D Atlántico Torrelavega vs Hbc'74 Maflow |
(Jornada 7)
26 - 252ª División Masculina
2018-2019
Pedro Velarde N/D HBC'74 Maflow - Viajes Paradiso Delasalle |
(Jornada 5)
21 - 332ª División Masculina
2018-2019
Municipal La Cantábrica N/D Ventanas Arsan SDC Astillero - HBC'74 Maflow |
(Jornada 4)
22 - 192ª División Masculina
2018-2019
Pedro Velarde N/D HBC´74 MAFLOW VS GRUPO VELA ATLÉTICO RENEDO |
(Jornada 3)
26 - 202ª División Masculina
2018-2019
Polideportivo Gerardo Diego N/D SD. Nueva Montaña — HBC’74 Maflow |
(Jornada 2)
36 - 202ª División Masculina
2018-2019
Pedro Velarde N/D HBC'74 Maflow - Bm. San Andrés Castro Urdiales |
(Jornada 1)
25 - 312ª División Masculina
2018-2019
Juan de Herrera N/D Via Agripa Camargo - HBC'74 Maflow |
16:002ª División Masculina
2018-2019
Polideportivo Revilla de Camargo N/D HBC'74 Maflow - Ugeraga Eskubaloia |
20:452ª División Masculina
2018-2019
Enrique Pérez Pachín N/D Atlántico Pereda - HBC'74 Maflow |
(4)
31 - 24Torneo Primavera Senior Femenino
2017-2018
Polideportivo Revilla de Camargo N/D HBC'74 Maflow - Gº Vela At. Renedo |
(2)
24 - 20Torneo Primavera Senior Femenino
2017-2018
Municipal Santillana del Mar N/D Bm. Santillana - HBC'74 Maflow |
(1)
30 - 35Torneo Primavera Senior Femenino
2017-2018
Ángel Fernández N/D HBC'74 Maflow - Ventanas Arsán SDC Astillero |
(26)
25 - 302ª División Masculina
2017-2018
Pedro Velarde N/D HBC’74 Maflow — SD. Nueva Montaña |
(25)
32 - 222ª División Masculina
2017-2018
Colindres nº 1 N/D Bm. Colindres - HBC'74 Maflow |
(24)
29 - 282ª División Masculina
2017-2018
Pedro Velarde N/D HBC’74 Maflow — BM. Sinfín |
(22)
22 - 242ª División Masculina
2017-2018
Municipal La Cantábrica N/D Ventanas Arsan Astillero - HBC'74 Maflow |
(21)
33 - 362ª División Masculina
2017-2018
Pedro Velarde N/D HBC'74 Maflow - Queserías Lafuente Pereda |
(20)
21 - 252ª División Masculina
2017-2018
María Blanchard N/D AVP San Roque - HBC'74 Maflow |
(19)
32 - 292ª División Masculina
2017-2018
Pedro Velarde N/D HBC'74 Maflow - Uneatlántico Torrelavega |
(18)
27 - 272ª División Masculina
2017-2018
Luis A. Samperio N/D Viajes Paradiso Delasalle - HBC'74 Maflow |
(17)
32 - 312ª División Masculina
2017-2018
Pedro Velarde N/D HBC'74 Maflow - CDE La Orconera |
(16)
28 - 232ª División Masculina
2017-2018
Municipal Santillana del Mar N/D Bm. 9 Valles - HBC'74 Maflow |
(15)
33 - 342ª División Masculina
2017-2018
Pedro Velarde N/D HBC’74 Maflow — BM. San Andrés |
(14)
23 - 302ª División Masculina
2017-2018
Municipal Fernando Expósito N/D Grupo Vela At. Renedo - HBC'74 Maflow |
(13)
21 - 232ª División Masculina
2017-2018
Polideportivo Gerardo Diego N/D SD. Nueva Montaña — HBC’74 Maflow |
(12)
30 - 272ª División Masculina
2017-2018
Pedro Velarde N/D HBC’74 Maflow — BM. Colindres |
(11)
27 - 222ª División Masculina
2017-2018
Polideportivo Gerardo Diego N/D BM. Sinfín — HBC’74 Maflow |
(9)
28 - 172ª División Masculina
2017-2018
Pedro Velarde N/D HBC’74 Maflow — BM. Astillero |
(8)
33 - 302ª División Masculina
2017-2018
IES Jose María de Pereda N/D BM. Pereda — HBC’74 Maflow |
(7)
33 - 252ª División Masculina
2017-2018
Polideportivo Revilla de Camargo N/D HBC’74 Maflow — AVP. San Roque |
(6)
31 - 342ª División Masculina
2017-2018
Enrique Pérez Pachín N/D BM. Torrelavega — HBC’74 Maflow |
(5)
42 - 282ª División Masculina
2017-2018
Pedro Velarde N/D HBC’74 Maflow — Delasalle Corrales |
(4)
24 - 252ª División Masculina
2017-2018
Municipal La Cantábrica N/D CDE. La Orconera — HBC’74 Maflow |
(3)
29 - 292ª División Masculina
2017-2018
Pedro Velarde N/D HBC’74 Maflow — BM. 9 Valles |
(2)
31 - 342ª División Masculina
2017-2018
Municipal Pachi Torre N/D BM. San Andrés — HBC’74 Maflow |
(1)
27 - 222ª División Masculina
2017-2018
Pedro Velarde N/D HBC’74 Maflow — CDE Atlético Renedo |
28 - 34Polideportivo Revilla de Camargo N/D HBC'74 Maflow - Bm. Astillero |
28 - 23Ángel Fernández N/D CDE. La Orconera — HBC’74 Maflow |
21 - 302ª División Masculina
2017-2018
Enrique Pérez Pachín N/D Bm. Torrelavega - HBC'74 Maflow |
28 - 332ª División Masculina
2017-2018
María Blanchard N/D San Roque - HBC'74 Maflow |
18 - 352ª División Masculina
2017-2018
Pedro Velarde N/D HBC’74 Maflow — Delasalle Corrales |
34 - 24Torneo Primavera Senior Femenino
2016-2017
IES Jose María de Pereda N/D BM. Pereda — HBC’74 Maflow |
19 - 25Torneo Primavera Senior Femenino
2016-2017
Pedro Velarde N/D HBC’74 Maflow — BM. Astillero |
21 - 34Torneo Primavera Senior Femenino
2016-2017
Polideportivo Revilla de Camargo N/D HBC'74 Maflow - Uneatlántico Torrelavega |
35 - 34Torneo Primavera Senior Femenino
2016-2017
Pedro Velarde N/D HBC’74 Maflow — BM. Pereda |
32 - 22Torneo Primavera Senior Femenino
2016-2017
Municipal La Cantábrica N/D BM. Astillero — HBC’74 Maflow |
21 - 30Torneo Primavera Senior Femenino
2016-2017
Vicente Trueba N/D BM. Torrelavega — HBC’74 Maflow |
21:002016-2017
Municipal La Cantábrica N/D Bm. Astillero - HBC'74 Maflow |
29 - 242016-2017
Ángel Fernández N/D CDE. La Orconera — Senior Masculino |
(Amistoso)
32 - 302016-2017
IES Jose María de Pereda N/D BM. Pereda - Senior Masculino |