HBC’74 El Peaje

Segundo entrenador Edu Arce

Primer entrenador Charly de la Torre

Clasificación 1ª Fase

PEquipoPtTGEPGFGCDif
1894053438-4
27431028424
37431026620
4241031022-12
505005040-40

Resultados

(Jornada 10)
6 - 2
Alevín Masculina
2023-2024
Uco Lastra Cueto

BALONMANO SINFIN - HBC 74 EL PEAJE

(Jornada 3)
4 - 4
Alevín Masculina 2ª Fase
2023-2024
Ángel Fernández

EM BM ASTANDER ASTILLERO - HBC 74 EL PEAJE

(Jornada 2)
0 - 8
Alevín Masculina 2ª Fase
2023-2024
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES A - HBC 74 EL PEAJE

(Jornada 10)
6 - 2
Alevín Masculina
2023-2024
Uco Lastra Cueto

BALONMANO SINFIN - HBC 74 EL PEAJE

(Jornada 9)
6 - 2
Alevín Masculina
2023-2024
Pedro Velarde

HBC 74 EL PEAJE - CB CAMARGO 2012 BAR CAFETERIA CIUDAD BONITA

(Jornada 8)
8 - 0
Alevín Masculina
2023-2024
Polideportivo Salesport

90GRADOS SALESIANOS - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 6)
8 - 0
Alevín Masculina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 EL PEAJE - BALONMANO SANTANDER PEREDA

(Jornada 5)
2 - 6
Alevín Masculina
2023-2024
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 EL PEAJE - BALONMANO SINFIN

(Jornada 4)
2 - 6
Alevín Masculina
2023-2024
Juan de Herrera

CB CAMARGO 2012 BAR CAFETERIA CIUDAD BONITA - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 3)
0 - 8
Alevín Masculina
2023-2024
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 EL PEAJE - 90GRADOS SALESIANOS

(Jornada 1)
0 - 8
Alevín Masculina
2023-2024
Pabellón Deportivo Numancia

BALONMANO SANTANDER PEREDA - HBC'74 EL PEAJE

(Final)
2 - 6
Alevín Masculina
2022-2023
Municipal de La Albericia

HBC'74 TERRA NATURALE - BALONMANO SINFIN

(Vuelta)
6 - 2
Alevín Masculina Fase Final
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 TERRA NATURALE - BATHCO EDM TORRELAVEGA 1

(Jornada 1)
3 - 5
Alevín Masculina Fase Final
2022-2023
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - HBC'74 TERRA NATURALE

(Jornada 10)
8 - 0
Alevín Masculina 2ª Fase
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 TERRA NATURALE - EM BM ASTANDER ASTILLERO

(Jornada 9)
0 - 8
Alevín Masculina 2ª Fase
2022-2023
Municipal de Viérnoles

BATHCO EDM TORRELAVEGA 3 - HBC'74 TERRA NATURALE

(Jornada 8)
2 - 6
Alevín Masculina 2ª Fase
2022-2023
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 2 - HBC'74 TERRA NATURALE

(Jornada 7)
8 - 0
Alevín Masculina 2ª Fase
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 TERRA NATURALE - CB CAMARGO RESTAURANTE MONTAÑA DE ORO

(Jornada 6)
1 - 7
Alevín Masculina 2ª Fase
2022-2023
Peru Zaballa

EMBM CASTRO URDIALES 2011 - HBC'74 TERRA NATURALE

(Jornada 1)
0 - 8
Alevín Masculina 2ª Fase
2022-2023
Guillermo Cortés

EM BM ASTANDER ASTILLERO - HBC'74 TERRA NATURALE

(Jornada 4)
8 - 0
Alevín Masculina 2ª Fase
2022-2023
Pabellón Luis Urrutia

HBC'74 TERRA NATURALE - BATHCO EDM TORRELAVEGA 3

(Jornada 3)
8 - 0
Alevín Masculina 2ª Fase
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 TERRA NATURALE - BATHCO EDM TORRELAVEGA 2

(Jornada 2)
0 - 8
Alevín Masculina 2ª Fase
2022-2023
Juan de Herrera

CB CAMARGO RESTAURANTE MONTAÑA DE ORO - HBC'74 TERRA NATURALE

(Jornada 1)
8 - 0
Alevín Masculina 2ª Fase
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 TERRA NATURALE - EMBM CASTRO URDIALES 2011

(10)
8 - 0
Alevín Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 TERRA NATURALE - CASA PAULINO C.D.E. DELASALLE

(Jornada 9)
0 - 8
Alevín Masculina
2022-2023
Municipal Fernando Expósito

EDM. PIÉLAGOS - HBC'74 TERRA NATURALE

(Jornada 8)
8 - 0
Alevín Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 TERRA NATURALE - BALONMANO SANTANDER PEREDA

(Jornada 7)
3 - 5
Alevín Masculina
2022-2023
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - HBC'74 TERRA NATURALE

(Jornada 6)
6 - 2
Alevín Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 TERRA NATURALE - CB CAMARGO RESTAURANTE MONTAÑA DE ORO

(Jornada 4)
8 - 0
Alevín Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 TERRA NATURALE - EDM. PIÉLAGOS

(Jornada 5)
0 - 8
Alevín Masculina
2022-2023
Luis A. Samperio

CASA PAULINO C.D.E. DELASALLE - HBC'74 TERRA NATURALE

(Jornada 3)
0 - 8
Alevín Masculina
2022-2023
Pabellón Deportivo Numancia

BALONMANO SANTANDER PEREDA - HBC'74 TERRA NATURALE

(Jornada 2)
5 - 3
Alevín Masculina
2022-2023
Pedro Velarde

HBC'74 TERRA NATURALE - BATHCO EDM TORRELAVEGA 1

(Jornada 1)
2 - 6
Alevín Masculina
2022-2023
Juan de Herrera

CB CAMARGO RESTAURANTE MONTAÑA DE ORO - HBC'74 TERRA NATURALE

(Semifinal)
2 - 6
2021-2022
Enrique Pérez Pachín

CB CAMARGO - HBC'74 CERÁMICAS BESAYA

(Jornada 6)
4 - 4
Alevín Masculina Fase Final
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 CERÁMICAS BESAYA - SALESIANOS

(Jornada 5)
2 - 6
Alevín Masculina Fase Final
2021-2022
Juan de Herrera

CB CAMARGO - HBC'74 CERÁMICAS BESAYA

(Jornada 4)
8 - 0
Alevín Masculina Fase Final
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 CERÁMICAS BESAYA - BALONMANO PUENTE VIESGO

(Jornada 3)
4 - 4
Alevín Masculina Fase Final
2021-2022
Polideportivo Salesport

SALESIANOS - HBC'74 CERÁMICAS BESAYA

(Jornada 2)
7 - 1
Alevín Masculina Fase Final
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 CERÁMICAS BESAYA - CB CAMARGO ALEVIN MASCULINO

(Jornada 1)
2 - 6
Alevín Masculina Fase Final
2021-2022
Rafael Lombilla

BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 CERÁMICAS BESAYA

(Jornada 10)
8 - 0
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 CERÁMICAS BESAYA - BATHCO EDM TORRELAVEGA 1

(Jornada 9)
0 - 8
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 PISCIS SELECT - HBC'74 CERÁMICAS BESAYA

(Jornada 8)
1 - 7
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Ángel Fernández

EM BM ASTANDER ASTILLERO - HBC'74 CERÁMICAS BESAYA

(Jornada 7)
6 - 2
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 CERÁMICAS BESAYA - BATHCO EDM TORRELAVEGA 2

(Jornada 6)
8 - 0
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Interior de La Albericia

UNICAJA BANCO SINFÍN - HBC'74 CERÁMICAS BESAYA

(Jornada 5)
2 - 6
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - HBC'74 CERÁMICAS BESAYA

(Jornada 4)
8 - 0
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 CERÁMICAS BESAYA - HBC'74 PISCIS SELECT

(Jornada 3)
8 - 0
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 CERÁMICAS BESAYA - EM BM ASTANDER ASTILLERO

(Jornada 2)
3 - 5
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Enrique Pérez Pachín

BATHCO EDM TORRELAVEGA 2 - HBC'74 CERÁMICAS BESAYA

(Jornada 1)
2 - 6
Alevín Masculina 2ª Fase
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 CERÁMICAS BESAYA - UNICAJA BANCO SINFÍN

(Jornada 6)
0 - 8
Alevín Masculina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 CERÁMICAS BESAYA - BM CAMARGO TERRA NATURE

(Jornada 5)
0 - 8
Alevín Masculina
2021-2022
CEIP Manuel LLano

MANUEL LLANO PEREDA - HBC'74 CERÁMICAS BESAYA

(Jornada 4)
0 - 8
Alevín Masculina
2021-2022
Ángel Fernández

EM BM ASTANDER ASTILLERO - HBC'74 CERÁMICAS BESAYA

(Jornada 3)
6 - 2
Alevín Masculina
2021-2022
Juan de Herrera

BM CAMARGO TERRA NATURE - HBC'74 CERÁMICAS BESAYA

(Jornada 2)
8 - 0
Alevín Masculina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 CERÁMICAS BESAYA - MANUEL LLANO PEREDA

(Jornada 1)
8 - 0
Alevín Masculina
2021-2022
Pedro Velarde

HBC'74 CERÁMICAS BESAYA - EM BM ASTANDER ASTILLERO

(Final)
1 - 7
Alevín Masculina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - SALESIANOS

(Jornada 3)
8 - 0
Alevín Masculina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - BATHCO EDM SALVADOR

(Jornada 2)
0 - 8
Alevín Masculina
2020-2021
Rafael Lombilla

BALONMANO PUENTE VIESGO - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 1)
4 - 4
Alevín Masculina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - SALESIANOS

(Jornada 4)
2 - 6
Alevín Masculina
2020-2021
Pedro Velarde

EM BM ASTANDER ASTILLERO - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 1)
8 - 0
Alevín Masculina
2020-2021
Pista CEIP Agapito Cagiga

HBC'74 EL PEAJE - BM ASTANDER ASTILLERO

(Jornada 3)
8 - 0
Alevín Masculina
2020-2021
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - HBC'74 ALTO DEL CERRO

(Jornada 2)
0 - 8
Alevín Masculina
2020-2021
Juan de Herrera

AULA EUROPEA CAMARGO - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 9)
Cancelado
Copa Cantabria Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - EDM PIÉLAGOS

(Jornada 8)
3 - 5
Copa Cantabria Alevín Masculina
2019-2020
Colindres nº 2

EM. BM. COLINDRES 1 - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 7)
2 - 6
Copa Cantabria Alevín Masculina
2019-2020
Ángel Fernández

BM. ASTANDER ASTILLERO - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 6)
0 - 8
Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

EL PEAJE HBC'74 - LIBERBANK SINFÍN

(Jornada 5)
8 - 0
Copa Cantabria Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - BM. VALLEBUELNA

(Jornada 4)
1 - 7
Copa Cantabria Alevín Masculina
2019-2020
Colegio Antonio Robinet

EDM PIÉLAGOS - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 3)
10:30
Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - EM. BM. COLINDRES 1

(Jornada 2)
5 - 3
Copa Cantabria Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - BM. ASTANDER ASTILLERO

(Jornada 1)
7 - 1
Copa Cantabria Alevín Masculina
2019-2020
Uco Lastra Cueto

LIBERBANK SINFÍN - HBC'74 EL PEAJE

(Jornada 6)
1 - 7
Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 EL PEAJE - EM. BM. ASTILLERO

(Jornada 5)
6 - 2
Alevín Masculina
2019-2020
CEIP Manuel LLano

Manuel Llano Pereda - HBC'74 El Peaje

(Jornada 4)
2 - 6
Alevín Masculina
2019-2020
Polideportivo Mateo Escagedo

HBC'74 El Peaje - Restaurante El Pescador

(Jornada 3)
8 - 0
Alevín Masculina
2019-2020
Guillermo Cortés

EM. Bm. Astillero - HBC'74 El Peaje

(Jornada 2)
0 - 8
Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 El Peaje - Manuel Llano Pereda

(Jornada 1)
8 - 0
Alevín Masculina
2019-2020
Juan de Herrera

Bm. Camargo - HBC'74 El Peaje

(Amistoso)
4 - 4
Alevín Masculina
2019-2020
Pedro Velarde

HBC'74 El Peaje - Manuel Llano

(Vuelta)
0 - 8
Torneo Consolación Alevín Masculino
2018-2019
Polideportivo Salesport

Dosa - HBC'74 Raos Outlet

(Ida)
8 - 0
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Dosa

(Vuelta)
8 - 0
Torneo Consolación Alevín Masculino
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Manuel Llano Pereda

(Ida)
2 - 6
Torneo Consolación Alevín Masculino
2018-2019
CEIP Manuel LLano

Manuel Llano Pereda - HBC'74 Raos Outlet

(Jornada 10)
0 - 8
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - EM Bm. Colindres 2

(Jornada 9)
1 - 7
Alevín Masculina
2018-2019
Enrique Pérez Pachín

El Salvador EDM Torrelavega - HBC'74 Raos Outlet

(Jornada 8)
1 - 7
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Amio Camargo

(Jornada 7)
0 - 8
Alevín Masculina
2018-2019
Pabellón Deportivo Numancia

Cisneros Pereda - HBC'74 Raos Outlet

(Jornada 6)
8 - 0
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Carnicerías Sito EDM Torrelavega

(Jornada 5)
7 - 1
Alevín Masculina
2018-2019
Colindres nº 2

EM Bm. Colindres 2 - HBC'74 Raos Outlet

(Jornada 4)
4 - 4
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - El Salvador EDM Torrelavega

(Jornada 3)
4 - 4
Alevín Masculina
2018-2019
Juan de Herrera

Bm. Camargo - HBC'74 Raos Outlet

(Jornada 2)
8 - 0
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Cisneros Pereda

(Jornada 1)
3 - 5
Alevín Masculina
2018-2019
Vicente Trueba

Carnicerías Sito EDM Torrelavega - HBC'74 Raos Outlet

(Jornada 10)
8 - 0
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Dosa

(Jornada 9)
1 - 7
Alevín Masculina
2018-2019
Municipal Fernando Expósito

EDM Piélagos - HBC'74 Raos Outlet

(Jornada 7)
4 - 4
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Manuel Llano Pereda

(Jornada 6)
1 - 7
Alevín Masculina
Interior de La Albericia

EMD Liberbank Sinfín - HBC'74 Raos Outlet

(Jornada 5)
2 - 6
Alevín Masculina
2018-2019
Polideportivo Salesport

Dosa - HBC'74 Raos Outlet

(Jornada 3)
8 - 0
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - EDM Piélagos

(Jornada 2)
4 - 4
Alevín Masculina
2018-2019
CEIP Manuel LLano

Manuel Llano Pereda - HBC'74 Raos Outlet

(Jornada 1)
6 - 2
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - EDM Liberbank Sinfín

4 - 4
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Salesianos

11:00
Alevín Masculina
2018-2019
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - HBC'74 La Taberna del Buddha

(6)
2 - 6
Alevín Masculina
2017-2018
Municipal de Vargas

Bm. Puente Viesgo - HBC'74 Raos Outlet

(4)
2 - 6
Alevín Masculina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Bm. Santoña

(3)
6 - 2
Alevín Masculina
2017-2018
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 Raos Outlet - Bm. Puente Viesgo

7 - 1
Alevín Masculina
2017-2018
Enrique Pérez Pachín

EDM Torrelavega - HBC'74 Raos Outlet

(1)
8 - 0
Alevín Masculina
2017-2018
Tomás de Teresa

Bm. Santoña - HBC'74 Raos Outlet

6 - 2
Alevín Masculina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Bm. Puente Viesgo

(9)
6 - 2
Alevín Masculina
2017-2018
Luis A. Samperio

Casa Paulino Delasalle - HBC'74 Raos Outlet

(8)
0 - 8
Alevín Masculina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Camargo 2 Amio

(7)
0 - 8
Alevín Masculina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Salesianos

(6)
6 - 2
Alevín Masculina
2017-2018
Municipal de Cicero

Bm. Flavio San Román - HBC'74 Raos Outlet

4 - 4
Alevín Masculina
2017-2018
Municipal de Vargas

Bm. Puente Viesgo - HBC'74 Raos Outlet

(4)
3 - 5
Alevín Masculina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Casa Paulino Delasalle

(3)
8 - 0
Alevín Masculina
2017-2018
Juan de Herrera

Camargo 2 Amio - HBC'74 Raos Outlet

(2)
8 - 0
Alevín Masculina
2017-2018

Salesianos - HBC'74 Raos Outlet

(1)
8 - 0
Alevín Masculina
2017-2018
CEIP Mateo Escagedo

HBC'74 Raos Outlet - Bm. Flavio San Román

(10)
8 - 0
Alevín Masculina
2017-2018

Camargo 2 Amio - HBC'74 Raos Outlet

7 - 1
Alevín Masculina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - EDM. Piélagos

8 - 0
Alevín Masculina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - G.A.N. Bm. Astillero

0 - 8
Alevín Masculina
2017-2018
Juan de Herrera

Camargo - HBC'74 Raos Outlet

4 - 4
Alevín Masculina
2017-2018
Polideportivo Revilla de Camargo

HBC'74 Raos Outlet vs. La Guella Creativa Bm. Astillero

0 - 8
Alevín Masculina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - C.B. Camargo

1 - 7
Alevín Masculina
2017-2018
Enrique Tagle "El Moli"

EDM. Piélagos - HBC'74 Raos Outlet

0 - 8
Alevín Masculina
2017-2018
Ángel Fernández

Bm. Astillero - HBC'74 Raos Outlet

8 - 0
Alevín Masculina
2017-2018
Pedro Velarde

HBC'74 Raos Outlet - Camargo El Peaje

5 - 3
Alevín Masculina
2017-2018
Ángel Fernández

Em. Bm. Astillero vs. HBC'74 Raos Outlet