HBC’74 El Peaje

Primer entrenador Jesús Escudero

Segundo entrenador Jos

Resultados

Copa Cantabria Alevín Masculina
Pedro Velarde

Copa Cantabria Alevín Masculina
Colindres nº 2

Copa Cantabria Alevín Masculina
José Ramón Sánchez

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Copa Cantabria Alevín Masculina
Pedro Velarde

Copa Cantabria Alevín Masculina
Colegio Antonio Robinet

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Copa Cantabria Alevín Masculina
Pedro Velarde

Copa Cantabria Alevín Masculina
Uco Lastra Cueto

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
CEIP Manuel LLano

Alevín Masculina
Polideportivo Mateo Escagedo

Alevín Masculina
Guillermo Cortés

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
Juan de Herrera

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Consolación Alevín Masculina
Pabellón Salesianos

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Consolación Alevín Masculina
Pedro Velarde

Consolación Alevín Masculina
CEIP Manuel LLano

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
Enrique Pérez Pachín

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
Pabellón Deportivo Numancia

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
Colindres nº 2

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
Juan de Herrera

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
Vicente Trueba

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
Municipal Fernando Expósito

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
Interior de La Albericia

Alevín Masculina
Pabellón Salesianos

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
CEIP Manuel LLano

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
Municipal de Vargas

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
Polideportivo Revilla de Camargo

Alevín Masculina
Enrique Pérez Pachín

Alevín Masculina
Tomás de Teresa

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
Luis A. Samperio

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
Municipal de Cicero

Alevín Masculina
Municipal de Vargas

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
Juan de Herrera

Alevín Masculina

Alevín Masculina
CEIP Mateo Escagedo

Alevín Masculina

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
Juan de Herrera

Alevín Masculina
Polideportivo Revilla de Camargo

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
Enrique Tagle "El Moli"

Alevín Masculina
José Ramón Sánchez

Alevín Masculina
Pedro Velarde

Alevín Masculina
José Ramón Sánchez