HBC’74 Dinacan 13

Primer entrenador Charly de la Torre

Primer entrenador Elena San José

Enfrentamientos

12:30
Benjamín Mixto
Municipal de Cicero

BM FLAVIO SAN ROMÁN - HBC'74 DINACAN 13

Resultados

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 13 - BM FLAVIO SAN ROMÁN

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 13 - NOJA

2 - 2
Benjamín Mixto
Centro Ocio Playa Dorada

NOJA - HBC'74 DINACAN 13

2 - 2
Benjamín Mixto
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFÍN - HBC'74 DINACAN 13

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 13 - BALONMANO SINFÍN

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 13 - CB CAMARGO SPORT AUTO

2 - 2
Benjamín Mixto
Juan de Herrera

EL PENDO CAMARGO RESTAURANTE CIUDAD BONITA - HBC'74 DINACAN 13

2 - 2
Benjamín Mixto
Interior de La Albericia

CB SANTOÑA - HBC'74 DINACAN 2012

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 2012 - UNICAJA BANCO SINFÍN

2 - 2
Benjamín Mixto
Tomás de Teresa

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 DINACAN 2012

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 2012 - BALONMANO PUENTE VIESGO

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 2012 - EM. BM. COLINDRES VERDE

2 - 2
Benjamín Mixto
Juan de Herrera

CB CAMARGO-AXA SEGUROS BELEN CUESTA - HBC'74 DINACAN 2012

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 12 - CB. CAMARGO

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 2012 - EMBM CASTRO URDIALES PROMESAS

10:00
Benjamín Mixto
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES - HBC'74 DINACAN 2012

4 - 4
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 2012 - BOSCOS

2 - 2
Benjamín Mixto
Polideportivo Salesport

SALESIANOS - HBC'74 DINACAN 2012

4 - 4
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 2012 - SALESPORT CLUB

4 - 4
Benjamín Mixto
Polideportivo Salesport

DOSA - HBC'74 DINACAN 2012

Cancelado
Benjamín Mixto
Luis A. Samperio

JOYERÍA GONZÁLEZ DELASALLE - HBC'74 DINACAN 10

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 10 - JOYERÍA GONZÁLEZ DELASALLE

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 10 - BM. VALLEBUELNA

2 - 2
Benjamín Mixto
Luis A. Samperio

BM. VALLEBUELNA - HBC'74 DINACAN 10

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 10 - BM CABEZON PROMESAS

2 - 2
Benjamín Mixto
Juan Mª Parés

BM CABEZON PROMESAS - HBC'74 DINACAN 10

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 DINACAN 10 - PUENTE VIESGO PROMESAS

2 - 2
Benjamín Mixto
Municipal de Castañeda

BM. PUENTE VIESGO - HBC'74 DINACAN 10

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 Dinacan 11 - EDM Piélagos

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 Dinacan 10 - EDM Piélagos

11:00
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

HBC'74 Dinacan 10 - HBC'74 Dinacan 11

2 - 2
Benjamín Mixto
Ángel Fernández

Bm. Astillero - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - Bm. Astillero

2 - 2
Benjamín Mixto
Polideportivo Salesport

Salesianos - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - Salesianos

2 - 2
Benjamín Mixto
Pabellón Deportivo Numancia

Cisneros - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - Cisneros

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - R. Pescador Camargo

2 - 2
Benjamín Mixto
Juan de Herrera

R. Pescador Camargo - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Municipal de Vargas

Bm. Puente Viesgo - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - Bm. Puente Viesgo

2 - 2
Benjamín Mixto
Centro Ocio Playa Dorada

Bm. Santoña - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Tomás de Teresa

Bm. Santoña - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Luis A. Samperio

Joyería Glez. Delasalle - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Tomás de Teresa

Joyería González Delasalle - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - EM Bm. Colindres

2 - 2
Benjamín Mixto
Peru Zaballa

EM. Bm. Castro Urdiales - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - Bm. Cabezón de la Sal

2 - 2
Benjamín Mixto
Juan Mª Parés

Bm. Cabezón de la Sal - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - Bm. Astillero

2 - 2
Benjamín Mixto
Ángel Fernández

Handballers - Bm. Astillero

2 - 2
Benjamín Mixto
Ángel Fernández

EM. Bm. Astillero - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - EM. BM. Colindres 1

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - EM. BM. Colindres

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - Santoña 1

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - Bm. Santoña

10:15
Benjamín Mixto
Peru Zaballa

EM. Bm. Castro Urdiales - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - EM Bm. Castro Urdiales

2 - 2
Benjamín Mixto
Municipal de Vargas

Bm. Puente Viesgo - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Municipal de Vargas

Handballers - Bm. Puente Viesgo Promesas

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - Bm. Puente Viesgo

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Bm. Pte. Viesgo Promesas - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Salesianos - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - Sales Dosa

2 - 2
Benjamín Mixto
Polideportivo Salesport

Sales Dosa - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Juan Mª Parés

Bm. Cabezón - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - Alianza 2008 Cabezón

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - Bm. Cabezón

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Alianza 2008 Cabezón - Handballers

1 - 3
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

EM. BM. Colindres - Handballers

1 - 3
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - EM. BM. Colindres 1

11:30
Benjamín Mixto
Colindres nº 2

Handballers - EM. BM. Colindres

11:00
Benjamín Mixto
Colindres nº 2

EM. BM. Colindres 1 - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - Manuel Llano Pereda

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - Manuel Llano Promesas

2 - 2
Benjamín Mixto
CEIP Manuel LLano

Handballers - Manuel Llano Pereda

2 - 2
Benjamín Mixto
CEIP Manuel LLano

Manuel Llano Promesas - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - Sales Dosa

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - Cisneros Pereda

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Handballers - Cisneros

2 - 2
Benjamín Mixto
Pabellón Deportivo Numancia

Cisneros Pereda - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Pabellón Deportivo Numancia

Cisneros - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

Bm. Astillero - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Pedro Velarde

EM Bm. Astillero - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Ángel Fernández

Bm. Astillero - Handballers

2 - 2
Benjamín Mixto
Ángel Fernández

EM. Bm. Astillero - Handballers