HBC’74 Piscis Select

Segundo entrenador Carlos Sáiz

Primer entrenador Aída

Clasificación 2ª Fase

PEquipoPtTGEPGFGCDif
1261412201011190
221141013743836
32014842733934
41714734634914
5151471658544
651421113379-46
751421112488-64
831411122290-68

Enfrentamientos

(Jornada 8)
12:15
Alevín Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Liberbank Manuel Llano Pereda

Resultados

(Jornada 8)
4 - 4
Alevín Femenina 2ª Fase
2023-2024
Polideportivo Mateo Escagedo

HBC 74 PISCIS SELECT - ED.BM.COLINDRES

(Jornada 7)
2 - 6
Alevín Femenina 2ª Fase
2023-2024
Polideportivo Salesport

SALESIANOS - HBC 74 PISCIS SELECT

(Jornada 6)
5 - 3
Alevín Femenina 2ª Fase
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 PISCIS SELECT - EM BM ASTANDER ASTILLERO

(Jornada 5)
4 - 4
Alevín Femenina 2ª Fase
2023-2024
IES Ataulfo Argenta

EMBM CASTRO URDIALES A - HBC 74 PISCIS SELECT

(Jornada 4)
6 - 2
Alevín Femenina 2ª Fase
2023-2024
Colindres nº 2

ED.BM.COLINDRES - HBC 74 PISCIS SELECT

(Jornada 3)
10:00
Alevín Femenina 2ª Fase
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 PISCIS SELECT - SALESIANOS

(Jornada 2)
1 - 7
Alevín Femenina 2ª Fase
2023-2024
Ángel Fernández

EM BM ASTANDER ASTILLERO - HBC 74 PISCIS SELECT

(Jornada 1)
1 - 7
Alevín Femenina 2ª Fase
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 PISCIS SELECT - EMBM CASTRO URDIALES A

(Jornada 14)
5 - 3
Alevín Femenina
2023-2024
Pabellón Luis Urrutia

HBC 74 PISCIS SELECT - EL PENDO CAMARGO COMO COMO HAMBURGUESERIA

(Jornada 13)
0 - 8
Alevín Femenina
2023-2024
Polideportivo Salesport

DOSA - HBC 74 PISCIS SELECT

(Jornada 11)
6 - 2
Alevín Femenina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 PISCIS SELECT - BOUND4BLUE BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 10)
2 - 6
Alevín Femenina
2023-2024
Juan Mª Parés

BM CABEZON - HBC 74 PISCIS SELECT

(Jornada 7)
6 - 2
Alevín Femenina
2023-2024
Juan de Herrera

EL PENDO CAMARGO COMO COMO HAMBURGUESERIA - HBC 74 PISCIS SELECT

(Jornada 6)
8 - 0
Alevín Femenina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 PISCIS SELECT - DOSA

(Jornada 4)
5 - 3
Alevín Femenina
2023-2024
Rafael Lombilla

BOUND4BLUE BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 3)
8 - 0
Alevín Femenina
2023-2024
Herrera de Camargo

HBC'74 PISCIS SELECT - BM CABEZON

(Jornada 2)
6 - 2
Alevín Femenina
2023-2024
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 1)
2 - 6
Alevín Femenina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 PISCIS SELECT - AISLAMIENTOS RIAL C.D.E. DELASALLE

(Final)
3 - 5
Alevín Femenina
2022-2023
Municipal de La Albericia

HBC'74 JESMAR E HIJOS - BALONMANO SINFIN

(Vuelta)
5 - 3
Alevín Femenina Fase Final
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 JESMAR E HIJOS - BALONMANO SANTANDER PEREDA

(Ida)
2 - 6
Alevín Femenina Fase Final
2022-2023
Pabellón Deportivo Numancia

BALONMANO SANTANDER PEREDA - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 8)
4 - 4
Alevín Femenina 2ª Fase
2022-2023
Juan de Herrera

EL PENDO CAMARGO COMO COMO HAMBURGUESERÍA - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 7)
8 - 0
Alevín Femenina 2ª Fase
Pedro Velarde

HBC'74 JESMAR E HIJOS - EMBM CASTRO URDIALES 2011

(Jornada 6)
0 - 8
Alevín Femenina 2ª Fase
2022-2023
Polideportivo Salesport

SALESIANOS - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 5)
8 - 0
Alevín Femenina 2ª Fase
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 JESMAR E HIJOS - AISLAMIENTOS RIAL C.D.E. DELASALLE

(Jornada 4)
4 - 4
Alevín Femenina 2ª Fase
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 JESMAR E HIJOS - EL PENDO CAMARGO COMO COMO HAMBURGUESERÍA

(Jornada 3)
0 - 8
Alevín Femenina 2ª Fase
2022-2023
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES 2011 - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 2)
8 - 0
Alevín Femenina 2ª Fase
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 JESMAR E HIJOS - SALESIANOS

(Jornada 1)
0 - 8
Alevín Femenina 2ª Fase
2022-2023
Luis A. Samperio

AISLAMIENTOS RIAL C.D.E. DELASALLE - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 14)
8 - 0
Alevín Femenina
2022-2023
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 JESMAR E HIJOS - BALONMANO SINFIN

(Jornada 13)
0 - 8
Alevín Femenina
2022-2023
IES Ataulfo Argenta

EMBM CASTRO URDIALES 2012 - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 11)
8 - 0
Alevín Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 JESMAR E HIJOS - BALONMANO SANTANDER PEREDA

(Jornada 10)
0 - 8
Alevín Femenina
2022-2023
Ángel Fernández

EM BM ASTANDER ASTILLERO - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 9)
8 - 0
Alevín Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 JESMAR E HIJOS - ED.BM.COLINDRES

(Jornada 8)
0 - 8
Alevín Femenina
2022-2023
Polideportivo Salesport

DOSA - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 7)
2 - 6
Alevín Femenina
2022-2023
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 6)
8 - 0
Alevín Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 JESMAR E HIJOS - EMBM CASTRO URDIALES 2012

(Jornada 4)
0 - 8
Alevín Femenina
2022-2023
Pabellón Deportivo Numancia

BALONMANO SANTANDER PEREDA - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 3)
8 - 0
Alevín Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 JESMAR E HIJOS - EM BM ASTANDER ASTILLERO

(Jornada 2)
0 - 8
Alevín Femenina
2022-2023
Colindres nº 2

ED.BM.COLINDRES - HBC'74 JESMAR E HIJOS

(Jornada 1)
8 - 0
Alevín Femenina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 JESMAR E HIJOS - DOSA

(Jornada 10)
7 - 1
Alevín Femenina Fase Final
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - BM CABEZON

(Jornada 9)
2 - 6
Alevín Femenina Fase Final
2021-2022
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 8)
6 - 2
Alevín Femenina Fase Final
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 7)
2 - 6
Alevín Femenina Fase Final
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 6)
2 - 6
Alevín Femenina Fase Final
2021-2022
Polideportivo Salesport

SALESIANOS - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 5)
0 - 8
Alevín Femenina Fase Final
2021-2022
Juan Mª Parés

BM CABEZON - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 4)
6 - 2
Alevín Femenina Fase Final
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - BATHCO EDM TORRELAVEGA

(Jornada 3)
0 - 8
Alevín Femenina Fase Final
2021-2022
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 2)
4 - 4
Alevín Femenina Fase Final
2021-2022
Rafael Lombilla

BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 1)
7 - 1
Alevín Femenina Fase Final
2021-2022
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - SALESIANOS

(Jornada 10)
8 - 0
Alevín Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - SALESIANOS

(Jornada 9)
8 - 0
Alevín Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - EMBM CASTRO URDIALES

(Jornada 8)
0 - 8
Alevín Femenina
2021-2022
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 7)
6 - 2
Alevín Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - BALONMANO SANTANDER

(Jornada 3)
8 - 0
Alevín Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 6)
0 - 8
Alevín Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 RAOS OUTLET - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 5)
0 - 8
Alevín Femenina
2021-2022
Polideportivo Salesport

SALESIANOS - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 4)
0 - 8
Alevín Femenina
2021-2022
IES Ataulfo Argenta

EMBM CASTRO URDIALES - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 2)
0 - 8
Alevín Femenina
2021-2022
Pabellón Deportivo Numancia

BALONMANO SANTANDER - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 1)
6 - 2
Alevín Femenina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - HBC'74 RAOS OUTLET

(Jornada 10)
1 - 7
Alevín Femenina
2020-2021
Rafael Lombilla

BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 9)
0 - 8
Alevín Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - ALQUILERES DEL SAJA CAMARGO

(Jornada 8)
5 - 3
Alevín Femenina
2020-2021
Polideportivo Salesport

SALESIANOS - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 7)
7 - 1
Alevín Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - BATHCO EDM TORRELAVEGA

(Jornada 6)
3 - 5
Alevín Femenina
2020-2021
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 5)
6 - 2
Alevín Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - BM PUENTE VIESGO

(Jornada 4)
8 - 0
Alevín Femenina
2020-2021
Pista CEIP Gloria Fuertes

ALQUILERES DEL SAJA CAMARGO - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 2)
0 - 8
Alevín Femenina
2020-2021
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 3)
4 - 4
Alevín Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - SALESIANOS

(Jornada 1)
4 - 4
Alevín Femenina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - EM BM CASTRO URDIALES

(Jornada 3)
Cancelado
Alevín Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - SALESIANOS

(Jornada 2)
8 - 0
Alevín Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - BM. ASTANDER ASTILLERO

(Jornada 1)
7 - 1
Alevín Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - EM. BM. CASTRO URDIALES 08

(Jornada 10)
8 - 0
Alevín Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - EDM. TORRELAVEGA

(Jornada 9)
0 - 8
Alevín Femenina
2019-2020
Polideportivo Salesport

SALESIANOS - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 8)
12:30
Alevín Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - BOUN4BLUE PUENTE VIESGO

(Jornada 7)
3 - 5
Alevín Femenina
2019-2020
Juan de Herrera

CENTRO MÓNICA CAMARGO - HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS

(Jornada 6)
8 - 0
Alevín Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 LUIS COLLADO ABOGADOS - ALIANZA 2008 CABEZÓN

(Jornada 5)
0 - 8
Alevín Femenina
2019-2020
Enrique Pérez Pachín

EDM Torrelavega - HBC'74 Luis Collado Abogados

(Jornada 4)
6 - 2
Alevín Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Salesianos

(Jornada 3)
0 - 8
Alevín Femenina
2019-2020
Municipal de Vargas

Boun4blue Puente Viesgo - HBC'74 Luis Collado Abogados

(Jornada 2)
6 - 2
Alevín Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Centro Mónicas Camargo

(Jornada 1)
0 - 8
Alevín Femenina
2019-2020
Juan Mª Parés

Alianza 2008 Cabezón - HBC'74 Luis Collado Abogados

(Amistoso)
4 - 4
Alevín Femenina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Cisneros

(Jornada 22)
7 - 1
Alevín Femenina
2018-2019
Enrique Pérez Pachín

Nissan Blendio EDM Torrelavega - HBC'74 Luis Collado Abogados

(Jornada 21)
8 - 0
Alevín Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Bm. Noja

(Jornada 20)
8 - 0
Alevín Femenina
2018-2019
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 Luis Collado Abogados - EM Bm. Castro Urdiales 08

(Jornada 19)
5 - 3
Alevín Femenina
2018-2019
CEIP Manuel LLano

Liberbank Manuel Llano Pereda - HBC'74 Luis Collado Abogados

(Jornada 18)
8 - 0
Alevín Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Dosa

(Jornada 17)
2 - 6
Alevín Femenina
2018-2019
Juan de Herrera

Centro Mónicas - HBC'74 Luis Collado Abogados

(Jornada 16)
8 - 0
Alevín Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Bm. Noja 2008

(Jornada 15)
8 - 0
Alevín Femenina
2018-2019
Polideportivo Salesport

Salesianos - HBC'74 Luis Collado Abogados

(Jornada 14)
4 - 4
Alevín Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC''74 Luis Collado Abogados - EM Bm. Castro Urdiales 07

(Jornada 13)
2 - 6
Alevín Femenina
2018-2019
Juan de Herrera

Bm. Camargo 2 - HBC'74 Luis Collado Abogados

(Jornada 12)
8 - 0
Alevín Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Cisneros Pereda

(Jornada 11)
6 - 2
Alevín Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - EDM Torrelavega

(10)
2 - 6
Alevín Femenina
2018-2019
Centro Ocio Playa Dorada

Bm. Noja - HBC'74 Luis Collado Abogados

(Jornada 9)
0 - 8
Alevín Femenina
2018-2019
Peru Zaballa

EM Bm. Castro Urdiales 08 - HBC'74 Luis Collado Abogados

(Jornada 7)
2 - 6
Alevín Femenina
2018-2019
Polideportivo Salesport

Salesianos - HBC'74 Luis Collado Abogados

(Jornada 6)
6 - 2
Alevín Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Bm. Camargo

(Jornada 5)
0 - 8
Alevín Femenina
2018-2019
Centro Ocio Playa Dorada

Bm. Noja - HBC'74 Luis Collado Abogados

(Jornada 4)
0 - 8
Alevín Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Salesianos

(Jornada 3)
6 - 2
Alevín Femenina
2018-2019
Peru Zaballa

EM. Bm. Castro Urdiales 07 - HBC'74 Luis Collado Abogados

(Jornada 2)
6 - 2
Alevín Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Como Como Camargo 2

(Jornada 1)
4 - 4
Alevín Femenina
2018-2019
Pabellón Deportivo Numancia

Cisneros Pereda - HBC'74 Luis Collado Abogados

10:00
Alevín Femenina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Bm. Torrelavega

(21)
6 - 2
Alevín Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Manuel Llano Pereda

0 - 8
Alevín Femenina
2017-2018
Juan de Herrera

CB Camargo - HBC'74 Luis Collado Abogados

(19)
8 - 0
Alevín Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Camargo 2

8 - 0
Alevín Femenina
2017-2018
Enrique Pérez Pachín

EDM Torrelavega - HBC'74 Luis Collado Abogados

(17)
4 - 4
Alevín Femenina
2017-2018
Centro Ocio Playa Dorada

Bm. Noja 1 - HBC'74 Luis Collado Abogados

(16)
8 - 0
Alevín Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Bm. Noja

(15)
8 - 0
Alevín Femenina
2017-2018
Peru Zaballa

EM. Bm. Castro Urdiales 06 - HBC'74 Luis Collado Abogados

(14)
8 - 0
Alevín Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Salesianos

1 - 7
Alevín Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - EM Bm. Colindres

(12)
8 - 0
Alevín Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - El Mercado 1915 EM Bm. Astillero

(11)
8 - 0
Alevín Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - EM. BM. Castro Urdiales 07

(10)
0 - 8
Alevín Femenina
2017-2018
CEIP Manuel LLano

Manuel Llano Pereda - HBC'74 Luis Collado Abogados

(9)
8 - 0
Alevín Femenina
2017-2018
CEIP Mateo Escagedo

HBC'74 Luis Collado Abogados - Camargo 1

0 - 8
Alevín Femenina
2017-2018

Camargo 2 Centro Mónicas - HBC'74 Luis Collado Abogados

6 - 2
Alevín Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - EDM. Torrelavega

8 - 0
Alevín Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - Bm. Noja 1

0 - 8
Alevín Femenina
2017-2018
Centro Ocio Playa Dorada

Bm. Noja - HBC'74 Luis Collado Abogados

1 - 7
Alevín Femenina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Luis Collado Abogados - EM. Bm. Castro Urdiales 06

0 - 8
Alevín Femenina
2017-2018
Polideportivo Salesport

Salesianos - HBC'74 Luis Collado Abogados

0 - 8
Alevín Femenina
2017-2018
Colindres nº 1

Bm. Colindres - HBC'74 Luis Collado Abogados

0 - 8
Alevín Femenina
2017-2018
Ángel Fernández

El Mercado 1915 EM. BM. Astillero - HBC'74 Luis Collado Abogados

18:30
Alevín Femenina
2016-2017
Interior de La Albericia

Bm. Sinfín - HBC'74 Construcciones Saypa

10:00
Alevín Femenina
2016-2017
Municipal Fernando Expósito

Valle de Piélagos - HBC' 74 Construcciones Saypa

17:00
Alevín Femenina
2016-2017
Enrique Pérez Pachín

EDM Torrelavega - Construcciones Saypa

11:00
2016-2017

Construcciones Saypa vs. Bm. Colindres

09:30
Alevín Femenina
2016-2017
Peru Zaballa

EM. BM. Castro 06 - HBC'74 Construcciones Saypa

12:30
Alevín Femenina
2016-2017
Interior de La Albericia

BM. Sinfín - Construcciones Saypa