HBC’74 GAN

Oficial Francisco Solórzano

Primer entrenador Jose Solórzano

Segundo entrenador Jos

Clasificación Grupo B

PEquipoPtTGEPGFGCDif
129151410513294219
22315103245438668
32115101448142952
4181590648542857
5161580742941019
6131661943641521
710165011383456-73
86153012370475-105
90150015238499-261

Resultados

(Jornada 2)
32 - 20
Copa Cantabria Cadete Masculina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 GAN - EDM PIÉLAGOS ATLETICO RENEDO

(Jornada 1)
23 - 34
Copa Cantabria Cadete Masculina
2023-2024
Enrique Tagle "El Moli"

EDM PIÉLAGOS ATLETICO RENEDO - HBC 74 GAN

(Jornada 5)
10 - 30
Copa Cantabria Cadete Masculina
2023-2024
CEIP Jose María Pereda

AISLAMIENTOS RIAL C.D.E.DELASALLE - HBC 74 GAN

(Jornada 4)
35 - 15
Copa Cantabria Cadete Masculina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC 74 GAN - BM ASTILLERO

(Jornada 3)
32 - 41
Copa Cantabria Cadete Masculina
2023-2024
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 2 - HBC 74 GAN

(Jornada 2)
36 - 31
Copa Cantabria Cadete Masculina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 GAN - CB BALOMANO SANTOÑA

(Jornada 18)
32 - 29
Cadete Masculina
2023-2024
Polideportivo Salesport

SALESPORTCLUB SALESIANOS - HBC 74 GAN

(Jornada 17)
32 - 20
Cadete Masculina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 GAN - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 16)
25 - 30
Cadete Masculina
2023-2024
Tomás de Teresa

CB SANTOÑA - HBC 74 GAN

(Jornada 15)
32 - 12
Cadete Masculina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 GAN - EM.BM.COLINDRES PROMESAS

(Jornada 14)
32 - 12
Cadete Masculina
2023-2024
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - HBC 74 GAN

(Jornada 10)
32 - 37
Cadete Masculina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC 74 GAN - BALONMANO SINFIN

(Jornada 12)
25 - 27
Cadete Masculina
2023-2024
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 GAN - ERGIA SOLAR ASTILLERO

(Jornada 11)
25 - 22
Cadete Masculina
2023-2024
Enrique Tagle "El Moli"

EDM PIÉLAGOS ATLETICO RENEDO - HBC 74 GAN

(Jornada 9)
22 - 25
Cadete Masculina
2023-2024
Juan de Herrera

HBC'74 GAN - SALESPORTCLUB SALESIANOS

(Jornada 8)
26 - 23
Cadete Masculina
2023-2024
Rafael Lombilla

SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 GAN

(Jornada 7)
30 - 22
Cadete Masculina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 GAN - CB SANTOÑA

(Jornada 6)
16 - 34
Cadete Masculina
2023-2024
Colindres nº 2

EM.BM.COLINDRES PROMESAS - HBC'74 GAN

(Jornada 5)
21 - 33
Cadete Masculina
2023-2024
Juan de Herrera

HBC'74 GAN - BATHCO EDM TORRELAVEGA 1

(Jornada 3)
28 - 28
Cadete Masculina
2023-2024
Ángel Fernández

EM BM ASTILLERO - HBC'74 GAN

(Jornada 2)
29 - 17
Cadete Masculina
2023-2024
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 GAN - EDM PIÉLAGOS ATLETICO RENEDO

(Jornada 1)
38 - 35
Cadete Masculina
2023-2024
Interior de La Albericia

BALONMANO SINFIN - HBC'74 GAN

(Ida)
7 - 27
Torneo Barrios
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 GAN - BATHCO EDM TORRELAVEGA 1

(Jornada 2)
27 - 26
Copa Cantabria Cadete Masculina. Fase Final
2022-2023
IES Jose María de Pereda

CADETE PEREDA PROMESAS - HBC'74 GAN

(Jornada 1)
32 - 25
Copa Cantabria Cadete Masculina. Fase Final
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 GAN - CADETE PEREDA PROMESAS

(Jornada 10)
32 - 33
Copa Cantabria Cadete Masculina
2022-2023
Juan de Herrera

BM CAMARGO B - HBC'74 GAN

(Jornada 8)
27 - 16
Copa Cantabria Cadete Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 GAN - BM ASTILLERO

(Jornada 7)
20 - 23
Copa Cantabria Cadete Masculina
2022-2023
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES - HBC'74 GAN

(Jornada 6)
34 - 27
Copa Cantabria Cadete Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 GAN - BATHCO EDM TORRELAVEGA 2

(Jornada 5)
24 - 26
Copa Cantabria Cadete Masculina
2022-2023
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 GAN - BM CAMARGO B

(Jornada 3)
27 - 18
Copa Cantabria Cadete Masculina
2022-2023
Ángel Fernández

BM ASTILLERO - HBC'74 GAN

(Jornada 2)
25 - 25
Copa Cantabria Cadete Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 GAN - EMBM CASTRO URDIALES

(Jornada 1)
30 - 29
Copa Cantabria Cadete Masculina
2022-2023
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 2 - HBC'74 GAN

(Jornada 10)
9 - 29
Cadete Masculina
2022-2023
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 GAN - BATHCO EDM TORRELAVEGA 3

(Jornada 9)
29 - 14
Cadete Masculina
2022-2023
Ángel Fernández

EM BM ASTILLERO - HBC'74 GAN

(Jornada 8)
9 - 29
Cadete Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 GAN - CADETE IES PEREDA

(Jornada 7)
23 - 3
Cadete Masculina
2022-2023
Juan de Herrera

AMIO CAMARGO - HBC'74 GAN

(Jornada 5)
24 - 13
Cadete Masculina
2022-2023
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 3 - HBC'74 GAN

(Jornada 4)
21 - 34
Cadete Masculina
2022-2023
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 GAN - EM BM ASTILLERO

(Jornada 3)
26 - 6
Cadete Masculina
2022-2023
IES Jose María de Pereda

CADETE IES PEREDA - HBC'74 GAN

(Jornada 2)
7 - 27
Cadete Masculina
2022-2023
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 GAN - AMIO CAMARGO