Bm. Sinfín Promesas

Enfrentamientos

12:30
1ª División Femenina
Municipal de La Albericia

BALONMANO SINFÍN PROMESAS - CAMARGO 74 AUTOESCUELA BAHÍA

Resultados

36 - 33
Infantil Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - BALONMANO SINFIN PROMESAS

20 - 29
Copa Cantabria Senior Femenina
Municipal de La Albericia

BALONMANO SINFÍN PROMESAS - CAMARGO 74 AUTOESCUELA BAHÍA

2 - 2
Benjamín Mixto
Municipal de La Albericia

BALONMANO SINFÍN PROMESAS - HBC'74 DINACAN 14

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 14 - BALONMANO SINFIN PROMESAS

25 - 5
Infantil Masculina
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN PROMESAS - HBC'74 CERAMICAS BESAYA

17:00
Copa Cantabria Senior Femenina
Municipal de La Albericia

BALONMANO SINFÍN PROMESAS - CAMARGO 74 AUTOESCUELA BAHÍA

26 - 29
Copa Cantabria Senior Femenina
Pedro Velarde

CAMARGO 74 AUTOESCUELA BAHÍA - BALONMANO SINFÍN PROMESAS

24 - 36
Infantil Masculina
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN PROMESAS - HBC'74 EL PEAJE

20 - 14
Infantil Masculina
Municipal de La Albericia

LIBERBANK SINFÍN - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

25 - 34
Juvenil Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 Autoescuela Bahía - Liberbank Sinfín Dosa

6 - 26
Cadete Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Tiendas El Baúl - Liberbank Sinfín

34 - 22
Copa Cantabria Senior Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Avia IEN - Liberbank Sinfín

20 - 30
Juvenil Femenina
Polideportivo Gerardo Diego

Liberbank Sinfín - HBC'74 Mercería Yolanda

25 - 28
Cadete Femenina
Interior de La Albericia

Liberbank Sinfín - HBC'74 Construcciones Saypa

00:55
Infantil Masculina
Municipal de La Albericia

Liberbank Sinfín - HBC'74 Raos Outlet

4 - 4
Alevín Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Taberna del Buddha - Bm. Sinfín

21 - 28
Copa Cantabria Senior Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Anfersa - Liberbank Sinfín

28 - 19
Juvenil Masculina
Municipal de La Albericia

Liberbank Sinfín - HBC'74 Autoescuela Bahía

23 - 30
2ª División Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 Maflow - Liberbank Sinfín

26 - 15
Cadete Femenina
Polideportivo Gerardo Diego

Liberbank Sinfín Dosa - HBC'74 El Baúl

27 - 28
2ª División Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 Maflow - Liberbank Sinfín

23 - 15
Infantil Femenina
Interior de La Albericia

Liberbank Sinfín Dosa - HBC'74 Sadiq Engineering

17 - 17
1ª División Femenina
Interior de La Albericia

Liberbank Sinfín - HBC'74 Anfersa

35 - 18
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Construcciones Saypa - Liberbank Sinfín Dosa

11 - 15
1ª División Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Anfersa - Liberbank Sinfín

22 - 20
Cadete Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 El Baúl - Liberbank Sinfín Dosa

37 - 11
Juvenil Masculina
Interior de La Albericia

Liberbank Sinfín Dosa - HBC'74 Desguaces La Verde

33 - 28
2ª División Masculina
María Blanchard

Liberbank Sinfin - HBC´74 Maflow

12 - 21
Juvenil Femenina
Interior de La Albericia

Liberbank Sinfín Dosa - HBC'74 Mercería Yolanda

1 - 7
Alevín Masculina
Interior de La Albericia

EMD Liberbank Sinfín - HBC'74 Raos Outlet

27 - 32
Juvenil Masculina
Municipal de La Albericia

Liberbank - HBC'74 Desguaces La Verde

12 - 28
Infantil Femenina
CEIP Mateo Escagedo

HBC'74 Sadiq Engineering - Liberbank Sinfín Dosa

19 - 25
Copa Cantabria Senior Femenina
María Blanchard

Liberbank Sinfín - HBC'74 Anfersa

6 - 2
Alevín Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - EDM Liberbank Sinfín

28 - 17
Juvenil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Mercería Yolanda - Liberbank Sinfín Dosa

18 - 20
Copa Cantabria Senior Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Anfersa - Liberbank Sinfín

23 - 32
Juvenil Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 Desguaces La Verde - Liberbank Sinfín Dosa

4 - 27
Infantil Femenina
Interior de La Albericia

Liberbank Sinfín Dosa - HBC'74 Construcciones Saypa

29 - 32
2ª División Masculina
Municipal de La Albericia

BM. Sinfín — BM. Colindres

24 - 29
2ª División Masculina
Luis A. Samperio

Delasalle Corrales — BM. Sinfín

29 - 28
2ª División Masculina
Pedro Velarde

HBC’74 Maflow — BM. Sinfín

36 - 22
2ª División Masculina
Municipal de La Albericia

BM. Sinfín — CDE. La Orconera

26 - 31
Cadete Masculina
Pedro Velarde

HBC'74 La Marimorena - Liberbank Sinfín-Dosa

27 - 7
Cadete Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Mercería Yolanda - Liberbank Sinfín-Dosa

27 - 12
1ª División Femenina
María Blanchard

Bm. Sinfín - HBC'74 Anfersa

30 - 25
2ª División Masculina
Municipal de La Albericia

BM. Sinfín — Bm. 9 Valles

21 - 1
Infantil Femenina
Municipal de La Albericia

Liberbank Sinfín Dosa - HBC'74 Sadiq Engineering

12 - 22
2ª División Masculina
Municipal La Cantábrica

Bm. Astillero — BM. Sinfín

23 - 24
Infantil Femenina

HBC'74 Construcciones Saypa - Liberbank Sinfín-Dosa

46 - 15
2ª División Masculina
Municipal de La Albericia

BM. Sinfín — BM. San Andrés

28 - 29
2ª División Masculina
IES Jose María de Pereda

BM. Pereda — BM. Sinfín

40 - 23
2ª División Masculina
Municipal de La Albericia

BM. Sinfín — CDE Atlético Renedo

20 - 29
2ª División Masculina
María Blanchard

AVP. San Roque — BM. Sinfín

27 - 25
2ª División Masculina
Municipal de La Albericia

BM. Sinfín — SD. Nueva Montaña

15 - 23
1ª División Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Anfersa - Bm. Sinfín

29 - 34
2ª División Masculina
Vicente Trueba

Bm. Torrelavega — BM. Sinfín

13 - 13
Juvenil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 El Baúl - Liberbank Sinfín Dosa

26 - 24
2ª División Masculina
Colindres nº 1

BM. Colindres — BM. Sinfín

30 - 25
2ª División Masculina
Polideportivo Gerardo Diego

BM. Sinfín — Delasalle Corrales

27 - 22
2ª División Masculina
Polideportivo Gerardo Diego

BM. Sinfín — HBC’74 Maflow

30 - 33
2ª División Masculina
Ángel Fernández

CDE. La Orconera — BM. Sinfín

12 - 31
Cadete Femenina
Polideportivo Salesport

Liberbank Sinfí Dosa - HBC'74 Mercería Yolanda

28 - 21
Cadete Masculina
Municipal de La Albericia

Liberbank Sinfín-Dosa - HBC'74 La Marimorena

23 - 25
2ª División Masculina
Puente San Miguel

Bm. 9 Valles — BM. Sinfín

35 - 34
2ª División Masculina
Municipal de La Albericia

BM. Sinfín — BM. Astillero

36 - 17
Copa Cantabria Senior Femenina
Interior de La Albericia

Bm. Sinfín vs. HBC'74 Anfersa

20 - 34
2ª División Masculina
Municipal Pachi Torre

BM. San Andrés — BM. Sinfín

2 - 22
Infantil Femenina
Pedro Velarde

HBC'74 Sadiq Engineering - Liberbank Sinfín-Dosa

37 - 32
2ª División Masculina
Municipal de La Albericia

BM. Sinfín — BM. Pereda

25 - 20
Juvenil Femenina
Polideportivo Salesport

Liberbank Sinfín-Dosa vs. HBC'74 El Baúl

21 - 13
Infantil Femenina
Polideportivo Gerardo Diego

Liberbank Sinfín-Dosa vs. HBC'74 Construcciones Saypa

22 - 31
2ª División Masculina
Municipal Fernando Expósito

CDE Atlético Renedo — BM. Sinfín

29 - 23
2ª División Masculina
Municipal de La Albericia

BM. Sinfín — AVP. San Roque

27 - 24
2ª División Masculina
Augusto González Linares

SD. Nueva Montaña — BM. Sinfín

31 - 25
2ª División Masculina
Municipal de La Albericia

BM. Sinfín — BM. Torrelavega

20:30
Municipal de La Albericia

BM. Sinfín — H. Camargo 74 Propenor-Cisternas Cobo

18:30
Alevín Femenina
Interior de La Albericia

Bm. Sinfín - HBC'74 Construcciones Saypa

26 - 33
Cadete Femenina
Complejo de La Albericia

Bm. Sinfín - HBC'74 Mercería Yolanda

24 - 25
1ª División Femenina
Complejo de La Albericia

Bm. Sinfín - HBC'74 Senior Femenino

20:30
Interior de La Albericia

BM. Sinfín - HBC'74 Senior Femenino

12:30
Alevín Femenina
Interior de La Albericia

BM. Sinfín - Construcciones Saypa

18:00
Alevín Femenina
Municipal de La Albericia

Bm. Sinfín - Alevín Femenino 06