Bathco EDM Torrelavega 3

Resultados

(Jornada 3)
28 - 24
Torneo Barrios
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 CERAMICAS BESAYA - BATHCO EDM TORRELAVEGA 3

(Jornada 17)
37 - 20
Infantil Masculina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 CERAMICAS BESAYA - BATHCO EDM TORRELAVEGA 3

(Jornada 15)
25 - 34
Cadete Masculina
2023-2024
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 3 - HBC 74 TECNINORTE

(Jornada 8)
19 - 39
Infantil Masculina
2023-2024
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 3 - HBC'74 CERAMICAS BESAYA

(Jornada 6)
31 - 11
Cadete Masculina
2023-2024
Juan de Herrera

HBC'74 TECNINORTE - BATHCO EDM TORRELAVEGA 3

(Vuelta)
19 - 17
Copa Cantabria Infantil Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 CERAMICAS BESAYA - BATHCO EDM TORRELAVEGA 3

(Jornada 9)
0 - 8
Alevín Masculina 2ª Fase
2022-2023
Municipal de Viérnoles

BATHCO EDM TORRELAVEGA 3 - HBC'74 TERRA NATURALE

(Ida)
25 - 25
Copa Cantabria Infantil Masculina
2022-2023
Municipal de Viérnoles

BATHCO EDM TORRELAVEGA 3 - HBC'74 -CERAMICAS BESAYA

(Jornada 4)
8 - 0
Alevín Masculina 2ª Fase
2022-2023
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 TERRA NATURALE - BATHCO EDM TORRELAVEGA 3

(Jornada 9)
21 - 20
Cadete Masculina. 2ª Fase
2022-2023
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 3 - HBC'74 TECNINORTE

(Jornada 15)
14 - 33
Infantil Masculina
2022-2023
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 3 - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 13)
17 - 20
Infantil Masculina
2022-2023
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 3 - HBC'74 CERAMICAS BESAYA

(Jornada 2)
33 - 25
Cadete Masculina. 2ª Fase
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 TECNINORTE - BATHCO EDM TORRELAVEGA 3

(Jornada 10)
9 - 29
Cadete Masculina
2022-2023
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 GAN - BATHCO EDM TORRELAVEGA 3

(Jornada 6)
3 - 5
Alevín Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA - BATHCO EDM TORRELAVEGA 3

(Jornada 6)
26 - 6
Infantil Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - BATHCO EDM TORRELAVEGA 3

(Jornada 5)
24 - 13
Cadete Masculina
2022-2023
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 3 - HBC'74 GAN

(Jornada 1)
4 - 4
Alevín Masculina
2022-2023
Vicente Trueba

BATHCO EDM TORRELAVEGA 3 - HBC'74 LA TABERNA DEL BUDDHA

(Jornada 4)
24 - 21
Infantil Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 CERAMICAS BESAYA - BATHCO EDM TORRELAVEGA 3

(Jornada 5)
14 - 32
Torneo Consolación Infantil Masculino
2021-2022
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 3 - HBC'74 EL PEAJE